第30回 15km 男子 40歳台

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「15km 男子40歳代」競技結果

15km 男子40歳代 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 751 細田 勇一 ホソダ ユウイチ 長野県 ㈱キョウリツ 0:49:01
2 743 唐木 弘志 カラキ ヒロシ 長野県 赤穂小学校 0:50:06
3 844 牧田 豊秀 マキタ トヨヒデ 愛知県 0:51:24
4 1179 はやかわ よしかず ハヤカワ ヨシカズ 埼玉県 本田みのりRC 0:52:27
5 970 岩田 幸男 イワタ ユキオ 愛知県 DSK 0:53:28
6 1015 弘田 喜紀 ヒロタ ヨシノリ 神奈川県 0:53:38
7 744 込山 和博 コミヤマ カズヒロ 静岡県 0:53:40
8 997 古賀 敬一 コガ ケイイチ 愛知県 19-5.RH 0:53:50
9 835 藤城 和成 フジシロ カズナリ 愛知県 0:54:11
10 1107 長坂 雅彦 ナガサカ マサヒコ 愛知県 長坂薬店 0:54:35
11 1053 小林 芳明 コバヤシ ヨシアキ 長野県 チーム☆円熟 0:54:41
12 732 松井 正仁 マツイ マサヒト 愛知県 0:55:13
13 917 水草 武久 ミズクサ タケヒサ 愛知県 ちーむ・なぼ 0:55:32
14 860 坪木 隆 ツボキ タカシ 長野県 寅さん競走部 0:55:37
15 870 北林 竜二 キタバヤシ リュウジ 長野県 チーム平出 0:55:43
16 951 生島 国臣 イクシマ クニオミ 愛知県 TCpetz 0:55:48
17 1048 伊藤 孝浩 イトウ タカヒロ 東京都 チーム走快 0:56:02
18 1075 嘉部 勝喜 カベ カツキ 長野県 大星ビル管理㈱ 0:56:06
19 803 野々垣 秀治 ノノガキ ヒデハル 愛知県 豊田合成 0:56:54
20 919 伊藤 浩一 イトウ コウイチ 愛知県 稲沢走友会 0:57:13
21 971 加藤 恒男 カトウ ツネオ 長野県 0:57:14
22 918 船戸 勝 フナト マサル 長野県 すわっこAC 0:57:19
23 1174 小田切 一浩 コタギリ カズヒロ 長野県 ニッパツサービス 0:57:37
24 719 弘末 真規 ヒロセ マサノリ 愛知県 0:57:38
25 995 桂川 幹直 カツラガワ モトナオ 岐阜県 0:57:44
26 861 竹内 幸紀 タケウチ ユキノリ 愛知県 雪印メグミルク 0:57:51
27 910 辻 教彦 ツジ ノリヒコ 岐阜県 ペットライン 0:58:11
28 863 野平 正俊 ノダイラ マサトシ 長野県 0:58:14
29 1026 藤本 邦夫 フジモト クニオ 愛知県 王子走友会 0:58:18
30 934 加藤 佳一 カトウ ケイイチ 愛知県 マタドール 0:58:24
31 1194 永井 康之 ナガイ ヤスユキ 静岡県 アミノ駿河 0:58:25
32 731 西尾 則孝 ニシオ ノリタカ 駒ヶ根市 西尾薬品アスリートメンバーズ 0:58:30
33 1078 山本 弘一 ヤマモト コウイチ 愛知県 0:58:43
34 850 唐澤 直樹 カラサワ ナオキ 長野県 伊那市役所 0:58:46
35 726 老松 稔 オイマツ ミノル 駒ヶ根市 ★オイマー2★ 0:58:54
36 834 石川 昌義 イシカワ マサヨシ 愛知県 0:59:05
37 1091 舟生 克久 フニュウ カツヒサ 愛知県 堤クラブ 0:59:11
38 1070 小澤 肇 オザワ ハジメ 山梨県 OSファーム 0:59:25
39 701 西尾 誠 ニシオ マコト 岐阜県 チーム★サクラ 0:59:42
40 1039 榊 剛 サカキ ツヨシ 京都府 1:00:15
41 990 原 宏之 ハラ ヒロユキ 神奈川県 ★neko3★ 1:00:45
42 841 川島 教文 カワシマ ミチフミ 静岡県 エムエスディ 1:00:53
43 1135 向山 一郎 ムカイヤマ イチロウ 長野県 チームSKY 1:01:02
44 717 高山 清一 タカヤマ セイイチ 長野県 1:01:11
45 900 池上 剛 イケガミ タクシ 長野県 1:01:34
46 763 城越 順二 シロコシ ジュンジ 長野県 1:01:54
47 723 清水 勲 シミズ イサオ 愛知県 三菱重工名航 1:01:55
48 1028 久門 正樹 キュウモン マサキ 千葉県 RUN★RUN 1:02:10
49 1082 横山 秋一 ヨコヤマ アキカズ 長野県 白馬花舎AC 1:02:14
50 938 横井 達治 ヨコイ タツジ 愛知県 noLimts 1:02:20
51 1023 花島 弘治 ハナジマ コウジ 静岡県 1:02:31
52 962 茶谷 健 チャヤ タケシ 岐阜県 三菱電機名古屋 1:02:43
53 928 川又 広治 カワマタ ヒロハル 駒ヶ根市 Ram‘s 1:02:49
54 888 山田 敏雄 ヤマダ トシオ 愛知県 1:02:57
55 950 柴田 和幸 シバタ カズユキ 東京都 1:03:11
56 1129 佐久間 悟 サクマ サトル 愛知県 波紋疾走! 1:03:33
57 1092 藤崎 洋一 フジサキ ヨウイチ 愛知県 1:03:44
58 1084 富田 厚 トミタ アツシ 愛知県 トヨタ自動車 1:03:44
59 1073 澤柳 嘉一 サワヤナギ ヨシカズ 長野県 多摩川AC 1:03:45
60 775 石田 栄二 イシダ エイジ 長野県 1:03:46
61 785 柴田 亮太 シバタ リョウタ 千葉県 三菱重工業 1:03:47
62 907 梶田 素史 カジタ モトフミ 愛知県 1:03:54
63 1019 櫛田 良一 クシダ リョウイチ 駒ヶ根市 ナパック 1:04:03
64 905 フィルコックス オリバー フィルコックス オリバー 長野県 1:04:04
65 846 萩原 吉孝 ハギワラ ヨシタカ 愛知県 ハギノRC 1:04:15
66 1033 渡辺 健二 ワタナベ ケンジ 埼玉県 チームメッセンジャー 1:04:18
67 1167 三木 剛 ミキ タケシ 群馬県 1:04:28
68 1032 牧 兼正 マキ カネマサ 三重県 市立四日市病院 1:04:30
69 788 山田 克彦 ヤマダ カツヒコ 千葉県 三菱重工㈱ 1:04:39
70 856 吉川 宏司 ヨシカワ コウジ 愛知県 高浜走友会 1:04:45
71 1003 鈴木 由信 スズキ ヨシノブ 岐阜県 1:04:48
72 891 藤沢 義光 フジサワ ヨシミツ 長野県 1:04:56
73 1170 鈴木 昭彦 スズキ アキヒコ 愛知県 なみふく 1:05:09
74 1025 小川 静幸 オガワ シズユキ 愛知県 日立製作所 1:05:09
75 822 小松 賢治 コマツ ケンジ 長野県 宮田小学校6学年 1:05:19
76 1147 片桐 秀樹 カタギリ ヒデキ 駒ヶ根市 タカノ 1:05:25
77 936 谷口 聡 タニグチ サトシ 岐阜県 1:05:30
78 979 石川 喜代治 イシカワ キヨハル 愛知県 ■■■走■■■ 1:05:32
79 1017 水野 信幸 ミズノ ノブユキ 愛知県 クラージュ 1:05:33
80 1151 宮下 和広 ミヤシタ カズヒロ 長野県 1:05:38
81 898 和田 正典 ワダ マサノリ 神奈川県 Team半蔵門 1:05:45
82 759 酒井 昭彦 サカイ アキヒコ 長野県 TPR陸上部 1:05:47
83 857 大内 孝司 オオウチ タカシ 長野県 1:05:50
84 736 吉村 伸二 ヨシムラ シンジ 静岡県 1:05:51
85 1193 吉田 稔 ヨシダ ミノル 神奈川県 1:05:56
86 1037 大日方 隆 オビナタ タカシ 長野県 1:06:03
87 730 梶原 徳人 カジハラ ナルヒト 山梨県 1:06:07
88 1022 竹本 憲二 タケモト ケンジ 愛知県 AKH75 1:06:11
89 807 佐藤 幸宏 サトウ ユキヒロ 駒ヶ根市 すくうぷはんた~ず 1:06:17
90 858 田切 宏美 タギリ ヒロミ 長野県 1:06:19
91 1156 岡戸 昭弘 オカド アキヒロ 神奈川県 1:06:22
92 969 廣瀬 光雄 ヒロセ ミツオ 三重県 アクトス 1:06:33
93 742 鈴木 文彦 スズキ フミヒコ 静岡県 エム.エス.ディ 1:06:36
94 847 實原 修 ジツハラ オサム 長野県 下條クラブ 1:06:37
95 809 添田 亮 ソエダ リョウ 長野県 神州伊那家者 1:06:38
96 1185 小坂 岳史 オサカ タケフミ 長野県 宮坂醸造㈱真澄 1:06:38
97 786 奥村 栄治 オクムラ エイジ 千葉県 三光製作所 1:06:47
98 840 柴田 俊也 シバタ トシヤ 愛知県 1:06:54
99 994 淺羽 淳 アサバ ジュン 静岡県 1:06:56
100 1154 稲富 直彦 イナトミ ナオヒコ 千葉県 1:07:04
101 1103 平松 武男 ヒラマツ タケオ 愛知県 Wフラット 1:07:07
102 1030 末吉 博文 スエヨシ ヒロフミ 三重県 中央発條AC 1:07:12
103 734 宮脇 弘 ミヤワキ ヒロシ 長野県 JBC伊那 1:07:15
104 999 堀田 弘司 ホッタ コウジ 愛知県 1:07:17
105 1066 大野 泰広 オオノ ヤスヒロ 愛知県 1:07:36
106 1180 二階堂 洋一 ニカイドウ ヨウイチ 愛知県 不動会空手 1:07:37
107 942 宮下 勝 ミヤシタ マサル 長野県 アミノ長野 1:07:38
108 1155 加藤 孝 カトウ タカシ 山梨県 青虎会フジ虎RC 1:07:48
109 926 笠松 利明 カサマツ トシアキ 長野県 八草会 1:07:49
110 706 野木森 勝 ノギモリ マサル 愛知県 TIP-江南 1:07:56
111 784 川井 竜弥 カワイ タツヤ 千葉県 三菱重工業 1:07:56
112 890 中村 誠 ナカムラ マコト 愛知県 1:07:58
113 1050 松沢 宗志 マツザワ シュウジ 長野県 ベルグハウス 1:08:03
114 826 増田 義彦 マスダ ヨシヒコ 長野県 1:08:04
115 715 安藤 正明 アンドウ マサアキ 愛知県 1:08:07
116 932 眞木 祐克 マキ マサカツ 神奈川県 チームIYU 1:08:11
117 852 上田 佳孝 ウエダ ヨシタカ 岐阜県 内藤電機楽走会 1:08:19
118 916 高橋 武博 タカハシ タケヒロ 長野県 1:08:19
119 1101 中野 多門 ナカノ タモン 愛知県 1:08:21
120 866 向山 智啓 ムカイヤマ トモヨシ 長野県 あおばちーむ 1:08:23
121 998 富田 征宏 トミダ ユキヒロ 愛知県 1:08:24
122 1021 中嶋 経宏 ナカジマ ツネヒロ 長野県 なんちゃ走会 1:08:25
123 904 山寺 真一 ヤマデラ シンイチ 長野県 チーム☆SKY 1:08:32
124 1143 八木 義明 ヤギ ヨシアキ 京都府 1:08:34
125 933 林 勝弘 ハヤシ カツヒロ 長野県 チーム☆SKY 1:08:37
126 832 酒井 徹 サカイ トオル 長野県 宮田小学校6学年 1:08:37
127 1001 久保田 渉 クボタ ワタル 長野県 飯田パルスモ 1:08:40
128 1139 宮田 俊一 ミヤタ シュンイチ 長野県 1:08:55
129 893 阿知波 真一 アチワ シンイチ 愛知県 1:08:55
130 769 奥原 栄治 オクハラ エイジ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:08:57
131 899 片岡 寛 カタオカ ヒロシ 愛知県 1:08:58
132 940 片山 桂一 カタヤマ ケイイチ 長野県 NEC長野 1:09:04
133 791 石井 寛 イシイ カン 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:09:08
134 1040 菅原 太 スガワラ フトシ 埼玉県 RUN★RUN 1:09:11
135 877 石川 慎一朗 イシカワ シンイチロウ 群馬県 リスパック 1:09:14
136 988 牧原 哲也 マキハラ テツヤ 愛知県 蜃気楼ランナー 1:09:21
137 968 寺島 政一 テラシマ セイイチ 長野県 1:09:28
138 1125 笠木 清 カサギ キヨシ 埼玉県 MASSE 1:09:33
139 855 細江 育男 ホソエ イクオ 岐阜県 大日コンサル 1:09:39
140 1102 平岡 聖規 ヒラオカ マサキ 愛知県 ダブルフラット 1:09:51
141 977 松島 健 マツシマ ケン 静岡県 松島建設 1:09:56
142 912 樋口 伸弘 ヒグチ ノブヒロ 愛知県 コイズミ照明 1:10:00
143 996 片桐 達哉 カタギリ タツヤ 長野県 1:10:07
144 1088 荻原 哲也 オギワラ テツヤ 長野県 1:10:07
145 1097 松本 和久 マツモト カズヒサ 愛知県 チームきたえる 1:10:14
146 935 伊藤 章雄 イトウ アキオ 愛知県 1:10:24
147 797 佐藤 洋介 サトウ ヨウスケ 愛知県 ㈱ニフコ 1:10:28
148 745 横溝 淳二 ヨコミゾ ジュンジ 東京都 1:10:33
149 1081 古屋 聖球 フルヤ セイキ 山梨県 山梨中央銀行 1:10:34
150 1134 橋口 尚令 ハシグチ ナオノリ 愛知県 1:10:35
151 1054 谷崎 誠一 タニザキ セイイチ 愛知県 ★韋駄天★ 1:10:40
152 1130 佐久間 仁 サクマ ヒトシ 愛知県 波紋疾走! 1:10:40
153 792 浅井 直実 アサイ ナオミ 愛知県 ストップ・ザ・土石流 1:10:55
154 789 山本 雅洋 ヤマモト マサヒロ 千葉県 平和産業㈱ 1:10:56
155 716 友藤 考則 トモフジ タカノリ 長野県 1:11:01
156 1186 杉浦 俊哉 スギウラ トシヤ 静岡県 1:11:02
157 1118 伊藤 真一 イトウ シンイチ 長野県 1:11:08
158 1031 小山 裕之 オヤマ ヒロユキ 長野県 1:11:09
159 1042 清水 智 シミズ サトシ 長野県 千栄ランナーズ 1:11:14
160 1189 竹本 政晴 タケモト マサハル 愛知県 稲沢走友会 1:11:16
161 1020 久保田 敏行 クボタ トシユキ 愛知県 安城更生AKH 1:11:17
162 1100 中村 元彦 ナカムラ モトヒコ 愛知県 1:11:18
163 768 上垣 喜彦 カミガキ ヨシヒコ 長野県 Y2GB 1:11:19
164 975 芳川 敬一 ヨシカワ ケイイチ 静岡県 ★富士中央RC 1:11:20
165 1059 河口 祐二 カワグチ ユウジ 岐阜県 1:11:36
166 1126 羽田野 賢二 ハタノ ケンジ 長野県 1:11:37
167 831 半波 克志 ハンバ カツシ 長野県 1:11:45
168 981 小島 秀昭 コジマ ヒデアキ 静岡県 松島建設 1:11:49
169 762 脇坂 憲治 ワキサカ ケンジ 長野県 泰阜村役場 1:11:54
170 798 石川 祥司 イシカワ ショウジ 愛知県 ㈱ニフコ 1:11:55
171 1000 青山 誠司 アオヤマ セイジ 愛知県 1:11:57
172 1010 山﨑 和彦 ヤマザキ カズヒコ 長野県 白馬RC 1:11:58
173 929 福澤 一成 フクザワ カズナリ 長野県 かみーちゃんR 1:11:58
174 817 中原 岳彦 ナカハラ タケヒコ 駒ヶ根市 57さくら会3年9組マラソン部 1:12:27
175 894 加藤 幸哉 カトウ ユキヤ 長野県 なんちゃ走会 1:12:28
176 1175 沢崎 立雄 サワサキ タツオ 長野県 1:12:30
177 915 乘本 智弘 ノリモト トモヒロ 愛知県 八草会 1:12:30
178 1169 小原 透浩 コハラ ユキヒロ 駒ヶ根市 57さくら会3年9組マラソン部 1:12:33
179 945 池田 欣生 イケダ ヨシオ 愛知県 狂騒会 1:12:35
180 1127 市川 満 イチカワ ミツル 長野県 ■NBCRC■ 1:12:37
181 828 漆戸 稔 ウルシド ミノル 長野県 1:12:38
182 1182 榎本 明 エノモト アキラ 埼玉県 ELMレーシングチーム 1:12:42
183 709 原 寿 ハラ ヒサシ 長野県 1:12:43
184 901 遠藤 昌宏 エンドウ マサヒロ 岐阜県 1:12:46
185 941 柳澤 哲彦 ヤナギサワ テツヒコ 長野県 チーム文さ 1:12:46
186 1168 北 吉宏 キタ ヨシヒロ 岐阜県 大日コンサルタント㈱ 1:12:51
187 879 平岩 寛 ヒライワ ユタカ 長野県 平澤電機 1:12:56
188 750 福澤 孝幸 フクザワ タカユキ 長野県 YYGB 1:13:01
189 1011 大戸 正之 オオト マサユキ 長野県 1:13:02
190 1112 丸山 悦男 マルヤマ エツオ 長野県 山小屋会 1:13:08
191 702 吉岡 功 ヨシオカ イサオ 岐阜県 チームサクラ 1:13:19
192 1058 染川 大治 ソメカワ ダイジ 愛知県 ポジションラン 1:13:21
193 1043 松村 栄士 マツムラ エイジ 滋賀県 1:13:26
194 921 関 幹輝 セキ ミキテル 愛知県 1:13:27
195 902 中嶋 浩昌 ナカジマ ヒロマサ 愛知県 ☆アソシエRC 1:13:30
196 1062 原田 茂 ハラダ シゲル 愛知県 1:13:31
197 824 井口 誠 イグチ マコト 駒ヶ根市 宮田小5年 1:13:32
198 787 佐藤 渉 サトウ ワタル 千葉県 三菱重工業㈱ 1:13:39
199 859 小島 一夫 コジマ カズオ 栃木県 樂走組 1:13:41
200 909 志津 直行 シヅ ナオユキ 愛知県 1:13:43
201 922 榊原 典彦 サカキバラ ノリヒコ 長野県 1:13:44
202 1184 田中 博 タナカ ヒロシ 長野県 1:13:47
203 801 両角 聡 モロズミ サトシ 長野県 EPSON 1:13:48
204 1004 松原 康明 マツバラ ヤスアキ 駒ヶ根市 1:13:49
205 1157 飯田 修 イイダ オサム 駒ヶ根市 飯田 1:13:56
206 774 池田 嘉典 イケダ ヨシノリ 静岡県 1:14:08
207 920 高橋 寿明 タカハシ トシアキ 長野県 1:14:23
208 1041 井上 雄元 イノウエ カツモト 愛知県 エーザイ 1:14:27
209 946 織田 敦 オダ アツシ 静岡県 ガクジンの風 1:14:31
210 903 橋爪 貢 ハシヅメ ミツグ 長野県 1:14:33
211 1105 篠原 泰三 シノハラ タイゾウ 愛知県 1:14:35
212 925 和田 潤一 ワダ ジュンイチ 埼玉県 1:14:37
213 710 小宮山 義行 コミヤマ ヨシユキ 静岡県 道楽走ろう会 1:14:43
214 825 福島 徹也 フクシマ テツヤ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 1:14:49
215 1044 橋野 重美 ハシノ シゲミ 岐阜県 1:14:49
216 1027 須藤 智正 ストウ トモマサ 愛知県 IWATA 1:14:55
217 720 原 潤治 ハラ ジュンジ 愛知県 稲沢走友会 1:14:56
218 960 金子 淳 カネコ アツシ 長野県 ツマミ倶楽部 1:14:59
219 1005 船戸 明 フナト アキラ 大阪府 1:15:05
220 714 太田黒 茂 オオタグロ シゲル 埼玉県 野原産業㈱ 1:15:11
221 1121 辛島 治郎 カラシマ ジロウ 愛知県 1:15:16
222 865 竹内 敏浩 タケウチ トシヒロ 愛知県 1:15:20
223 959 飯嶋 淳 イイジマ ジュン 東京都 1:15:27
224 947 宮坂 雅俊 ミヤサカ マサトシ 長野県 1:15:31
225 808 蓮沼 岳之 ハスヌマ ガクジ 東京都 東京ボード工業㈱ 1:15:37
226 1057 依田 雅秀 ヨダ マサヒデ 長野県 ■ヨダ印刷■ 1:15:37
227 713 岡本 祐一郎 オカモト ユウイチロウ 長野県 1:15:38
228 1124 伊藤 哲也 イトウ テツヤ 長野県 あしたの光機陸上部 1:15:50
229 930 吉田 孝幸 ヨシダ タカユキ 愛知県 1:15:51
230 924 灰山 悦司 ハイヤマ エツジ 長野県 ハイジのおうち 1:16:20
231 815 伊藤 道彦 イトウ ミチヒコ 駒ヶ根市 1:16:22
232 908 田原 克彦 タハラ カツヒコ 長野県 柳原RC 1:16:23
233 1035 大島 研二 オオシマ ケンジ 愛知県 1:16:26
234 1104 幅 明央 ハバ アキオ 岐阜県 1:16:28
235 1095 林 俊孝 ハヤシ トシタカ 愛知県 1:16:31
236 1047 中島 豊久 ナカジマ トヨヒサ 長野県 1:16:42
237 1014 奥岡 國和 オクオカ クニカズ 愛知県 1:16:52
238 956 吉川 潤 ヨシカワ ジュン 岐阜県 木村証券 1:16:55
239 1074 畠山 裕介 ハタケヤマ ユウスケ 愛知県 1:17:00
240 738 黒塚 昭男 クロヅカ アキオ 駒ヶ根市 チーム26 1:17:04
241 973 松永 正也 マツナガ マサヤ 京都府 1:17:10
242 1012 小尾 智巳 オビ トモミ 山梨県 レッツトライ 1:17:11
243 972 竹内 照 タケウチ アキラ 長野県 本日の主役 1:17:17
244 754 春日 英明 カスガ ヒデアキ 駒ヶ根市 1:17:19
245 892 伴野 光彦 トモノ ミツヒコ 長野県 高嶺走友会 1:17:27
246 1076 熊崎 健司 クマザキ ケンジ 長野県 にぎや会 1:17:41
247 1099 久野 真一 クノ シンイチ 愛知県 1:17:50
248 1119 宮澤 利幸 ミヤザワ トシユキ 駒ヶ根市 伊那アスリート 1:17:52
249 712 両田 暁彦 リョウタ アキヒコ 駒ヶ根市 1:17:54
250 1164 佐藤 幸太郎 サトウ コウタロウ 長野県 CMJ 1:18:00
251 1013 大石 陳郎 オオイシ ノブオ 神奈川県 1:18:03
252 728 奥田 勉 オクダ ツトム 愛知県 一宮市役所陸上部 1:18:05
253 948 田中 基晴 タナカ モトハル 岐阜県 1:18:05
254 761 堀尾 守 ホリオ マモル 愛知県 小牧爽友会 1:18:09
255 802 高橋 俊充 タカハシ トシオ 静岡県 1:18:12
256 1065 岡 征太郎 オカ セイタロウ 長野県 岡3兄弟 1:18:15
257 906 辻元 和明 ツジモト カズアキ 長野県 1:18:21
258 1006 猪熊 隆之 イノクマ タカユキ 長野県 1:18:24
259 886 市川 啓示 イチカワ ケイジ 長野県 桜田電気工業 1:18:29
260 911 角田 光宏 ツノダ ミツヒロ 愛知県 1:18:34
261 771 宮下 秀昭 ミヤシタ ヒデアキ 駒ヶ根市 1:18:36
262 1163 林 祐一 ハヤシ ユウイチ 長野県 1:18:42
263 1108 松原 直樹 マツバラ ナオキ 長野県 IMH 1:18:47
264 953 百瀬 克彦 モモセ カツヒコ 長野県 1:18:50
265 767 尾崎 茂 オザキ シゲル 愛知県 黒ラベル 1:18:52
266 985 翠 健一郎 ミス ケンイチロウ 愛知県 みすラン 1:18:57
267 724 GOYA HIGH CARLOS ALBERTO ゴヤ カルロス 駒ヶ根市 1:19:01
268 795 梶原 裕二 カジハラ ユウジ 岐阜県 ストップ・ザ・土石流 1:19:09
269 965 田中 正二 タナカ ショウジ 長野県 チームエプソン 1:19:15
270 740 島田 吉裕 シマダ ヨシヒロ 愛知県 1:19:23
271 776 馬目 武浩 マノメ タケヒロ 山梨県 日立AMS山梨 1:19:24
272 923 松永 寛之 マツナガ ヒロユキ 東京都 1:19:26
273 1055 山本 耕 ヤマモト コウ 駒ヶ根市 MSレーシング 1:19:27
274 954 斉藤 朗 サイトウ アキラ 長野県 アスロンズ 1:19:35
275 961 佐藤 浩樹 サトウ ヒロキ 東京都 1:19:37
276 1176 小木曽 英次 コギソ エイジ 岐阜県 1:19:38
277 833 池田 憲昭 イケダ ノリアキ 愛知県 U&I快走cb 1:19:43
278 1085 角田 要 ツノダ カナメ 山梨県 洋麺屋 楽 1:19:48
279 746 松原 克到 マツバラ カツユキ 愛知県 1:19:52
280 1120 猿田 悦郎 サルタ エツロウ 静岡県 一緒に走らん? 1:19:55
281 721 柴田 周二 シバタ シュウジ 長野県 1:19:59
282 955 後藤 健 ゴトウ ケン 岐阜県 1:20:13
283 853 高橋 晋 タカハシ ススム 静岡県 1:20:20
284 1133 山崎 健一郎 ヤマザキ ケンイチロウ 愛知県 1:20:30
285 1114 内藤 理之 ナイトウ マサシ 東京都 1:20:34
286 804 吉田 英幸 ヨシダ ヒデユキ 神奈川県 野原産業㈱ 1:20:36
287 874 朝倉 宏明 アサクラ ヒロアキ 長野県 1:20:41
288 777 竹内 義幸 タケウチ ヨシユキ 山梨県 日立AMS山梨 1:20:55
289 770 今堀 雷三 イマホリ ライゾウ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:20:56
290 986 下平 栄治 シモダイラ エイジ 駒ヶ根市 元気&元気2号 1:20:57
291 805 後藤 哲彦 ゴトウ テツヒコ 長野県 1:21:04
292 1160 村崎 正義 ムラサキ マサヨシ 長野県 1:21:19
293 1140 谷津田 愛樹 ヤツダ ナルキ 神奈川県 日本シャフト㈱ 1:21:28
294 1146 粕谷 一正 カスヤ イッセイ 長野県 1:21:29
295 1098 八子 憲吾 ヤコ ケンゴ 愛知県 東海スキー研究 1:21:35
296 811 酒井 隆 サカイ タカシ 長野県 駒ヶ根スキークラブ 1:21:47
297 794 大谷 賢治 オオタニ ケンジ 岐阜県 ストップ・ザ・土石流 1:21:58
298 966 宮沢 英治 ミヤザワ エイジ 駒ヶ根市 かんてんぱぱ 1:21:59
299 1016 馬場 裕之 ババ ヒロユキ 愛知県 1:22:06
300 1177 神野 竜也 ジンノ タツヤ 愛知県 1:22:11
301 980 小林 伸行 コバヤシ ノブユキ 東京都 Rヘルメッツ 1:22:22
302 799 杉田 清 スギタ キヨシ 愛知県 ㈱ニフコ 1:22:24
303 1128 久野 和仁 クノ カズヒト 愛知県 1:22:34
304 836 宇佐 昌憲 ウサ マサノリ 愛知県 1:22:47
305 937 渋谷 弘明 シブヤ ヒロアキ 神奈川県 1:22:55
306 1109 松原 均 マツバラ ヒトシ 長野県 1:23:09
307 854 武者 直也 ムシャ ナオヤ 長野県 1:23:25
308 1064 高沢 清継 タカサワ キヨツグ 長野県 1:23:40
309 760 柳浦 博昭 ヤナギウラ ヒロアキ 愛知県 1:23:49
310 1045 小林 知広 コバヤシ トモヒロ 愛知県 1:23:56
311 1192 山中 勝一郎 ヤマナカ カツイチロウ 千葉県 1:24:01
312 1172 山下 卓也 ヤマシタ タクヤ 愛知県 1:24:08
313 748 田中 俊彦 タナカ トシヒコ 長野県 1:24:29
314 1089 大川 由晶 オオカワ ヨシアキ 東京都 バース 1:24:33
315 1195 長坂 直紀 ナガサカ ナオキ 愛知県 試験室☆陸上部 1:24:45
316 1122 藤谷 照治 フジタニ ショウジ 愛知県 BARI 1:24:47
317 800 木下 昌俊 キノシタ マサトシ 駒ヶ根市 1:24:51
318 1138 遠藤 健児 エンドウ ケンジ 東京都 1:25:03
319 963 村上 誠 ムラカミ マコト 長野県 ツマミ倶楽部 1:25:05
320 1162 浅見 昌克 アサミ マサカツ 静岡県 1:25:09
321 796 太田 浩輝 オオタ ヒロキ 愛知県 トヨタバイオ 1:25:15
322 782 中村 元昭 ナカムラ モトアキ 駒ヶ根市 あしたの光機陸上部 1:25:24
323 876 杉本 浩 スギモト ヒロシ 愛知県 1:25:25
324 818 広瀬 祐治 ヒロセ ユウジ 長野県 1:25:30
325 1178 渡邊 正 ワタナベ タダシ 長野県 1:25:43
326 749 飯田 哲司 イイダ テツジ 長野県 1:25:47
327 1068 石田 孝一 イシダ コウイチ 愛知県 1:25:51
328 1009 塚平 正世 ツカダイラ マサヨ 愛知県 1:25:51
329 737 大脇 健司 オオワキ タケシ 愛知県 ☆続けて走ろう 1:26:05
330 887 田坂 義郎 タサカ ヨシロウ 愛知県 ㈱石三 1:26:09
331 830 石川 学 イシカワ マナブ 長野県 1:26:10
332 1046 芝山 修 シバヤマ オサム 富山県 爆走☆スランプ 1:26:14
333 793 加藤 雅也 カトウ マサヤ 岐阜県 ストップ・ザ・土石流 1:26:15
334 1056 林 剛史 ハヤシ タケフミ 東京都 1:26:23
335 1183 坪木 勇 ツボキ イサム 長野県 1:26:28
336 1137 神野 和彦 カミノ カズヒコ 愛知県 1:26:41
337 1060 百瀬 繁 モモセ シゲル 長野県 1:26:55
338 914 矢野 実 ヤノ ミノル 長野県 MBL山の会 1:27:05
339 883 金子 明弘 カネコ アキヒロ 長野県 すわっこAC 1:27:14
340 867 植西 篤典 ウエニシ アツノリ 愛知県 狂走(騒)会 1:27:16
341 820 藤井 孝 フジイ タカシ 愛知県 一宮市役所 1:27:19
342 1086 田中 雅之 タナカ マサユキ 愛知県 1:27:56
343 849 福永 理和 フクナガ ミチカズ 長野県 青年海外協力隊 1:28:10
344 1188 馬場 太郎 ババ タロウ 東京都 1:28:24
345 949 田中 靖司 タナカ セイジ 岐阜県 1:28:27
346 1061 中島 功 ナカシマ イサオ 愛知県 1:28:29
347 989 森泉 崇徳 モリイズミ タカノリ 長野県 軽井沢NRC 1:29:59
348 1181 山崎 久幸 ヤマザキ ヒサユキ 長野県 1:30:00
349 987 吉川 充史 ヨシカワ アツシ 愛知県 1:30:01
350 868 増田 栄治 マスダ エイジ 愛知県 狂走(騒)会 1:30:05
351 993 久我 浩一 クガ ヒロカズ 愛知県 チームロータス 1:30:41
352 983 田辺 正史 タナベ マサシ 埼玉県 古河スカイ 1:31:07
353 779 田中 一喜 タナカ カズヨシ 駒ヶ根市 あしたの光機陸上部 1:31:32
354 927 西 俊和 ニシ トシカズ 三重県 1:31:37
355 845 喜多 章彦 キタ アキヒコ 長野県 三菱樹脂販売 1:31:49
356 783 松﨑 秀樹 マツザキ ヒデキ 駒ヶ根市 あしたの光機陸上部 1:31:56
357 939 藤澤 孝行 フジサワ タカユキ 長野県 かねお 1:31:59
358 1007 秋田 真志 アキタ シンジ 愛知県 渡辺病院 1:32:06
359 1110 伊藤 和彦 イトウ カズヒコ 愛知県 1:32:07
360 1152 鈴木 政敏 スズキ マサトシ 静岡県 中部電力 1:32:44
361 813 島田 敏賢 シマダ トシタカ 神奈川県 1:32:47
362 1083 石部 昌義 イシベ マサヨシ 大阪府 1:33:02
363 1071 田中 真二 タナカ シンジ 岐阜県 1:33:46
364 1034 近藤 英樹 コンドウ ヒデキ 岐阜県 1:33:51
365 1161 北村 卓己 キタムラ タクミ 埼玉県 イナズマ北★ 1:34:16
366 780 小原 信秀 コハラ ノブヒデ 駒ヶ根市 あしたの光機陸上部 1:35:00
367 839 根来 俊一 ネゴロ シュンイチ 長野県 チームだんじり 1:35:11
368 765 清水 文和 シミズ フミカズ 滋賀県 1:35:11
369 757 山口 健一 ヤマグチ ケンイチ 愛知県 1:35:33
370 766 中島 誠 ナカシマ マコト 愛知県 1:36:07
371 773 猪塚 朋哉 イヅカ トモヤ 愛知県 1:36:15
372 1191 水野 淳志 ミズノ アツシ 長野県 1:36:24
373 1115 北村 洋一 キタムラ ヨウイチ 駒ヶ根市 オーストリッチ 1:36:44
374 758 桐山 和幸 キリヤマ カズユキ 愛知県 ㈱ブルボン 1:36:49
375 756 根津 幸紀 ネヅ コウキ 福井県 1:36:49
376 733 鈴木 浩昌 スズキ ヒロマサ 千葉県 1:36:59
377 842 藤原 哲也 フジワラ テツヤ 山梨県 1:37:03
378 848 大野 忠一 オオノ タダカズ 長野県 1:37:15
379 704 西川 幸秀 ニシカワ ユキヒデ 岐阜県 1:37:39
380 1148 冨沢 信昭 トミザワ ノブアキ 千葉県 1:37:48
381 829 山下 和浩 ヤマシタ カズヒロ 駒ヶ根市 1:37:54
382 952 木内 康雄 キウチ ヤスオ 長野県 1:38:12
383 753 上村 英文 カミムラ ヒデフミ 長野県 1:38:20
384 897 柴田 洋一 シバタ ヨウイチ 愛知県 KRC名古屋 1:38:27
385 978 渋田 眞 シブタ マコト 駒ヶ根市 1:38:29
386 827 唐澤 武志 カラサワ タケシ 長野県 1:38:40
387 1123 河西 茂樹 カサイ シゲキ 長野県 中部日本医薬 1:38:47
388 823 上野 秀 ウエノ シュウ 駒ヶ根市 ビギナーズ・ダック 1:40:00
389 814 小笠原 清隆 オガサワラ キヨタカ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:41:33
390 838 越智 秀幸 オチ ヒデユキ 愛知県 1:41:46
391 1187 田村 敏彦 タムラ トシヒコ 長野県 1:42:29
392 735 竹内 裕一郎 タケウチ ユウイチロウ 駒ヶ根市 1:42:33
393 1117 伊藤 恭宏 イトウ ヤスヒロ 駒ヶ根市 1:43:15
394 1145 長谷川 岳二 ハセガワ タケジ 神奈川県 1:43:18
395 1080 中川 哲也 ナカガワ テツヤ 愛知県 1:43:37
396 1052 青山 徹 アオヤマ トオル 岐阜県 チームメッセンジャー 1:43:54
397 1165 岩佐 憲治 イワサ ケンジ 東京都 1:46:15
398 806 岩澤 泰 イワサワ ヒロシ 山梨県 1:48:16
399 984 伊藤 拓実 イトウ タクミ 愛知県 チームメッセンジャー 1:54:35
400 781 朝日 重吉 アサヒ シゲヨシ 駒ヶ根市 あしたの光機陸上部 1:54:45
401 718 藤掛 規夫 フジカケ ノリオ 岐阜県 NTT岐阜 1:55:30
402 1166 吉兼 透泰 ヨシカネ ユキヒロ 愛知県 1:56:41
403 882 山岸 浩 ヤマギシ ヒロシ 長野県 Tアタッカーズ 1:57:13
404 1051 杉浦 貴之 スギウラ タカユキ 愛知県 チームメッセンジャー 1:57:45
405 729 四橋 良之 ヨツハシ ヨシユキ 愛知県 1:57:46
406 790 皆木 和彦 ミナキ カズヒコ 千葉県 平和産業㈱ 2:02:36
407 881 神田 浩一 カンダ コウイチ 長野県 Tアタッカーズ 2:02:55
408 943 石川 健太郎 イシカワ ケンタロウ 愛知県 2:07:29