第30回 15km 女子 40歳台

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「15km 女子40歳代」競技結果

15km 女子40歳代 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 3343 杉浦 美由紀 スギウラ ミユキ 愛知県 トヨタSC 0:57:07
2 3353 山田 江利子 ヤマダ エリコ 愛知県 1:02:53
3 3318 鈴木 紀美江 スズキ キミエ 長野県 1:02:55
4 3309 倉田 智枝子 クラタ チエコ 長野県 1:03:00
5 3386 熊本 千枝子 クマモト チエコ 大阪府 RWS 1:03:41
6 3364 永山 由利子 ナガヤマ ユリコ 長野県 つたのえん 1:04:17
7 3384 山 志穂子 ヤマ シホコ 愛知県 1:05:32
8 3380 赤羽 香代 アカハネ カヨ 長野県 ちいむもみじ 1:08:08
9 3333 和田 裕子 ワダ ユウコ 長野県 1:08:10
10 3363 鏡味 佐代子 カガミ サヨコ 愛知県 コケラーズ 1:09:20
11 3327 兼松 美恵 カネマツ ミエ 愛知県 1:09:23
12 3332 畑中 貴子 ハタナカ タカコ 長野県 1:09:37
13 3330 中川 奈美 ナカガワ ナミ 三重県 なかよしコンビ 1:09:52
14 3433 小林 容子 コバヤシ ヨウコ 長野県 1:10:50
15 3337 鈴木 敦子 スズキ アツコ 愛知県 カトウスキーチーム 1:11:42
16 3349 渡辺 幸江 ワタナベ ユキエ 愛知県 愛知医科大 1:12:04
17 3410 持丸 洋子 モチマル ヨウコ 東京都 チームメッセンジャー 1:12:17
18 3439 浜村 利子 ハマムラ トシコ 神奈川県 1:12:20
19 3444 浅見 早苗 アサミ サナエ 静岡県 1:12:25
20 3387 秋田 裕子 アキタ ユウコ 愛知県 一宮市医師会 1:12:39
21 3347 田中 みさ子 タナカ ミサコ 東京都 SMRC 1:13:22
22 3329 飯島 理恵 イイジマ リエ 愛知県 ラ・ブリーズ 1:13:52
23 3308 田中 志保 タナカ シホ 愛知県 稲沢走友会 1:13:59
24 3451 大谷 和佳 オオタニ ワカ 東京都 SMRC 1:14:25
25 3422 樋口 直美 ヒグチ ナオミ 愛知県 ま~310組 1:14:47
26 3395 湯山 さゆり ュヤマ サユリ 静岡県 ビーチボクサー 1:15:01
27 3376 山本 美由紀 ヤマモト ミユキ 愛知県 1:15:19
28 3411 金本 利津子 カネモト リツコ 愛知県 NRC 1:15:26
29 3404 坂本 厚子 サカモト アツコ 神奈川県 1:15:29
30 3409 井出 順子 イデ ジュンコ 長野県 1:16:08
31 3323 野田 知美 ノダ トモミ 愛知県 1:16:18
32 3453 服部 ゆかり ハットリ ユカリ 愛知県 1:16:36
33 3412 足立 直子 アダチ ナオコ 大阪府 ブルーミング 1:17:06
34 3382 梅山 淑子 ウメヤマ ヨシコ 東京都 1:17:27
35 3314 宮脇 亮子 ミヤワキ リョウコ 長野県 1:18:28
36 3317 大脇 あかね オオワキ アカネ 愛知県 ☆続けて走ろう 1:19:04
37 3322 細川 秀美 ホソカワ ヒデミ 愛知県 1:19:07
38 3344 大森 真美 オオモリ マミ 愛知県 TIP江南 1:19:17
39 3316 林 瑞穂 ハヤシ ミズホ 長野県 1:19:19
40 3425 佐々木 美江子 ササキ ミエコ 愛知県 1:19:30
41 3328 篠原 宏美 シノハラ ヒロミ 長野県 1:19:39
42 3448 水野 みさほ ミズノ ミサホ 長野県 1:19:55
43 3369 西本 恵磨 ニシモト エマ 静岡県 チームメッセンジャー 1:20:11
44 3413 牧 ひとみ マキ ヒトミ 愛知県 高浜中学校 1:20:22
45 3374 岩月 千晶 イワツキ チアキ 愛知県 1:20:42
46 3394 東條 祐美子 トウジョウ ユミコ 長野県 1:20:47
47 3446 太田 久美子 オオタ クミコ 東京都 リスタート 1:21:00
48 3372 上田 正子 ウエダ マサコ 愛知県 1:21:02
49 3345 西村 みゆき ニシムラ ミユキ 愛知県 1:21:08
50 3405 幸上 恵美子 コウガミ エミコ 東京都 チームゆなっぷ 1:21:41
51 3399 森 久美子 モリ クミコ 岐阜県 1:21:44
52 3436 千葉 佳世子 チバ カヨコ 千葉県 チーム千葉 1:22:32
53 3342 柴田 まどか シバタ マドカ 愛知県 1:22:47
54 3305 留田 美佳 トメダ ミカ 岐阜県 チームQ2 1:23:04
55 3357 榊原 由起 サカキバラ ユキ 愛知県 フットワークス 1:23:21
56 3421 岩下 早規子 イワシタ サキコ 岐阜県 1:23:32
57 3428 稲富 理枝 イナトミ リエ 千葉県 1:23:39
58 3338 松井 恵美子 マツイ エミコ 神奈川県 1:23:46
59 3355 中村 美和子 ナカムラ ミワコ 愛知県 1:23:59
60 3383 鷹羽 ルリ子 タカバ ルリコ 愛知県 1:24:03
61 3306 吉川 知里 ヨシカワ チサト 愛知県 尾張旭RC 1:24:10
62 3302 谷口 由美 タニグチ ユミ 愛知県 IRT 1:24:37
63 3375 生田 美穂子 イクタ ミホコ 東京都 東京陸上競技協 1:25:15
64 3432 丸山 美枝子 マルヤマ ミエコ 愛知県 1:25:54
65 3406 山口 マルラ ヤマグチ マルラ 神奈川県 1:26:32
66 3358 黒河内 靖子 クロゴウチ ヤスコ 長野県 1:26:37
67 3339 森田 道代 モリタ ミチヨ 三重県 1:26:39
68 3326 廣田 順子 ヒロタ ジュンコ 東京都 1:26:56
69 3388 利根川 佳予 トネガワ カヨ 神奈川県 1:27:14
70 3366 奥田 惠三 オクダ メグミ 長野県 1:27:15
71 3407 齊藤 美保 サイトウ ミホ 愛知県 協立総合病院 1:27:51
72 3403 中島 惠美子 ナカシマ エミコ 愛知県 1:28:03
73 3373 石川 弘子 イシカワ ヒロコ 愛知県 チームメッセンジャー 1:28:08
74 3427 田島 雅美 タジマ マサミ 東京都 秋ゆる丸●M08 1:28:08
75 3447 平田 昭代 ヒラタ アキヨ 愛知県 1:28:35
76 3401 坂井 啓子 サカイ ケイコ 岐阜県 1:29:10
77 3400 河合 里香 カワイ リカ 静岡県 上海クラブ 1:29:13
78 3341 越智 祐子 オチ ユウコ 愛知県 1:29:41
79 3351 加藤 悦子 カトウ エツコ 愛知県 1:30:16
80 3335 新谷 忍 アラタニ シノブ 愛知県 1:30:17
81 3414 畠山 路子 ハタケヤマ ミチコ 愛知県 1:30:21
82 3312 作間 千夏 サクマ チナツ 愛知県 1:30:39
83 3303 土岐 美咲 トキ ミサキ 岐阜県 1:31:00
84 3348 加藤 千佳 カトウ チカ 愛知県 1:31:01
85 3434 加藤 千晴 カトウ チハル 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:31:03
86 3331 細井 八智代 ホソイ ヤチヨ 長野県 1:31:06
87 3423 渡辺 美紀 ワタナベ ミキ 長野県 1:31:06
88 3378 小林 和美 コバヤシ カズミ 東京都 Rヘルメッツ 1:31:10
89 3352 岡 千代子 オカ チヨコ 愛知県 1:31:53
90 3334 白鳥 ゆき子 シロトリ ユキコ 長野県 1:32:01
91 3354 山岸 明美 ヤマギシ アケミ 長野県 1:32:10
92 3430 豊福 千夏 トヨフク チカ 愛知県 1:32:25
93 3368 大池 美香 オオイケ ミカ 長野県 1:32:35
94 3377 石川 理恵子 イシカワ リエコ 愛知県 ■■■走■■■ 1:32:49
95 3417 馬渡 由美子 マワタリ ユミコ 長野県 1:33:19
96 3443 舟本 由利恵 フナモト ユリエ 神奈川県 1:33:36
97 3390 馬場 和子 ババ カズコ 愛知県 1:33:37
98 3415 中川 しのぶ ナカガワ シノブ 愛知県 1:33:37
99 3442 神野 陽子 ジンノ ヨウコ 愛知県 1:33:38
100 3416 小林 徳子 コバヤシ トクコ 長野県 1:34:49
101 3419 長瀬 和江 ナガセ カズエ 東京都 1:35:08
102 3360 片岡 玲子 カタオカ レイコ 愛知県 アーキスタジオ 1:35:16
103 3440 石垣 しのぶ イシガキ シノブ 埼玉県 1:35:32
104 3307 原 惠 ハラ メグミ 愛知県 稲沢走友会 1:35:36
105 3310 福岡 秀子 フクオカ ヒデコ 岐阜県 1:35:49
106 3367 飯嶋 志保 イイジマ シホ 東京都 1:37:02
107 3454 浜 美幸 ハマ ミユキ 神奈川県 1:37:05
108 3325 小薗井 薫代 オソノイ イサヨ 愛知県 ㈱ブルボン 1:37:36
109 3398 小林 圭子 コバヤシ ケイコ 長野県 RUNちゃん 1:37:57
110 3392 山田 理恵 ヤマダ リエ 岐阜県 1:38:37
111 3424 吉川 弓子 ヨシカワ ユミコ 愛知県 1:38:55
112 3356 猪又 泰世 イマタ ヤスヨ 愛知県 イマタ研磨 1:39:22
113 3402 田辺 美子 タナベ ヨシコ 愛知県 1:39:30
114 3449 舟橋 祥子 フナハシ ヨシコ 愛知県 1:39:37
115 3441 酒井 美里 サカイ ミサト 長野県 アミノ長野 1:39:45
116 3321 夏目 智子 ナツメ チエコ 長野県 RUNちゃん 1:39:46
117 3381 薩摩 ちあき サツマ チアキ 東京都 1:39:56
118 3420 高垣 晃子 タカガキ アキコ 愛知県 1:40:00
119 3370 武市 明日香 タケイチ アスカ 三重県 1:40:08
120 3389 工藤 靖子 クドウ ヤスコ 岐阜県 1:40:14
121 3396 牧 美奈 マキ ミナ 愛知県 1:41:01
122 3418 武井 里枝 タケイ リエ 神奈川県 チームメッセンジャー 1:41:16
123 3362 三浦 博子 ミウラ ヒロコ 愛知県 1:41:16
124 3371 茂呂 可寿美 モロ カスミ 山梨県 1:41:21
125 3408 西村 美穂 ニシムラ ミホ 愛知県 チーム米丸 1:41:58
126 3324 荒尾 みどり アラオ ミドリ 愛知県 1:42:04
127 3319 長岡 博子 ナガオカ ヒロコ 京都府 1:43:29
128 3359 南 多恵子 ミナミ タエコ 京都府 1:43:46
129 3385 後藤 和子 ゴトウ カズコ 兵庫県 1:45:36
130 3452 矢高 真弓 ヤタカ マユミ 長野県 1:46:52
131 3437 横井 比呂実 ヨコイ ヒロミ 愛知県 1:47:26
132 3361 角田 幸子 ツノダ サチコ 愛知県 1:48:47
133 3311 米本 由紀 ヨネモト ユキ 愛知県 1:51:35
134 3365 柴田 眞智 シバタ マチ 東京都 1:53:44
135 3379 吉川 園江 ヨシカワ ソノエ 愛知県 1:53:58
136 3340 土井 妙子 ドイ タエコ 愛知県 1:54:00
137 3429 川辺 岬 カワベ ミサキ 東京都 秋ゆる丸●M08 2:01:03
138 3431 万木 みち ユルギ ミチ 東京都 秋ゆる丸●M08 2:03:45
139 3438 阪本 真奈美 サカモト マナミ 千葉県 チーム千葉 2:08:17