第30回 15km 女子 29歳以下

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「15km 女子29歳以下」競技結果

15km 女子29歳以下 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 3001 大宮 ひとみ オオミヤ ヒトミ 駒ヶ根市 1:06:39
2 3061 住吉 久代 スミヨシ ヒサヨ 東京都 日本ゼトック 1:10:44
3 3063 齊藤 愛子 サイトウ アイコ 東京都 1:12:12
4 3009 今村 志保 イマムラ シホ 長野県 1:12:47
5 3073 宮澤 朋余 ミヤザワ トモヨ 長野県 1:14:27
6 3074 福島 槇子 フクシマ マキコ 愛知県 1:15:02
7 3021 井上 花菜 イノウエ カナ 愛知県 名古屋大学 1:15:07
8 3026 村瀬 稚菜 ムラセ チナ 愛知県 1:15:35
9 3018 岩田 愛子 イワタ アイコ 愛知県 IRT 1:18:44
10 3022 安藤 百合香 アンドウ ユリカ 岐阜県 岐阜大学病院 1:19:10
11 3035 唐澤 知加子 カラサワ チカコ 長野県 1:19:29
12 3062 湯澤 優子 ユザワ ユウコ 長野県 1:19:58
13 3042 長谷部 花子 ハセベ ハナコ 山梨県 うばざくら 1:20:33
14 3058 大塩 亜希子 オオシオ アキコ 愛知県 1:21:02
15 3006 富田 美香子 トミタ ミカコ 愛知県 1:21:54
16 3054 市川 真弓 イチカワ マユミ 静岡県 Link 1:22:03
17 3045 小野田 梓生 オノダ シオ 愛知県 1:23:17
18 3032 堀内 静 ホリウチ シズカ 長野県 なんちゃ走会 1:23:52
19 3005 富永 見佳 トミナガ ミカ 駒ヶ根市 こころの医療センター駒ヶ根 1:24:52
20 3065 古澤 恵里佳 フルサワ エリカ 愛知県 チーム文さ 1:24:56
21 3036 会津 佐和子 アイヅ サワコ 愛知県 エーザイ 1:25:10
22 3066 山岸 希 ヤマギシ ノゾミ 長野県 1:25:14
23 3002 赤須 麻奈美 アカズ マナミ 駒ヶ根市 チーム文さ 1:26:30
24 3047 西岡 美那 ニシオカ ミナ 東京都 1:26:58
25 3039 笹村 綾香 ササムラ アヤカ 愛知県 ファイザー 1:27:18
26 3037 高橋 絵里 タカハシ エリ 愛知県 1:27:18
27 3024 山崎 文香 ヤマザキ フミカ 長野県 1:27:25
28 3071 波多野 沙南 ハタノ サナミ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:27:33
29 3049 高山 久美子 タカヤマ クミコ 長野県 1:28:54
30 3052 仁科 友見 ニシナ トモミ 愛知県 阪和興業精鋭 1:29:36
31 3044 黒宮 愛 クロミヤ アイ 三重県 1:30:37
32 3012 小池 麻優 コイケ マユ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 1:30:46
33 3013 宮澤 みよ ミヤザワ ミヨ 駒ヶ根市 1:30:47
34 3014 角田 千晴 カクタ チハル 愛知県 1:32:26
35 3064 浅見 信子 アサミ ノブコ 神奈川県 1:32:44
36 3046 後藤 はるか ゴトウ ハルカ 愛知県 エーザイ 1:33:00
37 3050 森 千友実 モリ チユミ 長野県 1:33:25
38 3041 矢野 みなみ ヤノ ミナミ 愛知県 チームみすラン 1:33:27
39 3030 小出 さやか コイデ サヤカ 長野県 MCS楽笑走部 1:33:49
40 3057 藤森 あかね フジモリ アカネ 長野県 青年海外協力隊 1:34:29
41 3069 氣賀澤 穂那美 ケガサワ ホナミ 駒ヶ根市 1:35:50
42 3033 芳賀 美智子 ハガ ミチコ 神奈川県 1:35:58
43 3048 田中 理恵子 タナカ リエコ 愛知県 1:36:36
44 3040 島村 文香 シマムラ アヤカ 愛知県 NRC 1:37:52
45 3019 小野田 真実 オノダ マミ 静岡県 武田薬品工業 1:37:54
46 3086 菊川 恵美 キクカワ エミ 愛知県 1:39:00
47 3060 有賀 久美子 アルガ クミコ 長野県 1:39:22
48 3008 中山 ゆい ナカヤマ ユイ 駒ヶ根市 1:40:05
49 3007 宮澤 美樹 ミヤザワ ミキ 駒ヶ根市 1:40:11
50 3031 田名網 麗 タナアミ ウララ 東京都 1:40:26
51 3072 森 千尋 モリ チヒロ 東京都 1:41:32
52 3010 李 英善 イ ヨンソン 愛知県 ㈱ニフコ 1:42:22
53 3015 神谷 由希 カミヤ ユキ 愛知県 高浜マイマイ 1:43:25
54 3059 有賀 さつき アルガ サツキ 長野県 1:44:31
55 3055 小島 美穂 コジマ ミホ 愛知県 ドラ部会 1:47:31
56 3053 若山 未佳 ワカヤマ ミカ 愛知県 阪和興業精鋭 1:50:19
57 3038 北原 真海 キタハラ マミ 長野県 1:50:25
58 3023 連尺野 美子 レンシャクノ ミコ 愛知県 1:50:40
59 3017 吉川 夏姫 ヨシカワ ナツキ 長野県 1:55:07