第30回 15km 男子 30歳台

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「15km 男子30歳代」競技結果

15km 男子30歳代 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 452 唐木 正敏 カラキ マサトシ 駒ヶ根市 ル・プレジール 0:49:06
2 471 後藤 昌実 ゴトウ マサミ 愛知県 0:49:49
3 334 飯塚 光輔 イイヅカ コウスケ 長野県 チーム文さ 0:50:03
4 408 中澤 淳 ナカザワ アツシ 山梨県 白根走ろう会 0:50:32
5 549 小鹿 智行 オジカ トモユキ 愛知県 名古屋市役所 0:50:58
6 340 古田 耕治 フルタ コウジ 千葉県 三菱重工業 0:51:10
7 499 早川 真悟 ハヤカワ シンゴ 山梨県 イソベ酒店 0:51:12
8 309 明村 将知 アケムラ マサトモ 愛知県 NTKランナーズ 0:51:46
9 390 竹村 恵 タケムラ メグミ 神奈川県 TTRC 0:51:49
10 307 松村 博文 マツムラ ヒロフミ 長野県 0:52:56
11 539 ルーソー マーティン ルーソー マーティン 山梨県 0:53:43
12 589 吉口 大作 ヨシグチ ダイサク 愛知県 0:53:46
13 397 平澤 重章 ヒラサワ シゲアキ 長野県 チーム☆SKY 0:54:02
14 314 遠藤 誠 エンドウ マコト 愛知県 0:54:06
15 310 山田 豊樹 ヤマダ トヨキ 岐阜県 楽農会駅伝部 0:54:23
16 501 吉田 正樹 ヨシダ マサキ 愛知県 0:54:27
17 514 福井 哲也 フクイ テツヤ 岐阜県 ゆかいなランナ 0:54:44
18 543 石嶋 智顕 イシジマ トモアキ 愛知県 0:54:55
19 584 久保 淳一 クボ ジュンイチ 山梨県 パイオニア 0:55:04
20 619 山崎 哲也 ヤマザキ テツヤ 長野県 IIDAWAV 0:55:18
21 551 阪本 瞬介 サカモト シュンスケ 愛知県 安城更生病院 0:55:19
22 381 小林 栄 コバヤシ サカエ 愛知県 無限堂q 0:55:31
23 423 馬場 聡 ババ サトシ 東京都 多摩サブ3 0:55:42
24 512 田口 雅崇 タグチ マサタカ 愛知県 王子走友会 0:55:54
25 472 榎本 宗良 エノモト ムネナガ 駒ヶ根市 ちいむもみじ 0:56:17
26 558 廣田 一昭 ヒロタ カズアキ 滋賀県 0:57:31
27 402 井口 雄貴 イグチ ユウキ 長野県 Tアタッカーズ 0:57:31
28 392 青山 悟史 アオヤマ サトシ 愛知県 APランナーズ 0:57:50
29 410 野々垣 敦紀 ノノガキ アツキ 岐阜県 内藤電機楽走会 0:57:56
30 321 伊藤 満 イトウ ミツル 長野県 RCまつかわ 0:58:02
31 378 小林 大介 コバヤシ ダイスケ 長野県 TEAM345 0:58:11
32 639 田邉 俊雄 タナベ トシオ 山梨県 0:58:29
33 632 吉田 圭佑 ヨシダ ケイスケ 東京都 0:59:01
34 376 丸山 直樹 マルヤマ ナオキ 長野県 0:59:19
35 409 松村 耕太郎 マツムラ コウタロウ 岐阜県 チームTOKI 0:59:25
36 433 和地 秀樹 ワチ ヒデキ 長野県 0:59:28
37 534 海野 真正 ウンノ ナオマサ 静岡県 大和ランナーズ 0:59:41
38 590 埋橋 徹 ウズハシ トオル 長野県 カツ丼クラブ 1:00:03
39 355 井口 学 イグチ マナブ 長野県 1:00:08
40 406 栗田 達行 クリタ タツユキ 静岡県 1:00:19
41 522 佐々木 道彦 ササキ ミチヒコ 静岡県 上海クラブ 1:00:28
42 654 市原 聡 イチハラ サトシ 愛知県 1:00:52
43 568 神山 洋 コウヤマ ヒロシ 東京都 333 1:00:56
44 516 日向 秀司 ヒナタ シュウジ 長野県 MSS 1:00:59
45 437 窪田 博 クボタ ヒロシ 長野県 マスト 1:01:07
46 536 近藤 正典 コンドウ マサノリ 愛知県 チームNHK 1:01:09
47 656 古川 研二 フルカワ ケンジ 東京都 チーム走快 1:01:23
48 417 斉藤 和貴 サイトウ カズタカ 山梨県 1:01:25
49 626 野見山 健治 ノミヤマ ケンジ 長野県 相支走愛 1:01:37
50 377 熊谷 孝幸 クマガイ タカユキ 長野県 1:01:39
51 483 成川 智則 ナリカワ トモノリ 神奈川県 JOHN@野原 1:01:40
52 429 植田 剛 ウエダ ツヨシ 長野県 ちいむもみじ 1:01:43
53 446 幸脇 康文 コウワキ ヤスフミ 岐阜県 1:02:05
54 455 恒本 宏 ツネモト ヒロシ 長野県 暖家 1:02:15
55 595 片桐 和宜 カタギリ カズノブ 長野県 1:02:21
56 443 立石 正則 タテイシ マサノリ 愛知県 1:02:23
57 432 出来 俊彦 デキ トシヒコ 長野県 北澤養蜂園 1:02:42
58 404 伴 知由紀 バン トモユキ 長野県 メッキは奥野! 1:03:02
59 385 小林 幸司 コバヤシ コウジ 東京都 1:03:12
60 496 水野 博史 ミズノ ヒロシ 愛知県 1:03:21
61 407 鹿野 俊博 シカノ トシヒロ 長野県 寅さん競走部 1:03:28
62 489 上田 育義 ウエダ ヤスノリ 長野県 1:03:42
63 428 田中 公久 タナカ キミヒサ 愛知県 1:03:55
64 394 茅野 光徳 チノ ミツノリ 長野県 諏訪市役所 1:03:59
65 353 中島 優一 ナカジマ ユウイチ 長野県 伊那小隊 1:04:07
66 470 林 邦茂 ハヤシ クニシゲ 東京都 YUMEX 1:04:21
67 449 市川 陽平 イチカワ ヨウヘイ 愛知県 NTT東海 1:04:27
68 621 佐倉 慶祐 サクラ ケイスケ 東京都 NOHARA 1:04:32
69 533 近藤 和久 コンドウ カズヒサ 愛知県 1:04:43
70 383 森岡 良司 モリオカ リョウジ 愛知県 IRT 1:04:54
71 391 山岸 大祐 ヤマギシ ダイスケ 長野県 白馬花舎AC 1:04:57
72 344 小出 剛 コイデ ツヨシ 愛知県 ストップ・ザ・土石流 1:04:58
73 487 蜂須賀 晋也 ハチスカ シンヤ 愛知県 1:05:01
74 572 木下 寛司 キノシタ ヒロシ 長野県 1:05:11
75 384 加藤 泰弘 カトウ ヤスヒロ 愛知県 NNT東海 1:05:12
76 587 伊藤 克幸 イトウ カツユキ 三重県 東洋電機RBC 1:05:24
77 327 林 勇佑 ハヤシ ユウスケ 駒ヶ根市 1:05:41
78 491 藤本 亮平 フジモト リョウヘイ 長野県 茅野消防署 1:06:13
79 544 岡 俊樹 オカ トシキ 長野県 岡3兄弟 1:06:17
80 600 櫻井 貴章 サクライ タカアキ 長野県 長野日本無線 1:06:24
81 463 酒井 武彦 サカイ タケヒコ 長野県 かんてんぱぱ 1:06:31
82 379 坪井 孝夫 ツボイ タカオ 東京都 MDなん陸 1:06:34
83 484 永井 直朋 ナガイ ナオトモ 静岡県 1:06:47
84 442 徳永 裕介 トクナガ ユウスケ 長野県 1:06:49
85 389 小平 正樹 コダイラ マサキ 長野県 サクパン 1:06:51
86 444 鳥巣 哲朗 トリス テツロウ 神奈川県 1:06:53
87 582 水谷 孝二 ミズタニ コウジ 長野県 F.Hill 1:07:06
88 493 日比 茂利治 ヒビ モリハル 愛知県 1:07:10
89 505 西村 浩一 ニシムラ コウイチ 長野県 北澤養蜂園 1:07:11
90 510 相馬 健一 ソウマ ケンイチ 愛知県 1:07:30
91 348 竹内 俊輔 タケウチ シュンスケ 駒ヶ根市 1:07:32
92 531 渡邉 敬太 ワタナベ ケイタ 愛知県 1:07:55
93 524 松田 智昭 マツダ トモアキ 大阪府 1:08:05
94 670 北原 進 キタハラ ススム 長野県 あしたの光機陸上部 1:08:23
95 330 樋口 敏幸 ヒグチ トシユキ 愛知県 1:08:35
96 345 長谷川 哲也 ハセガワ テツヤ 愛知県 ストップ・ザ・土石流 1:08:36
97 373 矢田部 力 ヤタベ チカラ 東京都 1:09:16
98 414 宮坂 大樹 ミヤサカ タイキ 長野県 TEAMマグロ 1:09:34
99 641 渡邉 能生 ワタナベ ヨシオ 愛知県 ピザとヒゲのダイエット物語 1:09:42
100 508 重村 倫成 シゲムラ トモナリ 長野県 信州大学 1:09:49
101 581 水信 要 ミズシナ カナメ 愛知県 減量日本 1:09:52
102 520 鈴木 健二 スズキ ケンジ 愛知県 1:09:55
103 459 加藤 久嘉 カトウ ヒサヨシ 愛知県 1:09:58
104 420 松下 誠 マツシタ マコト 愛知県 住クレ 1:09:58
105 562 米川 州紀 ヨネカワ クニノリ 愛知県 1:10:00
106 518 宮下 俊介 ミヤシタ シュンスケ 大阪府 1:10:03
107 311 林 徳享 ハヤシ ナルユキ 長野県 1:10:05
108 361 中野 哲平 ナカノ テッペイ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 1:10:08
109 342 須藤 彰 スドウ アキラ 駒ヶ根市 平和産業㈱ 1:10:09
110 555 唯見 幸裕 タダミ ユキヒロ 三重県 コスモ石油 1:10:19
111 357 畑中 孝一 ハタナカ コウイチ 長野県 1:10:20
112 301 国松 功 クニマツ イサオ 愛知県 空手道不動会 1:10:20
113 593 蘇鉄 巧 ソテツ タクミ 三重県 1:10:23
114 613 滝澤 浩世 タキザワ ヒロヨ 長野県 1:10:29
115 354 小牧 秀明 コマキ ヒデアキ 長野県 カツ丼クラブ 1:10:31
116 339 小林 正樹 コバヤシ マサキ 駒ヶ根市 あしたの光機陸上部 1:10:40
117 546 稲見 友輔 イナミ ユウスケ 駒ヶ根市 1:10:43
118 411 山口 弘次 ヤマグチ コウジ 愛知県 品野走友会 1:10:49
119 570 神谷 実 カミヤ ミノル 愛知県 1:10:50
120 550 池永 眞人 イケナガ マサト 愛知県 1:10:53
121 366 木下 保彦 キノシタ ヤスヒコ 長野県 走練ジャー 1:10:55
122 611 林 友則 ハヤシ トモノリ 愛知県 日本シャフト㈱ 1:11:12
123 547 池田 暁彦 イケダ アキヒコ 駒ヶ根市 ニッパツ 1:11:19
124 610 宮島 潤一 ミヤジマ ジュンイチ 長野県 1:11:20
125 668 細田 拓也 ホソダ タクヤ 長野県 1:11:23
126 324 荒川 智孝 アラカワ トモタカ 愛知県 チームみやた 1:11:25
127 418 流郷 拓治 リュウゴウ タクジ 滋賀県 1:11:38
128 492 吉野 博 ヨシノ ヒロシ 神奈川県 1:11:38
129 617 浅川 諭 アサカワ サトル 山梨県 1:11:52
130 538 八谷 信 ヤツヤ マコト 愛知県 快足家族828 1:12:23
131 490 下條 史 シモジョウ フミト 山梨県 ストライカー 1:12:36
132 416 安藤 直樹 アンドウ ナオキ 長野県 TEAMマグロ 1:12:42
133 482 堅木 雅之 カタギ マサユキ 山梨県 1:12:53
134 436 平野 弘和 ヒラノ ヒロカズ 静岡県 平野建設(株) 1:12:55
135 336 正木 佳 マサキ ケイ 山梨県 日立AMS山梨 1:12:59
136 631 真田 和浩 サナダ カズヒロ 愛知県 1:13:01
137 526 瀧本 稔 タキモト ミノル 山梨県 1:13:05
138 479 武藤 教太 ムトウ キョウタ 愛知県 ムッキョ 1:13:10
139 375 野村 和政 ノムラ カズマサ 岐阜県 1:13:27
140 426 加藤 真知 カトウ マナトモ 愛知県 株式会社イクタ 1:13:29
141 362 竹村 千明 タケムラ チアキ 長野県 1:13:39
142 561 中村 礼二 ナカムラ レイジ 長野県 1:13:43
143 359 小松 陽介 コマツ ヨウスケ 駒ヶ根市 ひかり味噌株式会社 1:13:50
144 564 井田 太郎 イダ タロウ 長野県 1:13:55
145 453 宮澤 卓哉 ミヤザワ タクヤ 長野県 北澤養蜂園 1:13:59
146 349 小林 利和 コバヤシ トシカズ 長野県 1:14:15
147 473 米田 匡輔 ヨネダ キョウスケ 愛知県 チームみすラン 1:14:36
148 476 稲村 義行 イナムラ ヨシユキ 長野県 ★あおい★ 1:14:38
149 474 秋本 直樹 アキモト ナオキ 東京都 1:14:47
150 337 栗山 謙治 クリヤマ ケンジ 山梨県 日立AMS山梨 1:14:53
151 415 酒井 孝志 サカイ タカシ 長野県 TEAMマグロ 1:14:54
152 548 高橋 拓也 タカハシ タクヤ 愛知県 LOOP 1:14:57
153 620 青木 慎一 アオキ シンイチ 長野県 ジューテック 1:15:04
154 644 藤平 圭太 フジヒラ ケイタ 岐阜県 JCハリボテ 1:15:08
155 445 小口 隆彦 オグチ タカヒコ 長野県 1:15:12
156 527 明石 光正 アカシ ミツマサ 三重県 1:15:23
157 451 新井 伸一 アライ シンイチ 愛知県 友国作業所RC 1:15:35
158 608 伊藤 武久 イトウ タケヒサ 愛知県 1:15:40
159 521 大野 健 オオノ ケン 長野県 1:15:41
160 315 滝澤 貴之 タキザワ タカユキ 駒ヶ根市 1:15:47
161 630 今井 淳 イマイ アツシ 埼玉県 FCLS 1:15:50
162 405 仙田 力也 センダ リキヤ 愛知県 1:15:55
163 646 江口 善也 エグチ ヨシヤ 愛知県 1:15:56
164 541 岡崎 克人 オカザキ カツヒト 愛知県 1:16:03
165 448 高島 陽一 タカシマ ヨウイチ 愛知県 1:16:06
166 313 高島 和哉 タカシマ カズヤ 長野県 1:16:07
167 456 下山 孝太郎 シモヤマ コウタロウ 長野県 1:16:20
168 540 澁谷 健太朗 シブヤ ケンタロウ 愛知県 1:16:23
169 475 宮元 豪一 ミヤモト ヒデイチ 愛知県 みすラン 1:16:29
170 367 小池 貴彦 コイケ タカヒコ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 1:16:32
171 495 加治屋 信一 カジヤ シンイチ 愛知県 1:16:43
172 529 挽内 健児 ヒキウチ ケンジ 愛知県 HCR 1:16:47
173 573 金子 桂典 カネコ カツノリ 愛知県 1:16:56
174 519 青木 幸一 アオキ コウイチ 長野県 1:17:07
175 604 小川 範人 オガワ ノリヒト 愛知県 1:17:10
176 637 田村 友宏 タムラ トモヒロ 長野県 1:17:26
177 660 水野 幸太 ミズノ コウタ 愛知県 試験室☆陸上部 1:17:30
178 669 山口 正孝 ヤマグチ マサタカ 愛知県 ピザとヒゲのダイエット物語 1:17:33
179 665 横川 恵一 ヨコカワ ケイイチ 愛知県 ピザとヒゲのダイエット物語 1:17:33
180 369 倉田 秀司 クラタ シュウジ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:17:36
181 525 竹内 浩司 タケウチ コウジ 愛知県 小牧爽友会 1:17:52
182 517 北原 克彦 キタハラ カツヒコ 長野県 めやちゃん 1:17:55
183 395 小橋 一範 コバシ カズノリ 愛知県 MDなん陸 1:17:59
184 545 岡 裕 オカ ユタカ 長野県 岡3兄弟 1:18:03
185 596 馬場 一成 ババ イッセイ 長野県 1:18:06
186 372 小川 亮 オガワ アキラ 長野県 日向ケ丘ランナ 1:18:14
187 421 岩田 潤一郎 イワタ ジュンイチロウ 愛知県 IRT 1:18:33
188 628 南部 高幸 ナンブ タカユキ 長野県 1:18:37
189 606 織田 洋 オダ ヒロシ 愛知県 1:18:54
190 667 加藤 徳昭 カトウ ノリアキ 愛知県 試験室☆陸上部 1:19:00
191 498 市野 裕史 イチノ ヒロシ 愛知県 1:19:05
192 605 日比野 明 ヒビノ アキラ 愛知県 1:19:06
193 658 平 宏一 タイラ コウイチ 神奈川県 1:19:12
194 352 奥山 大史 オクヤマ ヒロシ 東京都 東京ボード工業㈱ 1:19:24
195 430 前田 高大 マエダ タカヒロ 三重県 長島HMC 1:19:28
196 387 小林 敬三 コバヤシ ケイゾウ 長野県 1:19:29
197 347 新藤 隆 シンドウ タカシ 愛知県 ㈱ニフコ 1:19:36
198 537 五藤 茂 ゴトウ シゲル 愛知県 チームNHK 1:19:38
199 594 塩澤 貴文 シオザワ タカフミ 長野県 1:19:38
200 435 河西 永治 カサイ エイジ 長野県 オレンジの会 1:19:48
201 440 山口 悟 ヤマグチ サトル 神奈川県 チームトリス 1:19:50
202 649 大住 和弘 オオスミ カズヒロ 長野県 1:19:52
203 666 寺澤 秀真 テラサワ シュウマ 長野県 1:20:01
204 500 大槻 潤 オオツキ ジュン 長野県 MCS楽笑走部 1:20:13
205 623 小島 貴樹 コジマ タカキ 愛知県 ドラ部会 1:20:15
206 481 河合 友紀 カワイ トモキ 愛知県 1:20:21
207 396 山田 克仁 ヤマダ カツヒト 愛知県 IRT 1:20:22
208 308 清水 将之 シミズ マサユキ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:20:24
209 477 中島 雄一 ナカジマ ユウイチ 長野県 北澤養蜂園 1:20:25
210 380 村松 泰典 ムラマツ ヤスノリ 静岡県 大和ランナーズ 1:20:25
211 609 長谷川 智規 ハセガワ トモキ 愛知県 1:20:31
212 318 尾藤 幸誠 ビトウ ユキマサ 愛知県 安助さん日本1周 1:20:44
213 659 佐藤 佑介 サトウ ユウスケ 神奈川県 1:20:50
214 302 寺戸 勝彦 テラド カツヒコ 愛知県 1:20:51
215 399 太田 正伸 オオタ マサノブ 長野県 1:20:59
216 652 倉澤 勝美 クラサワ カツミ 長野県 1:20:59
217 422 中島 匡美 ナカジマ マサミ 長野県 1:21:15
218 530 渥美 昭彦 アツミ アキヒコ 愛知県 1:21:34
219 557 江藤 隆 エトウ タカシ 神奈川県 チーム走快 1:21:51
220 316 江川 雅紹 エガワ マサシ 静岡県 2・3・5走志会 1:21:51
221 346 太田 佳祐 オオタ ケイスケ 愛知県 1:22:00
222 627 花井 敦 ハナイ アツシ 愛知県 1:22:08
223 338 小池 渉 コイケ ワタル 長野県 1:22:12
224 503 大塚 伸宏 オオツカ ノブヒロ 愛知県 品野走友会 1:22:15
225 486 日紫喜 聖 ヒシキ マコト 愛知県 1:22:17
226 515 黒木 勤 クロキ ツトム 長野県 1:22:32
227 645 丸山 貴由 マルヤマ タカヨシ 長野県 1:22:35
228 586 牧田 久 マキタ ヒサシ 長野県 1:22:45
229 661 森川 友博 モリカワ トモヒロ 愛知県 1:22:57
230 601 日野 泰彦 ヒノ ヤスヒコ 長野県 1:23:05
231 511 大庭 陽平 オオバ ヨウヘイ 神奈川県 スマサポ 1:23:06
232 485 松本 展幸 マツモト ノブユキ 愛知県 1:23:16
233 434 古井 寛之 フルイ ヒロユキ 愛知県 RUN×FUN 1:23:36
234 368 米山 修一 ヨネヤマ シュウイチ 駒ヶ根市 1:23:47
235 401 出川 和人 デガワ カズト 神奈川県 1:24:00
236 424 村田 望 ムラタ ノゾム 東京都 バイオラッド 1:24:01
237 635 毛利 公彦 モウリ キミヒコ 東京都 JOCVPK 1:24:01
238 585 宮本 高志 ミヤモト タカシ 駒ヶ根市 オーストリッチ 1:24:03
239 607 淵 真一郎 フチ シンイチロウ 愛知県 1:24:03
240 469 北澤 篤史 キタザワ アツシ 長野県 北澤養蜂園 1:24:08
241 441 和田 信大 ワダ ノブヒロ 長野県 信学会 1:24:09
242 662 佐藤 祐也 サトウ ユウヤ 神奈川県 1:24:15
243 571 宮脇 真一郎 ミヤワキ シンイチロウ 東京都 1:24:20
244 651 塚本 慎次 ツカモト シンジ 愛知県 ピザとヒゲのダイエット物語 1:24:56
245 332 細田 卓爾 ホソダ タクジ 長野県 1:25:00
246 356 小平 秀明 コダイラ ヒデアキ 長野県 ビギナーズダック 1:25:00
247 458 西村 浩一 ニシムラ コウイチ 長野県 1:25:22
248 602 下島 祐二 シモジマ ユウジ 長野県 長野県農協直販 1:25:28
249 592 三好 將之 ミヨシ マサユキ 静岡県 まぼろし22 1:25:33
250 303 兼松 一平 カネマツ イッペイ 愛知県 1:25:51
251 365 小林 恵介 コバヤシ ケイスケ 長野県 1:25:51
252 466 上田 寛之 ウエダ ヒロユキ 東京都 1:26:03
253 464 唐沢 貴博 カラサワ タカヒロ 長野県 1:26:29
254 341 惟村 弘之 コレムラ ヒロユキ 東京都 平和産業㈱ 1:26:38
255 583 豊田 聖一 トヨダ キヨカズ 静岡県 1:27:01
256 465 日当 照彦 ヒアタリ テルヒコ 愛知県 1:27:07
257 425 佐藤 由行 サトウ ヨシユキ 三重県 1:27:11
258 528 宮下 宏之 ミヤシタ ヒロユキ 長野県 北澤養蜂園 1:27:35
259 647 松尾 光洋 マツオ コウヨウ 長野県 1:28:06
260 509 吉田 智義 ヨシダ トモヨシ 埼玉県 チーム走快 1:28:07
261 412 大山 祐人 オオヤマ サチト 愛知県 1:29:14
262 304 多田 隆士 タダ タカシ 長野県 ㈱マルニシ 1:29:17
263 663 杉田 威志 スギタ タケシ 長野県 青年海外協力隊チーム 1:29:26
264 468 麦嶋 亮 ムギシマ リョウ 岐阜県 1:29:27
265 328 中村 義朋 ナカムラ ヨシトモ 山梨県 1:29:34
266 567 有賀 善紀 アルガ ヨシノリ 長野県 1:29:43
267 358 和田 匡 ワダ タダシ 愛知県 1:30:04
268 650 北原 慶作 キタハラ ケイサク 駒ヶ根市 1:30:08
269 574 猪股 敏朗 イノマタ トシロウ 山梨県 1:30:33
270 438 太田 拓己 オオタ タクミ 長野県 エプソン 1:30:52
271 312 木下 佳信 キノシタ ヨシノブ 東京都 チームナマステ 1:31:04
272 580 中塚 雅博 ナカツカ マサヒロ 長野県 1:31:20
273 319 油井 真幸 ユイ マサユキ 長野県 1:32:06
274 335 野畑 泰啓 ノバタ ヤスヒロ 愛知県 1:32:33
275 614 宮崎 健 ミヤザキ ケン 長野県 1:32:51
276 462 高坂 竜一 コウサカ リュウイチ 岐阜県 世界へはばたけ 1:32:57
277 598 米沢 淳 ヨネザワ アツシ 愛知県 1:33:43
278 457 櫻井 俊太郎 サクライ シュンタロウ 長野県 1:34:21
279 317 稲垣 泰造 イナガキ タイゾウ 石川県 住友林業株式会社 1:34:32
280 360 南澤 幸成 ミナミサワ ユキナリ 長野県 1:34:49
281 636 小笠原 和吉 オガサワラ カズヨシ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:35:04
282 370 清野 健二郎 セイノ ケンジロウ 神奈川県 チームだんじり 1:35:11
283 306 藤川 淳司 フジカワ ジュンジ 兵庫県 チームだんじり 1:35:11
284 322 宮嶋 千明 ミヤジマ チアキ 長野県 1:35:32
285 638 花山 洋児 ハナヤマ ヨウジ 愛知県 ピザとヒゲのダイエット物語 1:37:26
286 350 北澤 貴文 キタザワ タカフミ 長野県 1:38:10
287 578 酒井 裕司 サカイ ユウジ 長野県 TSランナーズ 1:38:22
288 419 石田 圭明 イシダ ヨシアキ 兵庫県 1:39:43
289 427 篠崎 裕志 シノザキ ヒロシ 長野県 1:40:22
290 556 石原 吉悌 イシハラ ヨシヤス 愛知県 チームメッセンジャー 1:40:22
291 616 伊藤 和人 イトウ カズヒト 山梨県 1:43:10
292 643 桑山 聖司 クワヤマ セイジ 愛知県 ピザとヒゲのダイエット物語 1:43:39
293 615 齋藤 好美 サイトウ ヨシミ 長野県 1:45:09
294 653 佐々木 大輔 ササキ ダイスケ 神奈川県 1:46:08
295 664 齋藤 太郎 サイトウ タロウ 長野県 1:46:53
296 625 奥村 洋一 オクムラ ヨウイチ 愛知県 ドラ部会 1:49:12
297 403 伊藤 幸弘 イトウ ユキヒロ 長野県 Tアタッカーズ 1:49:26
298 386 南澤 宏和 ミナミザワ ヒロカズ 静岡県 1:50:05
299 648 荻野 健太郎 オギノ ケンタロウ 愛知県 試験室☆陸上部 1:50:18
300 532 三羽 洋平 ミワ ヨウヘイ 愛知県 チームメッセンジャー 1:51:56
301 305 藤谷 和正 フジヤ カズマサ 神奈川県 コナミ磯子 1:52:59
302 655 五十鈴川 克治 イスズガワ カツジ 長野県 福祉法人職員 1:53:23
303 506 榊原 雅之 サカキバラ マサユキ 愛知県 チームメッセンジャー 2:01:03
304 454 市村 実 イチムラ ミノル 駒ヶ根市 かみーちゃんR 2:21:46