第30回 15km 女子 50歳台

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「15km 女子50歳代」競技結果

15km 女子50歳代 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 3517 木村 桂子 キムラ ケイコ 三重県 元気アップ菰野 0:59:06
2 3503 杉岡 泉 スギオカ イズミ 岐阜県 1:02:35
3 3585 松本 洋子 マツモト ヨウコ 愛知県 1:02:47
4 3531 友野 優子 トモノ マサコ 長野県 1:05:10
5 3581 山村 葉子 ヤマムラ ヨウコ 岐阜県 1:05:34
6 3597 小林 政江 コバヤシ マサエ 愛知県 チーム闘走 1:05:48
7 3589 祖父江 麗子 ソブエ レイコ 愛知県 百花綾☆RUN 1:10:01
8 3520 竹村 文子 タケムラ アヤコ 愛知県 稲沢走友会 1:10:03
9 3513 鈴木 淳子 スズキ ジュンコ 愛知県 1:10:10
10 3573 岩田 まゆみ イワタ マユミ 愛知県 天白川走友会 1:10:51
11 3521 大井 敏子 オオイ トシコ 長野県 チームのこのこ 1:11:01
12 3510 松山 よし子 マツヤマ ヨシコ 愛知県 天白川走友会 1:11:16
13 3594 川平 清江 カワヒラ キヨエ 東京都 千代田 1:11:40
14 3572 二村 繁美 ニムラ シゲミ 愛知県 天白川走友会 1:13:35
15 3574 矢ヶ崎 浩子 ヤガサキ ヒロコ 長野県 kiraku 1:14:23
16 3583 藤井 みずほ フジイ ミズホ 兵庫県 くまもん 1:14:48
17 3551 植田 美恵子 ウエダ ミエコ 愛知県 1:15:10
18 3512 鈴木 久美子 スズキ クミコ 愛知県 天白川走友会 1:15:15
19 3502 水鳥 佳代子 ミズトリ カヨコ 愛知県 1:15:50
20 3556 藤森 洋子 フジモリ ヨウコ 長野県 1:15:56
21 3601 篠田 あゆみ シノダ アユミ 静岡県 1:16:05
22 3614 森 宏枝 モリ ヒロエ 静岡県 グリーン 1:16:22
23 3505 村松 美穂 ムラマツ ミホ 愛知県 1:16:41
24 3560 山田 三枝子 ヤマダ ミエコ 愛知県 稲沢走友会 1:17:25
25 3602 宮内 篤子 ミヤウチ アツコ 長野県 IIDAWAV 1:17:31
26 3557 伊藤 千世子 イトウ チセコ 岐阜県 1:18:00
27 3616 内藤 亜夜 ナイトウ アヤ 東京都 3年6組競走部 1:18:31
28 3612 保科 いずみ ホシナ イズミ 長野県 1:18:55
29 3611 有賀 浩子 アルガ ヒロコ 長野県 1:19:08
30 3605 村松 久美子 ムラマツ クミコ 静岡県 1:19:22
31 3582 杉村 恵子 スギムラ ケイコ 静岡県 1:19:25
32 3507 大井 ちづる オオイ チヅル 愛知県 天白川走友会 1:19:31
33 3618 湯澤 真理子 ユザワ マリコ 長野県 1:19:44
34 3567 石川 和美 イシカワ カズミ 東京都 1:20:04
35 3563 市川 彩子 イチカワ ツヤコ 愛知県 1:20:07
36 3506 新村 富美子 ニイムラ フミコ 長野県 1:21:32
37 3532 寺田 綾子 テラダ アヤコ 静岡県 1:21:42
38 3528 田岡 正子 タオカ マサコ 愛知県 藤岡走ろう会 1:21:42
39 3549 片井 厚子 カタイ アツコ 長野県 篠ノ井RC 1:22:15
40 3509 小林 さい子 コバヤシ サイコ 長野県 1:22:26
41 3610 村松 みゆき ムラマツ ミユキ 静岡県 1:22:30
42 3504 金井 登子 カナイ ノリコ 静岡県 静岡足久保RC 1:23:16
43 3524 阿佐美 宣子 アサミ ノリコ 山梨県 1:23:29
44 3591 鵜原 昌子 ウハラ マサコ 神奈川県 1:23:33
45 3607 日比野 三千代 ヒビノ ミチヨ 愛知県 1:24:03
46 3587 津久井 清美 ツクイ キヨミ 静岡県 藤枝市立病院 1:24:16
47 3545 今井 早苗 イマイ サナエ 長野県 1:24:54
48 3537 川田 麻理 カワダ マリ 埼玉県 1:25:21
49 3615 浅井 亘子 アサイ ノブコ 静岡県 アミノバリュー駿河 1:25:31
50 3508 降旗 好美 フリハタ ヨシミ 長野県 1:25:31
51 3590 杉田 千恵子 スギタ チエコ 愛知県 平針倶楽部 1:25:40
52 3542 小林 和子 コバヤシ カズコ 長野県 1:25:58
53 3546 前野 佳子 マエノ ヨシコ 愛知県 YFJC 1:25:58
54 3577 山﨑 邦子 ヤマザキ クニコ 長野県 1:26:08
55 3600 大原 京子 オオハラ キョウコ 愛知県 AVRC愛知 1:26:20
56 3595 藤本 美晴 フジモト ミハル 東京都 1:26:34
57 3519 小田 ひとみ オダ ヒトミ 愛知県 快適夢工房FC 1:27:07
58 3522 加藤 直子 カトウ ナオコ 愛知県 ダンナガナンダ 1:27:49
59 3592 谷川 琴美 タニガワ コトミ 京都府 1:28:05
60 3603 伊藤 文江 イトウ フミエ 長野県 IIDAWAV 1:28:06
61 3544 林 真由美 ハヤシ マユミ 駒ヶ根市 1:29:08
62 3571 田川 博美 タガワ ヒロミ 岐阜県 1:29:13
63 3535 大宮 貴美恵 オオミヤ キミエ 駒ヶ根市 1:29:45
64 3555 大谷 智鶴 オオタニ チヅル 長野県 メルティング 1:30:00
65 3609 中島 敦子 ナカシマ アツコ 愛知県 1:31:50
66 3565 橋爪 みゆき ハシヅメ ミユキ 東京都 1:31:52
67 3550 勝野 洋子 カツノ ヨウコ 岐阜県 ランランクラブ 1:32:00
68 3580 藤川 香代子 フジカワ カヨコ 愛知県 1:32:47
69 3568 牛久保 寿美子 ウシクボ スミコ 長野県 1:32:54
70 3538 森 真澄 モリ マスミ 愛知県 愛知 知立スマッシュランニングクラブ 1:32:56
71 3578 下野 由佳里 シモノ ユカリ 愛知県 1:33:10
72 3501 藤井 卓子 フジイ タカコ 静岡県 1:33:14
73 3543 永田 幸恵 ナガタ ユキエ 愛知県 カトウスキーチーム 1:33:15
74 3539 黒河内 あけみ クロゴウチ アケミ 長野県 1:33:46
75 3515 中尾 さち代 ナカオ サチヨ 滋賀県 1:34:37
76 3558 藤澤 睦子 フジサワ ムツコ 京都府 1:35:05
77 3608 松矢 実知子 マツヤ ミチコ 愛知県 IRT 1:35:16
78 3569 佐々木 智子 ササキ トモコ 長野県 1:35:39
79 3596 幸上 アキ子 コウガミ アキコ 東京都 東京国際 1:36:17
80 3525 上野 佐恵子 ウエノ サエコ 長野県 1:36:35
81 3511 伊藤 悦乃 イトウ エツノ 愛知県 1:36:58
82 3529 岡田 敦子 オカダ アツコ 駒ヶ根市 1:37:13
83 3564 長井 久美子 ナガイ クミコ 愛知県 1:37:19
84 3548 野畑 眞由美 ノバタ マユミ 京都府 1:37:26
85 3570 後藤 妙子 ゴトウ タエコ 愛知県 1:38:08
86 3530 中山 喜久子 ナカヤマ キクコ 愛知県 1:38:12
87 3593 上遠野 智子 カトオノ トモコ 東京都 日本システム 1:38:44
88 3561 山崎 玲子 ヤマザキ レイコ 長野県 1:44:45
89 3526 飯沼 明美 イイヌマ アケミ 愛知県 1:45:17
90 3516 萩原 初美 ハギハラ ハツミ 長野県 1:49:24
91 3606 今川 厚子 イマガワ アツコ 長野県 1:49:34
92 3599 岩波 寛巳 イワナミ ヒロミ 長野県 1:49:57
93 3613 田嶋 さよ子 タジマ サヨコ 長野県 1:55:38
94 3598 夏海 花澄 ナツミ カスミ 東京都 チームメッセンジャー 2:01:00
95 3575 岡崎 逸子 オカザキ イツコ 大阪府 チームメッセンジャー 2:06:30