第30回 15km 女子 30歳台

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「15km 女子30歳代」競技結果

15km 女子30歳代 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 3123 古田 江利 フルタ エリ 岐阜県 チームGB Bike 0:58:46
2 3107 田中 麻美 タナカ マミ 愛知県 庄内RT 0:59:15
3 3170 西村 直子 ニシムラ ナオコ 岐阜県 1:01:25
4 3163 横井 仁香 ヨコイ ヒトカ 愛知県 1:01:36
5 3174 時任 美香 トキトウ ミカ 愛知県 王子走友会 1:01:58
6 3151 若山 智世 ワカヤマ トモヨ 愛知県 1:03:03
7 3121 藤森 美子 フジモリ ヨシコ 長野県 チーム89 1:03:08
8 3214 高木 麻美 タカギ アサミ 愛知県 稲沢市走友会 1:05:24
9 3109 小林 美香 コバヤシ ミカ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:07:14
10 3106 米山 智子 ヨネヤマ サトコ 長野県 TSランナーズ 1:08:53
11 3210 平 久美子 タイラ クミコ 神奈川県 1:10:27
12 3177 小林 真由子 コバヤシ マユコ 東京都 上海クラブ 1:11:38
13 3103 掛川 博子 カケガワ ヒロコ 駒ヶ根市 TSランナーズ 1:12:38
14 3143 板東 陽子 バンドウ ヨウコ 愛知県 1:13:11
15 3132 秋山 華子 アキヤマ ハナコ 東京都 スマイルRC 1:13:26
16 3125 加藤 玲子 カトウ レイコ 愛知県 百花繚☆RUN 1:13:39
17 3190 宮下 里香 ミヤシタ リカ 愛知県 NRC 1:14:05
18 3113 梶山 智恵美 カジヤマ チエミ 愛知県 1:15:01
19 3122 関塚 美和 セキヅカ ミワ 長野県 ちいむもみじ 1:15:06
20 3194 島崎 智子 シマサキ トモコ 愛知県 1:15:11
21 3201 後藤 志保 ゴトウ シホ 岐阜県 1:15:35
22 3212 熊谷 広美 クマガイ ヒロミ 長野県 松本ろう学校 1:16:07
23 3179 松永 由季 マツナガ ユキ 愛知県 1:16:07
24 3145 鈴木 梨恵 スズキ リエ 静岡県 1:17:16
25 3138 山本 寿子 ヤマモト ヒサコ 長野県 1:19:17
26 3216 山本 純子 ヤマモト ジュンコ 静岡県 1:20:48
27 3134 下平 早苗 シモダイラ サナエ 長野県 1:21:05
28 3209 佐藤 芽久美 サトウ メグミ 静岡県 1:21:20
29 3192 守山 文子 モリヤマ アヤコ 東京都 三井住商建材㈱ 1:21:48
30 3167 箕浦 みどり ミノウラ ミドリ 愛知県 稲沢走友会 1:22:53
31 3157 菊川 恵里 キクガワ エリ 静岡県 1:22:57
32 3155 吉添 理恵子 ヨシゾエ リエコ 静岡県 1:22:57
33 3114 寺田 真紀子 テラダ マキコ 愛知県 1:23:08
34 3191 内藤 夕貴子 ナイトウ ユキコ 大阪府 1:23:16
35 3188 小林 理永子 コバヤシ リエコ 長野県 1:23:31
36 3104 小林 恭子 コバヤシ キョウコ 長野県 1:23:45
37 3165 小栗 由季子 オグリ ユキコ 愛知県 ビール乾杯 1:24:12
38 3154 高橋 里美 タカハシ サトミ 長野県 1:24:34
39 3160 青木 摩耶子 アオキ マヤコ 静岡県 1:24:34
40 3178 小沼 さやか コヌマ サヤカ 愛知県 1:24:35
41 3124 高坂 梓 コウサカ アズサ 駒ヶ根市 1:24:41
42 3150 森 紗波 モリ サナミ 愛知県 1:25:23
43 3116 加藤 敦子 カトウ アツコ 長野県 1:25:31
44 3136 中村 由恵 ナカムラ ヨシエ 長野県 1:27:43
45 3213 江口 里衣 エグチ リエ 愛知県 1:27:45
46 3193 松井 幸代 マツイ サチヨ 長野県 1:28:10
47 3171 大場 有記 オオバ ユキ 長野県 1:28:26
48 3137 鈴本 尚美 スズモト ナオミ 愛知県 1:28:36
49 3203 小室 妙子 コムロ タエコ 愛知県 1:29:06
50 3139 細谷 みゆき ホソヤ ミユキ 千葉県 ちーむのんべぇ 1:29:20
51 3135 高井 澄江 タカイ スミエ 静岡県 1:29:21
52 3197 松原 葉子 マツバラ ヨウコ 愛知県 1:29:38
53 3108 越後谷 ちなみ エチゴヤ チナミ 愛知県 IRT 1:29:50
54 3120 赤塩 千寿 アカシオ チズ 駒ヶ根市 ラカポシ 1:30:01
55 3196 宮脇 恵里 ミヤワキ エリ 東京都 1:30:07
56 3152 西尾 美紀 ニシオ ミキ 岐阜県 1:30:11
57 3133 原 知美 ハラ トモミ 長野県 1:30:13
58 3218 山下 尚子 ヤマシタ ナオコ 愛知県 ピザとヒゲのダイエット物語 1:30:19
59 3211 岡田 弥生 オカダ ヤヨイ 広島県 1:31:00
60 3187 漆原 由紀 ウルシバラ ユキ 愛知県 1:31:50
61 3172 河尻 愛恵 カワジリ アイエ 愛知県 1:32:24
62 3199 中山 麻衣子 ナカヤマ マイコ 長野県 1:32:59
63 3206 田中 由美 タナカ ユミ 山梨県 1:33:10
64 3158 淺羽 敦子 アサバ アツコ 静岡県 1:33:51
65 3146 若林 敦子 ワカバヤシ アツコ 東京都 トミー 1:34:12
66 3204 小泉 美穂 コイズミ ミホ 岐阜県 1:34:50
67 3119 平岩 美代子 ヒライワ ミヨコ 長野県 1:35:20
68 3141 市村 瑠衣 イチムラ ルイ 長野県 1:35:28
69 3130 高木 絢 タカギ アヤ 千葉県 1:35:34
70 3173 河尻 美絵 カワジリ ミエ 愛知県 1:36:02
71 3215 佐々木 綾子 ササキ アヤコ 神奈川県 1:36:08
72 3128 平島 真律 ヒラシマ マリ 長野県 宮田小学校6学年 1:36:55
73 3140 服部 真矢子 ハットリ マヤコ 兵庫県 1:37:53
74 3144 中山 良美 ナカヤマ ヨシミ 静岡県 1:38:13
75 3142 安田 英里 ヤスダ エリ 京都府 1:38:32
76 3102 内川 裕美子 ウチカワ ユミコ 愛知県 NASびクラブ 1:38:43
77 3111 酒井 麻希子 サカイ マキコ 愛知県 稲沢走友会 1:39:33
78 3169 本島 香織 モトジマ カオリ 長野県 1:40:12
79 3131 青木 美保 アオキ ミホ 愛知県 狂走(騒)会 1:40:16
80 3105 柳坪 さおり ヤナギツボ サオリ 神奈川県 1:40:58
81 3184 越智 富美子 オチ フミコ 愛知県 1:42:32
82 3185 丹下 育子 タンゲ イクコ 愛知県 1:42:32
83 3159 鈴木 美幸 スズキ ミユキ 静岡県 サンヨー 1:42:54
84 3183 椴山 千帆 モミヤマ チホ 愛知県 1:43:11
85 3189 森田 由香子 モリタ ユカコ 愛知県 チーム米丸 1:44:03
86 3166 成田 恵美 ナリタ メグミ 愛知県 1:44:17
87 3127 道端 千鶴 ミチバタ チヅル 愛知県 カトウスキーチーム 1:44:44
88 3176 鈴木 智子 スズキ サトコ 神奈川県 1:49:11
89 3112 小池 あけみ コイケ アケミ 長野県 1:49:24
90 3149 櫻井 理恵 サクライ リエ 長野県 1:50:27
91 3200 石川 明美 イシカワ アケミ 長野県 1:50:50
92 3168 内藤 かほる ナイトウ カホル 新潟県 1:51:38
93 3148 山崎 智恵 ヤマザキ チエ 長野県 1:52:19
94 3118 冨澤 智子 トミザワ トモコ 愛知県 チームメッセンジャー 1:52:33
95 3208 竹松 夕子 タケマツ ユウコ 神奈川県 いつか珈琲屋 1:54:43
96 3181 櫻井 美里 サクライ ミサト 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:58:22
97 3182 山田 真理子 ヤマダ マリコ 愛知県 ストップ・ザ・土石流 1:58:23
98 3186 蒲池 愛子 ガマイケ アイコ 愛知県 2:03:28
99 3195 藤崎 塁 フジサキ ルイ 岐阜県 チームメッセンジャー 2:06:30