第30回 15km 男子 50歳台

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「15km 男子50歳代」競技結果

15km 男子50歳代 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 1530 遠藤 康政 エンドウ ヤスマサ 愛知県 東海走友会 0:53:18
2 1312 大塩 稔 オオシオ ミノル 東京都 高島平走友会 0:53:32
3 1344 山口 幸三 ヤマグチ コウゾウ 愛知県 0:55:41
4 1395 豆谷 幸弘 マメタニ ユキヒロ 愛知県 中部電力中走健 0:56:22
5 1507 鈴木 和男 スズキ カズオ 静岡県 静岡県立引佐高 0:56:28
6 1482 野寄 交司 ノヨリ コウジ 静岡県 ㈱コーエイ 0:56:40
7 1417 井林 昌己 イバヤシ マサミ 静岡県 ★西原鍼灸院★ 0:57:37
8 1451 加藤 昭宏 カトウ アキヒロ 静岡県 天竜あたごらん 0:57:46
9 1775 池脇 信吉 イケワキ ノブヨシ 愛知県 住友ゴム陸上部 0:57:49
10 1412 河井 長美 カワイ オサミ 静岡県 下田市役所 0:58:03
11 1383 小野 均 オノ ヒトシ 長野県 チームおのさん 0:58:09
12 1385 中尾 雄一 ナカオ ユウイチ 滋賀県 バナナクラブ 0:58:33
13 1670 則武 克彦 ノリタケ カツヒコ 愛知県 一宮市医師会 0:59:18
14 1762 佐藤 一仁 サトウ カズヒト 長野県 洒落倶楽部 0:59:18
15 1420 加藤 建夫 カトウ タテオ 岐阜県 みのかもアスリート 0:59:21
16 1410 成田 和人 ナリタ カズヒト 愛知県 蒲郡クラブ 0:59:50
17 1457 新村 昌之 ニイムラ マサユキ 長野県 0:59:52
18 1682 武藤 実 ムトウ ミノル 埼玉県 アトミクラブ 0:59:57
19 1380 半﨑 幸弘 ハンザキ ユキヒロ 長野県 切石走ろう会 1:00:14
20 1745 佐久間 則郎 サクマ ノリオ 神奈川県 1:00:34
21 1585 田中 輝光 タナカ テルミツ 愛知県 藤岡走ろう会 1:01:23
22 1309 松田 秀昭 マツダ ヒデアキ 長野県 1:01:35
23 1393 案田 秀夫 アンダ ヒデオ 千葉県 千葉英和教員 1:01:56
24 1497 丹下 良治 タンゲ リョウジ 愛知県 アソシエRC 1:02:00
25 1641 梶野 仁詞 カジノ ヒトシ 愛知県 庄内RT 1:02:11
26 1723 幸上 雅修 コウガミ マサノブ 東京都 チームゆなっぷ 1:02:15
27 1784 唐沢 文生 カラサワ フミオ 長野県 ちいむもみじ 1:02:20
28 1392 岡田 耕太郎 オカダ コウタロウ 愛知県 豊橋高師緑地走悠 1:02:28
29 1377 山田 廣幸 ヤマダ ヒロユキ 愛知県 1:02:41
30 1426 内藤 隆司 ナイトウ タカシ 山梨県 櫛形陸上部 1:03:48
31 1578 橋爪 明 ハシヅメ アキラ 東京都 1:03:52
32 1542 室橋 剛 ムロハシ ツヨシ 愛知県 1:03:56
33 1575 喜多 禎人 キタ サダト 愛知県 1:04:05
34 1808 高原 弘和 タカハラ ヒロカズ 愛知県 元町機械C 1:04:18
35 1610 伊藤 健一 イトウ ケンイチ 長野県 チーム翔 1:04:23
36 1693 三好 克弥 ミヨシ カツヤ 長野県 鉄道警察隊 1:04:37
37 1559 片岡 幸博 カタオカ ユキヒロ 愛知県 アーキスタジオ 1:04:37
38 1711 鈴木 俊幸 スズキ トシユキ 静岡県 NTT静岡RC 1:04:45
39 1668 永田 二郎 ナガタ ジロウ 愛知県 文京ランナーズ 1:04:56
40 1458 松尾 浩次 マツオ コウジ 長野県 1:05:20
41 1660 山田 正良 ヤマダ マサヨシ 愛知県 1:05:22
42 1819 山本 佳彦 ヤマモト ヨシヒコ 静岡県 飛鳥走遊会 1:05:30
43 1812 竹本 義明 タケモト ヨシアキ 愛知県 バラモン 1:05:45
44 1486 松井 良介 マツイ リョウスケ 駒ヶ根市 駒ヶ根RDC 1:05:48
45 1596 今尾 哲正 イマオ テツマサ 岐阜県 1:05:53
46 1505 西村 夏雄 ニシムラ ナツオ 愛知県 1:05:55
47 1597 相原 正寛 アイハラ マサヒロ 山梨県 櫛形走ろう会 1:05:57
48 1514 加藤 義雄 カトウ ヨシオ 長野県 1:06:01
49 1814 白府 博光 シラフ ヒロミツ 北海道 三井住商建材(株) 1:06:06
50 1773 柴田 泰司 シバタ ヤスシ 岐阜県 ひだ高山健走会 1:06:07
51 1455 井口 悟志 イグチ サトシ 長野県 チームアップルロード 1:06:12
52 1684 山本 宏志 ヤマモト ヒロシ 愛知県 トヨタPE 1:06:14
53 1742 荻野 安弘 オギノ ヤスヒロ 静岡県 1:06:16
54 1671 松澤 信二 マツザワ シンジ 長野県 松本すすき川 1:06:17
55 1366 石原 護 イシハラ マモル 山梨県 白根走ろう会 1:06:45
56 1761 富川 真佐夫 トミカワ マサオ 滋賀県 1:06:47
57 1638 鵜野 森一 ウノ モリイチ 静岡県 アクトス磐田 1:06:49
58 1509 吉澤 英和 ヨシザワ ヒデカズ 駒ヶ根市 駒ヶ根RDC 1:06:55
59 1483 藤堂 哲也 トウドウ テツヤ 愛知県 1:06:58
60 1469 外輪 繁美 ソトワ シゲミ 愛知県 みよし市立南部小学校 1:07:02
61 1378 上村 髙久 カミムラ タカヒサ 静岡県 ボーダーC.C 1:07:05
62 1604 松田 昭吉 マツダ アキヨシ 愛知県 稲沢走友会 1:07:14
63 1692 増田 智司 マスダ サトシ 静岡県 1:07:15
64 1449 岡田 武 オカダ タケシ 山梨県 ㈲美郷 1:07:16
65 1350 宮川 洋一 ミヤガワ ヨウイチ 静岡県 アレグロ 1:07:20
66 1621 竹内 豊夫 タケウチ トヨオ 奈良県 1:07:20
67 1465 熊谷 知明 クマガイ チアキ 長野県 1:07:24
68 1340 小西 只剛 コニシ タダヨシ 愛知県 1:07:25
69 1726 齊藤 政法 サイトウ マサノリ 愛知県 協立総合病院 1:07:26
70 1471 久保田 賢 クボタ タカシ 長野県 ㈱平田商会 1:07:26
71 1303 塩崎 孝夫 シオザキ タカオ 長野県 山登魂 1:07:33
72 1406 村田 吉昭 ムラタ ヨシアキ 愛知県 1:07:36
73 1786 松下 弘 マツシタ ヒロシ 長野県 ちいむもみじ 1:07:39
74 1813 高田 博彦 タカダ ヒロヒコ 岐阜県 1:07:42
75 1810 鈴木 勝美 スズキ カツミ 静岡県 1:07:43
76 1782 髙橋 正夫 タカハシ マサオ 長野県 1:07:46
77 1405 唐澤 久樹 カラサワ ヒサキ 長野県 1:07:52
78 1659 村上 敏雄 ムラカミ トシオ 千葉県 1:07:53
79 1459 後藤 清一 ゴトウ セイイチ 愛知県 トヨタ紡織Xman 1:07:56
80 1733 横前 宏 ヨコマエ ヒロシ 長野県 チームアップル 1:08:01
81 1445 依田 良文 ヨダ ヨシフミ 山梨県 1:08:02
82 1666 山口 幸広 ヤマグチ ユキヒロ 愛知県 県営ランニング 1:08:29
83 1743 筒井 利志也 ツツイ トシヤ 愛知県 1:08:31
84 1415 柴 秋男 シバ アキオ 愛知県 カンガルークラブ 1:08:33
85 1491 箱山 貴 ハコヤマ タカシ 長野県 MIMAKI 1:08:36
86 1552 杉野 勝巳 スギノ カツミ 愛知県 1:08:42
87 1664 青木 保 アオキ タモツ 埼玉県 三井ダイレクト 1:08:49
88 1452 河合 洋一 カワイ ヨウイチ 愛知県 トヨタバイオ 1:08:50
89 1487 山本 易 ヤマモト ヤスシ 長野県 チームゆうゆう 1:08:58
90 1554 一柳 博宣 イチヤナギ ヒロノブ 愛知県 田舎のランナー 1:09:02
91 1608 山崎 吉治 ヤマザキ ヨシジ 長野県 東春近小学校 1:09:12
92 1364 中條 金平 チュウジョウ カネヒラ 愛知県 天白川走友会 1:09:17
93 1339 加藤 春男 カトウ ハルオ 愛知県 1:09:18
94 1603 鈴木 和博 スズキ カズヒロ 静岡県 RCZ 1:09:26
95 1749 坪井 孝文 ツボイ タカフミ 愛知県 万場JC 1:09:35
96 1677 古屋 法泰 フルヤ ノリヤス 山梨県 ウエストクラブ 1:09:50
97 1528 松葉 昭彦 マツバ アキヒコ 愛知県 1:09:50
98 1694 西 幸一 ニシ コウイチ 長野県 蓼科高原CC 1:09:52
99 1796 佐藤 俊 サトウ シュン 東京都 1:09:56
100 1718 前山 浩信 マエヤマ ヒロノブ 駒ヶ根市 チーム鈴ラン 1:10:04
101 1333 江藤 寛 エトウ ヒロシ 愛知県 1:10:21
102 1662 古津 茂樹 フルツ シゲキ 静岡県 グルンドフォス 1:10:27
103 1630 松下 幸弘 マツシタ ユキヒロ 長野県 早野組 1:10:28
104 1423 野口 明彦 ノグチ アキヒコ 福岡県 稲沢走友会 1:10:35
105 1841 南谷 鉄二 ミナミタニ テツジ 東京都 坂東遠足巡礼会 1:10:36
106 1679 太田 英一 オオタ エイイチ 岐阜県 1:10:37
107 1609 中島 元彦 ナカシマ モトヒコ 愛知県 1:10:41
108 1330 木下 寿秀 キノシタ トシヒデ 駒ヶ根市 TSペコリ 1:10:41
109 1444 早川 港 ハヤカワ ミナト 岐阜県 みのかもアスリート 1:10:47
110 1633 加藤 充男 カトウ ミツオ 長野県 1:10:48
111 1754 棚瀬 直紀 タナセ ナオキ 長野県 チーム田尻 1:10:49
112 1463 大宮 雅登 オオミヤ マサト 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 1:11:03
113 1536 小原 泰 オハラ ヤスシ 愛知県 1:11:05
114 1598 細野 正美 ホソノ マサミ 愛知県 TIP江南 1:11:06
115 1511 樋口 尚宏 ヒグチ ナオヒロ 長野県 茅野市役所RC 1:11:08
116 1809 斎藤 義暁 サイトウ ヨシアキ 岐阜県 1:11:18
117 1802 上村 真吾 カミムラ シンゴ 愛知県 1:11:22
118 1490 青木 直 アオキ タダシ 兵庫県 ノバルティスR 1:11:26
119 1549 笹井 英臣 ササイ ヒデオミ 愛知県 KRC名古屋 1:11:27
120 1834 阿部 公徳 アベ キミノリ 埼玉県 古河スカイテクノ㈱ 1:11:35
121 1539 和智 康雄 ワチ ヤスオ 山梨県 勝沼一人旅 1:11:37
122 1612 佐藤 尚 サトウ ヒサシ 山梨県 湯村歯科医院 1:11:45
123 1628 柳澤 洋一 ヤナギサワ ヨウイチ 長野県 軽井沢NRC 1:11:55
124 1551 熊谷 勝利 クマガイ カツトシ 愛知県 走る仲間 1:12:02
125 1827 森 誠裕 モリ マサヒロ 静岡県 大日精化RC 1:12:08
126 1510 杉浦 幸彦 スギウラ ユキヒコ 岐阜県 1:12:23
127 1644 山﨑 賢一 ヤマザキ ケンイチ 長野県 日信工業 1:12:26
128 1788 島 利嗣 シマ トシツグ 京都府 1:12:26
129 1649 松澤 義和 マツザワ ヨシカズ 長野県 山の音楽家 1:12:38
130 1424 後藤 友秀 ゴトウ トモヒデ 静岡県 1:12:43
131 1402 三田 謙次 サンダ ケンジ 愛知県 1:12:44
132 1801 岩本 靖彦 イワモト ヤスヒコ 千葉県 アステック 1:12:52
133 1780 田中 繁実 タナカ シゲミ 長野県 JA共済RC 1:12:54
134 1741 中村 孝昭 ナカムラ タカアキ 愛知県 フットワークス 1:12:55
135 1439 篠﨑 淳一 シノザキ ジュンイチ 神奈川県 しのちゃんズ 1:13:00
136 1543 久保 隆 クボ タカシ 愛知県 武豊FW 1:13:03
137 1629 馬場 今朝勇 ババ ケサオ 長野県 1:13:11
138 1729 中井 正弘 ナカイ マサヒロ 愛知県 1:13:13
139 1790 大蔵 実 オオクラ ミノル 長野県 IIDAWAV 1:13:18
140 1763 竹腰 正樹 タケコシ マサキ 岐阜県 1:13:25
141 1599 吉野 明高 ヨシノ アキタカ 愛知県 1:13:27
142 1403 小笹 宏道 コササ ヒロミチ 愛知県 1:13:33
143 1700 祖父江 美陽 ソブエ ヨシハル 愛知県 百花綾☆RUN 1:13:36
144 1663 垣内 信二 カキウチ シンジ 愛知県 こまきようご 1:13:38
145 1710 加藤 正人 カトウ マサヒト 愛知県 1:13:43
146 1357 吉川 重樹 ヨシカワ シゲキ 神奈川県 瀬谷三ッ境12 1:13:44
147 1418 藤森 勝夫 フジモリ カツオ 長野県 チームやきにく 1:13:45
148 1416 金田 春泰 カネダ ハルヤス 愛知県 1:13:57
149 1655 高橋 智行 タカハシ トモユキ 東京都 ★内野建設㈱★ 1:14:01
150 1576 市村 武文 イチムラ タケフミ 長野県 相馬商事 1:14:16
151 1535 寺川 正弘 テラカワ マサヒロ 静岡県 日立清水 1:14:16
152 1502 山口 裕啓 ヤマグチ ヤスヒロ 愛知県 岡崎信用金庫 1:14:18
153 1558 白川 眞武 シラカワ マサタケ 駒ヶ根市 ★ちいむもみじ 1:14:19
154 1720 三浦 勝 ミウラ スグル 長野県 1:14:25
155 1635 渡辺 徳幸 ワタナベ ノリユキ 長野県 軽井沢NRC 1:14:25
156 1446 内山 孝幸 ウチヤマ タカユキ 長野県 whisky 1:14:31
157 1422 山本 茂 ヤマモト シゲル 長野県 1:14:31
158 1577 水谷 豊 ミズタニ ユタカ 愛知県 らんらんMSW 1:14:37
159 1586 正木 良幸 マサキ ヨシユキ 愛知県 1:14:54
160 1533 原田 修 ハラタ オサム 愛知県 1:14:58
161 1343 矢野 哲男 ヤノ テツオ 長野県 西町ヤノ薬局 1:14:58
162 1363 柴田 健治 シバタ ケンジ 愛知県 王子走友会 1:15:00
163 1314 沼尾 冨造 ヌマオ トミゾウ 愛知県 不動会空手 1:15:01
164 1407 長谷川 広実 ハセガワ ヒロミ 兵庫県 A.C.C. 1:15:03
165 1695 小木 要 オギ カナメ 静岡県 1:15:06
166 1397 竹内 利則 タケウチ トシノリ 長野県 NTT東日本-長野 1:15:06
167 1799 有賀 武彦 アルガ タケヒコ 長野県 チーム☆SKY 1:15:08
168 1362 永島 克己 ナガシマ カツミ 東京都 旭町中3年6組競走部 1:15:15
169 1739 古沢 博史 フルサワ ヒロシ 長野県 RLMRUN 1:15:17
170 1755 佐藤 吉昭 サトウ ヨシアキ 長野県 1:15:20
171 1830 菅沼 昭男 スガヌマ アキオ 駒ヶ根市 1:15:21
172 1627 伊藤 文一 イトウ フミカズ 長野県 1:15:25
173 1643 小林 昭 コバヤシ アキラ 愛知県 稲沢走友会 1:15:29
174 1740 野井 智美 ノイ トモミ 大阪府 チームままかり 1:15:35
175 1327 佐田 豊 サタ ユタカ 長野県 林業コンサル 1:15:39
176 1427 菅沼 和利 スガヌマ カズトシ 駒ヶ根市 1:15:40
177 1619 玉井 俊郎 タマイ トシロウ 長野県 1:15:40
178 1697 西田 秀明 ニシダ ヒデアキ 愛知県 1:15:44
179 1371 酒井 信男 サカイ ノブオ 長野県 1:16:00
180 1615 伊藤 耕一 イトウ コウイチ 東京都 ENJOY_R 1:16:02
181 1565 下平 胤寿 シモダイラ タネトシ 長野県 1:16:07
182 1689 滝花 郁男 タキハナ イクオ 京都府 IQO倶楽部 1:16:08
183 1594 福地 秀之 フクチ ヒデユキ 静岡県 中部電力 1:16:10
184 1442 寺田 晴男 テラダ ハルオ 静岡県 豊田楽走会 1:16:15
185 1622 丹羽 計詔 ニワ カズアキ 愛知県 丹羽工務店 1:16:15
186 1737 山口 功 ヤマグチ イサオ 京都府 京都市立花山中 1:16:16
187 1722 杉山 和寿 スギヤマ カズトシ 静岡県 1:16:17
188 1738 饗場 道博 アイバ ミチヒロ 長野県 1:16:19
189 1359 林 孝司 ハヤシ タカシ 長野県 1:16:24
190 1716 竹内 敏昭 タケウチ トシアキ 長野県 高嶺走友会 1:16:31
191 1580 谷口 公士 タニグチ キミオ 滋賀県 かもなす 1:16:38
192 1714 春日 一郎 カスガ イチロウ 長野県 1:16:42
193 1829 波多野 守男 ハタノ モリオ 長野県 1:16:44
194 1538 田原 一人 タハラ カズト 駒ヶ根市 駒ヶ根電化RC 1:16:45
195 1520 吉永 祐二 ヨシナガ ユウジ 愛知県 ちむけん 1:16:50
196 1824 村松 祐一 ムラマツ ユウイチ 山梨県 櫛形走ろう会 1:16:53
197 1433 時田 純夫 トキダ トシオ 山梨県 白根走ろう会 1:16:56
198 1579 土岐 政和 トキ マサカズ 岐阜県 1:17:01
199 1432 大粒来 武利 オオツブライ タケトシ 神奈川県 細田木材工業㈱ 1:17:04
200 1326 臼田 敦 ウスダ アツシ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:17:05
201 1562 牧嶋 洋 マキシマ ヨウ 岐阜県 1:17:06
202 1791 後藤 収弘 ゴトウ カズヒロ 長野県 IIDAWAV 1:17:07
203 1616 望月 秀明 モチヅキ ヒデアキ 東京都 アスロンズ 1:17:09
204 1308 佐藤 正典 サトウ マサノリ 静岡県 走れGGy! 1:17:11
205 1592 降旗 一仁 フリハタ カズヒト 長野県 一人ランラン 1:17:13
206 1631 小板橋 善一 コイタバシ ゼンイチ 群馬県 西部遠足隊 1:17:16
207 1724 河村 秀昭 カワムラ ヒデアキ 愛知県 1:17:17
208 1826 伊東 眞一 イトウ シンイチ 長野県 1:17:29
209 1375 丸田 茂 マルタ シゲル 長野県 1:17:30
210 1428 二木 栄次 フタツギ エイジ 長野県 No Bad Runners 1:17:31
211 1464 川手 悟 カワテ サトル 山梨県 1:17:32
212 1713 川瀬 祥之 カワセ ヨシユキ 愛知県 1:17:40
213 1707 天野 学 アマノ マナブ 長野県 ZERO.RC 1:17:43
214 1522 鶴田 俊彦 ツルタ トシヒコ 愛知県 狂走(騒)会 1:17:45
215 1504 八ッ柳 顕一郎 ヤツヤナギ ケンイチロウ 神奈川県 1:17:55
216 1744 西岡 智 ニシオカ サトシ 大阪府 千早赤阪村立中 1:18:02
217 1787 北澤 勤 キタザワ ツトム 長野県 日本シャフト㈱ 1:18:11
218 1437 熊谷 稔 クマガイ ミノル 長野県 飯田切石走ろう会 1:18:11
219 1719 神谷 敏彦 カミヤ トシヒコ 愛知県 1:18:14
220 1472 岡島 治 オカジマ オサム 長野県 1:18:15
221 1302 片桐 明 カタギリ アキラ 長野県 ㈲明成マシン 1:18:16
222 1358 清水 浩治 シミズ コウジ 岐阜県 1:18:18
223 1607 米山 健太郎 ヨネヤマ ケンタロウ 山梨県 キトーHRGA 1:18:24
224 1715 中村 修治 ナカムラ シュウジ 埼玉県 幸手NAC4 1:18:32
225 1494 玉井 義教 タマイ ヨシノリ 長野県 MIMAKI 1:18:40
226 1389 加藤 和夫 カトウ カズオ 静岡県 ジーランズ 1:18:40
227 1748 横田 久 ヨコタ ヒサシ 長野県 アズミ村田 1:18:42
228 1516 大平 和宏 オオヒラ カズヒロ 兵庫県 ACC 1:18:43
229 1425 田岡 修二 タオカ シュウジ 愛知県 藤岡走ろう会 1:18:46
230 1839 吉澤 仁 ヨシザワ ヒトシ 駒ヶ根市 1:18:47
231 1702 杉田 護 スギタ マモル 愛知県 平針倶楽部 1:18:48
232 1618 宮坂 敏之 ミヤサカ トシユキ 長野県 1:18:49
233 1310 内藤 洋司 ナイトウ ヨウジ 愛知県 高浜マイマイ 1:18:50
234 1794 片桐 卓 カタギリ タカシ 東京都 1:18:53
235 1360 飯ヶ浜 安司 イイガハマ ヤスジ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:18:55
236 1789 岡田 尚之 オカダ ナオユキ 愛知県 1:18:59
237 1589 吉川 孝幸 キッカワ タカユキ 駒ヶ根市 駒ケ根RDC 1:19:16
238 1823 黒河内 敏夫 クロゴウチ トシオ 長野県 1:19:16
239 1493 前野 福一 マエノ フクカズ 愛知県 YFJC 1:19:16
240 1323 油井 均 ユイ ヒトシ 長野県 高嶺走友会 1:19:21
241 1750 森田 憲法 モリタ トシノリ 静岡県 1:19:29
242 1675 伊東 秀憲 イトウ ヒデノリ 愛知県 1:19:30
243 1500 鈴木 武士 スズキ タケシ 神奈川県 1:19:32
244 1328 小笠原 一夫 オガサワラ カズオ 長野県 1:19:32
245 1518 三村 貞夫 ミムラ サダオ 長野県 京セラ 1:19:35
246 1640 日野原 和久 ヒノハラ カズヒサ 愛知県 稲沢走友会 1:19:43
247 1441 大塚 広治 オオツカ コウジ 石川県 三井住商建材㈱ 1:19:50
248 1822 須田 泰之 スダ ヤスユキ 駒ヶ根市 1:20:00
249 1467 上村 幸義 カミムラ ユキノリ 長野県 1:20:01
250 1816 斉藤 亨 サイトウ トオル 山梨県 くし型走ろう会 1:20:08
251 1485 鬼久保 賢治 オニクボ ケンジ 長野県 1:20:09
252 1399 渡部 正信 ワタベ マサノブ 愛知県 1:20:11
253 1556 角川 昭宏 ツノカワ アキヒロ 長野県 NTN 1:20:20
254 1706 竹村 道夫 タケムラ ミチオ 長野県 栗田楽走会 1:20:20
255 1519 沓名 範久 クツナ ノリヒサ 愛知県 チムケン 1:20:22
256 1348 平川 好己 ヒラカワ ヨシミ 愛知県 MPEC 1:20:31
257 1613 山本 正敏 ヤマモト マサトシ 長野県 1:20:38
258 1307 黒田 孝行 クロダ タカユキ 愛知県 1:20:42
259 1527 荒井 博文 アライ ヒロフミ 東京都 ちいむもみじ 1:20:47
260 1626 犬塚 圭司 イヌヅカ ケイジ 愛知県 シーテック 1:20:47
261 1650 西本 吉伸 ニシモト ヨシノブ 愛知県 アイチシステム 1:20:50
262 1315 大塚 健司 オオツカ ケンジ 岐阜県 チームQ2 1:20:56
263 1431 田中 透 タナカ トオル 愛知県 1:20:58
264 1390 木村 誠 キムラ マコト 三重県 元気アップ菰野 1:21:00
265 1835 山下 陽一 ヤマシタ ヨウイチ 神奈川県 町田の丘 1:21:01
266 1574 堀 美智男 ホリ ミチオ 岐阜県 1:21:07
267 1688 横田 和樹 ヨコタ カズキ 愛知県 1:21:10
268 1304 宮口 博明 ミヤグチ ヒロアキ 静岡県 グリーンシステム㈱ 1:21:33
269 1369 大島 宏之 オオシマ コウジ 愛知県 稲沢走友会 1:21:36
270 1669 鷹羽 克巳 タカバ カツミ 愛知県 1:21:46
271 1766 小林 道秋 コバヤシ ミチアキ 愛知県 チーム闘走 1:21:48
272 1523 岡田 幹生 オカダ ミキオ 長野県 1:21:50
273 1352 小岩 久夫 コイワ ヒサオ 京都府 1:21:54
274 1434 今村 稔 イマムラ ミノル 駒ヶ根市 万協フロアー 1:22:10
275 1765 山口 高志 ヤマグチ タカシ 長野県 RUNJOY 1:22:10
276 1513 中山 覚夫 ナカヤマ カクオ 長野県 1:22:11
277 1625 中村 訓男 ナカムラ ノリオ 山梨県 塩山走友会 1:22:12
278 1648 藤社 彰 トウシャ アキラ 愛知県 1:22:13
279 1468 稲熊 光博 イナグマ ミツヒロ 愛知県 1:22:24
280 1587 川﨑 義昭 カワサキ ヨシアキ 三重県 四日市RC 1:22:28
281 1396 田辺 稔 タナベ ミノル 静岡県 1:22:29
282 1512 鈴木 邦夫 スズキ クニオ 愛知県 中電不動産 1:22:44
283 1759 百瀬 寛 モモセ ヒロシ 長野県 1:22:48
284 1503 野畑 肇 ノバタ ハジム 京都府 1:22:49
285 1466 岩野 正行 イワノ マサユキ 愛知県 テンゴ走友会 1:22:49
286 1753 三輪 晴生 ミワ ハルオ 和歌山県 1:22:52
287 1557 吉川 直樹 ヨシカワ ナオキ 愛知県 1:22:56
288 1838 春日 裕司 カスガ ユウジ 長野県 1:22:57
289 1421 宮下 義雄 ミヤシタ ヨシオ 長野県 綿半RCお先にどうぞ 1:23:01
290 1531 加藤 浩 カトウ ヒロシ 愛知県 春日井市民病院 1:23:02
291 1488 丸山 晃生 マルヤマ アキオ 長野県 1:23:03
292 1517 村上 毅 ムラカミ タケシ 愛知県 イワタRT 1:23:09
293 1376 齊藤 久雄 サイトウ ヒサオ 長野県 ふれあいの里 1:23:09
294 1840 斎藤 章 サイトウ アキラ 神奈川県 MACS 1:23:21
295 1651 丹 安美 タン ヤスミ 愛知県 武蔵精密 1:23:28
296 1354 高木 信敏 タカキ ノブトシ 愛知県 三河一色土曜会 1:23:30
297 1305 岩垂 英行 イワダレ ヒデユキ 長野県 小井川クラブ 1:23:49
298 1646 田原 均 タハラ ヒトシ 茨城県 1:24:01
299 1642 金田 信男 カネダ ノブオ 愛知県 VQPE 1:24:02
300 1386 丸山 清勝 マルヤマ キヨカツ 長野県 1:24:03
301 1583 三浦 信彦 ミウラ ノブヒコ 愛知県 1:24:10
302 1821 石田 三智也 イシダ ミチヤ 埼玉県 チーム千葉 1:24:11
303 1815 猪瀬 日出雄 イノセ ヒデオ 茨城県 イノチャンRC 1:24:19
304 1534 田中 裕之 タナカ ヒロユキ 神奈川県 1:24:43
305 1521 関谷 正俊 セキヤ マサトシ 愛知県 狂走(騒)会 1:24:44
306 1572 大渕 澄朗 オオブチ スミオ 愛知県 クラブオオブチ 1:24:58
307 1620 大島 英夫 オオシマ ヒデオ 愛知県 稲沢走友会 1:24:59
308 1653 松井 良久 マツイ ヨシヒサ 東京都 内野建設 1:25:12
309 1553 伊藤 正明 イトウ マサアキ 長野県 1:25:21
310 1318 榊原 隆一 サカキバラ リュウイチ 愛知県 1:25:24
311 1387 露木 正 ツユキ タダシ 長野県 1:25:37
312 1647 舘 剛史 タチ タケヒト 愛知県 1:25:44
313 1760 宮脇 浩 ミヤワキ ヒロシ 駒ヶ根市 TOSYS 1:25:45
314 1484 清沢 弘幸 キヨサワ ヒロユキ 長野県 1:25:52
315 1351 藤﨑 賢美 フジサキ ケンミ 東京都 1:25:52
316 1837 渡辺 毅 ワタナベ タケシ 愛知県 1:25:58
317 1462 小林 隆司 コバヤシ タカシ 愛知県 1:26:15
318 1734 平沢 健太郎 ヒラサワ ケンタロウ 長野県 1:26:20
319 1561 山本 和彦 ヤマモト カズヒコ 滋賀県 びわこらんなー 1:26:23
320 1331 望月 映志 モチヅキ エイジ 静岡県 ボンベーズ 1:26:23
321 1413 宮下 三津雄 ミヤシタ ミツオ 長野県 1:26:31
322 1800 紅林 実 クレバヤシ ミノル 静岡県 On-Xランナー 1:26:32
323 1803 増田 隆司 マスダ タカシ 長野県 1:26:37
324 1454 福田 直樹 フクタ ナオキ 愛知県 ㈱ニフコ 1:26:39
325 1674 堀田 守人 ホッタ モリト 愛知県 1:26:47
326 1342 楠 富美男 クスノキ トミオ 神奈川県 瀬谷三ッ境12 1:26:50
327 1409 赤岩 恒男 アカイワ ツネオ 群馬県 日刊木材新聞 1:27:03
328 1605 山田 親彦 ヤマダ チカヒコ 静岡県 1:27:08
329 1820 鈴木 盛人 スズキ モリヒト 愛知県 1:27:09
330 1476 鈴木 学 スズキ マナブ 長野県 1:27:14
331 1805 加藤 淳一 カトウ ジュンイチ 愛知県 1:27:20
332 1771 林 孝憲 ハヤシ タカノリ 愛知県 1:27:24
333 1567 牧内 幸雄 マキウチ ユキオ 長野県 1:27:29
334 1448 鈴木 伸二 スズキ シンジ 山梨県 日立AMS山梨 1:27:31
335 1606 田川 育男 タガワ イクオ 岐阜県 1:27:55
336 1379 萩原 潔 ハギワラ キヨシ 愛知県 天白川走友会 1:27:57
337 1795 中澤 等 ナカザワ ヒトシ 埼玉県 チーム千葉 1:27:58
338 1566 児玉 弘 コダマ ヒロシ 神奈川県 1:28:02
339 1473 寺井 陽一 テライ ヨウイチ 愛知県 1:28:07
340 1588 河野 雄二 コウノ ユウジ 山梨県 1:28:07
341 1498 長瀬 雅之 ナガセ マサユキ 東京都 Lazy陸上部 1:28:07
342 1828 山本 眞実 ヤマモト マサミ 大阪府 チームメッセンジャー 1:28:28
343 1365 中川 嗣朗 ナカガワ ツギオ 長野県 1:28:49
344 1658 宮尾 宗太郎 ミヤオ ソウタロウ 長野県 千曲市 1:29:03
345 1699 大和 利久 ヤマト トシヒサ 東京都 1:29:10
346 1654 広瀬 友久 ヒロセ トモヒサ 埼玉県 ★内野建設㈱★ 1:29:14
347 1728 山岸 久武 ヤマギシ ヒサタケ 長野県 1:29:15
348 1470 福島 聖司 フクシマ セイジ 長野県 1:29:20
349 1591 石川 信也 イシカワ ノブヤ 愛知県 天白川走友会 1:29:21
350 1384 浅井 勲 アサイ イサオ 東京都 1:29:24
351 1477 茂木 幸雄 モギ ユキオ 長野県 宮田小学校6学年 1:29:39
352 1623 中野 篤 ナカノ アツシ 静岡県 中重 1:29:52
353 1515 浜田 伸剛 ハマダ シンゴ 岐阜県 ヒモカス 1:29:56
354 1736 吉村 聖一 ヨシムラ セイイチ 愛知県 チーム米丸 1:29:59
355 1461 川田 昌伸 カワダ マサノブ 埼玉県 1:30:10
356 1541 宮田 幸一 ミヤタ コウイチ 愛知県 1:30:11
357 1368 松尾 聡 マツオ サトシ 愛知県 1:30:15
358 1537 臼井 健一郎 ウスイ ケンイチロウ 長野県 松岡病院 1:30:20
359 1306 田中 利宗 タナカ トシムネ 神奈川県 三珠走ろう会 1:30:20
360 1581 仲尾 徳男 ナカオ ノリオ 石川県 吉祥やまなか 1:30:25
361 1346 近藤 鎮哉 コンドウ シズヤ 愛知県 1:30:26
362 1804 金子 良慈 カネコ リョウジ 長野県 竜丘クラブ 1:30:44
363 1676 鈴木 利朗 スズキ トシアキ 静岡県 ヤマハランナー 1:30:45
364 1696 伊藤 祐臣 イトウ ヒロトミ 長野県 1:30:46
365 1569 青柳 勝彦 アオヤギ カツヒコ 埼玉県 二水会 1:30:48
366 1686 松下 勝 マツシタ マサル 愛知県 1:30:49
367 1341 小松 敬明 コマツ タカアキ 長野県 ストップ・ザ・土石流 1:31:10
368 1833 武田 半蔵 タケダ ハンゾウ 愛知県 阪和興業精鋭 1:31:16
369 1777 加古 長治 カコ ナガハル 愛知県 日本特殊陶業 1:31:24
370 1735 坂井 宏明 サカイ ヒロアキ 長野県 BANJIN 1:31:31
371 1785 那須野 文夫 ナスノ フミオ 長野県 昭和伊南病院 1:31:35
372 1547 浅岡 重光 アサオカ シゲミツ 愛知県 シンセイ 1:31:43
373 1691 橋爪 俊明 ハシヅメ トシアキ 長野県 1:31:48
374 1778 岩波 秀明 イワナミ ヒデアキ 長野県 1:31:49
375 1481 大道 正尚 オオミチ マサナオ 千葉県 材木屋の集い 1:32:04
376 1732 山口 賀雄 ヤマグチ ヨシオ 愛知県 1:32:05
377 1356 正木 邦和 マサキ クニカズ 愛知県 設楽倶楽部 1:32:25
378 1546 古谷 俊明 フルタニ トシアキ 静岡県 1:32:27
379 1320 河本 潔 カワモト キヨシ 大阪府 1:32:27
380 1797 原 聖 ハラ キヨシ 東京都 1:32:38
381 1645 島田 和男 シマダ カズオ 神奈川県 1:32:54
382 1325 今井 守一 イマイ モリカズ 長野県 1:33:07
383 1355 伊東 清悟 イトウ セイゴ 愛知県 1:33:21
384 1770 鈴村 宏 スズムラ ヒロシ 愛知県 1:33:35
385 1634 堀之内 浩二 ホリノウチ コウジ 山梨県 1:33:37
386 1705 佐藤 浩孝 サトウ ヒロタカ 長野県 1:33:53
387 1832 横山 雅訳 ヨコヤマ マサノブ 静岡県 チームこっちゃん 1:33:55
388 1806 山下 久男 ヤマシタ ヒサオ 山梨県 1:34:08
389 1335 伊藤 竹義 イトウ タケヨシ 駒ヶ根市 駒ヶ根RDC 1:34:11
390 1582 野口 信雄 ノグチ ノブオ 長野県 諏訪広域消防 1:34:22
391 1717 三井 健司 ミツイ ケンジ 愛知県 常滑市民病院 1:34:31
392 1792 吉川 正博 ヨシカワ マサヒロ 愛知県 1:34:33
393 1401 登ヶ谷 政幸 トガヤ マサユキ 長野県 1:34:38
394 1807 古舘 和男 フルタチ カズオ 長野県 1:34:47
395 1568 川西 庄一郎 カワニシ ショウイチロウ 東京都 1:34:55
396 1324 松本 久幸 マツモト ヒサユキ 長野県 協力隊OB会 1:35:41
397 1781 岩下 名水 イワシタ メイスイ 岐阜県 1:35:44
398 1329 江口 武史 エグチ タケシ 愛知県 1:36:06
399 1673 岩腰 清 イワコシ キヨシ 岐阜県 働きアリさんズ 1:36:09
400 1563 水野 功 ミズノ イサオ 愛知県 DN笑走快 1:36:28
401 1752 大山 泉 オオヤマ イズミ 愛知県 一宮市医師会 1:36:56
402 1657 山田 健司 ヤマダ ケンジ 愛知県 1:37:34
403 1709 阿部 勝彦 アベ カツヒコ 長野県 1:37:39
404 1400 辻田 修 ツジタ オサム 滋賀県 1:38:34
405 1590 平野 淳治 ヒラノ ジュンジ 三重県 1:38:36
406 1430 大口 吉秋 オオグチ ヨシアキ 滋賀県 1:38:42
407 1436 下平 克己 シモダイラ カツミ 長野県 飯田切石走ろう会 1:38:46
408 1681 橋本 秀昭 ハシモト ヒデアキ 長野県 RUNちゃん 1:39:09
409 1301 木下 和久 キノシタ カズヒサ 長野県 1:39:10
410 1639 塚田 安宏 ツカダ ヤスヒロ 愛知県 1:39:17
411 1831 松林 一善 マツバヤシ カズヨシ 駒ヶ根市 1:39:33
412 1721 松田 俊昭 マツダ トシアキ 愛知県 1:40:02
413 1825 太田 正二 オオタ ショウジ 京都府 1:40:57
414 1347 野村 隆 ノムラ タカシ 岐阜県 矢橋ランナーズ 1:40:59
415 1747 北原 泰 キタハラ ヤスシ 長野県 1:41:34
416 1672 野村 直孝 ノムラ ナオタカ 愛知県 一宮市医師会 1:41:56
417 1453 舟子 良浩 フナコ ヨシヒロ 富山県 1:42:56
418 1555 丸山 六男 マルヤマ ムツオ 長野県 1:43:27
419 1322 飯田 正章 イイダ マサアキ 愛知県 稲沢走友会 1:44:50
420 1429 戸田 準一 トダ ジュンイチ 三重県 なかよしコンビ 1:45:06
421 1798 菅原 三男 スガワラ ミツオ 東京都 1:47:34
422 1501 田中 利春 タナカ トシハル 静岡県 ★RUNFUN 1:47:53
423 1727 小林 正則 コバヤシ マサノリ 愛知県 SAJ 1:49:14
424 1478 吉田 武彦 ヨシダ タケヒコ 愛知県 カトウスキーチーム 1:49:20
425 1525 松島 義樹 マツシマ ヨシキ 長野県 1:50:45
426 1479 六波羅 孔明 ロクハラ コウメイ 長野県 1:50:53
427 1746 長谷部 政彦 ハセベ マサヒコ 山梨県 うばざくら 1:50:56
428 1474 湯浅 正治 ユアサ マサハル 愛知県 NSC 1:52:31
429 1730 石川 明 イシカワ アキラ 愛知県 チームメッセンジャー 1:54:38
430 1573 馬渕 勇 マブチ イサム 三重県 RUN@友の会 2:00:52
431 1411 松山 晋 マツヤマ ススム 静岡県 2:08:48