第30回 15km 男子 60歳台

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「15km 男子60歳代」競技結果

15km 男子60歳代 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 2182 仙石 光男 センゴク ミツオ 東京都 青梅陸協 0:55:48
2 2056 加藤 正彦 カトウ マサヒコ 愛知県 安城西部R・C 0:56:36
3 2178 中村 利夫 ナカムラ トシオ 愛知県 トヨタSC 0:58:20
4 2186 小西 健雄 コニシ タケオ 奈良県 無事これ名馬 0:59:12
5 2004 石川 清明 イシカワ キヨアキ 愛知県 知多走友会 0:59:42
6 2036 中村 富士男 ナカムラ フジオ 長野県 山洋テクノ 1:03:33
7 1976 小林 收 コバヤシ オサム 愛知県 1:03:41
8 2108 鈴木 章 スズキ アキラ 愛知県 1:04:09
9 2258 拮石 研自 ハネイシ ケンジ 岐阜県 1:04:12
10 1974 宮武 隆男 ミヤタケ タカオ 愛知県 1:04:14
11 2149 大石 久夫 オオイシ ヒサオ 静岡県 NTT静岡RC 1:05:04
12 2259 渥美 昇 アツミ ノボル 愛知県 安城西部RC 1:05:47
13 2078 平田 八朗 ヒラタ ハチロウ 静岡県 1:06:58
14 1922 唐沢 鉄造 カラサワ テツゾウ 長野県 朱遥JI-JI 1:07:01
15 2073 長江 茂樹 ナガエ シゲキ 愛知県 1:07:03
16 1973 塩村 一廣 シオムラ カズヒロ 静岡県 NTT静岡RC 1:07:05
17 2114 奥田 元行 オクダ モトユキ 千葉県 三菱重工業 1:07:31
18 2138 松本 勝 マツモト マサル 静岡県 磐田ファンラン 1:07:37
19 2065 中山 和幸 ナカヤマ カズユキ 長野県 信濃工業R.C 1:08:01
20 2269 小林 巖 コバヤシ イワオ 山梨県 1:08:09
21 1994 髙橋 三郎 タカハシ サブロウ 三重県 1:08:29
22 1985 鈴木 翼 スズキ ヨク 愛知県 1:08:43
23 2263 二階堂 潤 ニカイドウ ジュン 神奈川県 チームまつのぶ 1:08:47
24 2148 勝野 薫 カツノ イサオ 長野県 多摩川精機 1:09:24
25 2062 富永 富士夫 トミナガ フジオ 愛知県 天白川走友会 1:09:27
26 1948 片瀬 茂次 カタセ シゲジ 静岡県 榛原走友会 1:09:45
27 2234 立島 達郎 タテシマ タツロウ 埼玉県 入間黒須 1:09:47
28 2262 羽場崎 幸尋 ハバザキ ユキヒロ 長野県 鼎小学校 1:09:50
29 1986 工藤 福衛 クドウ フクエイ 愛知県 1:10:00
30 2135 吉澤 國敏 ヨシザワ クニトシ 駒ヶ根市 1:10:11
31 1988 太田 秀男 オオタ ヒデオ 千葉県 八千代走友会 1:10:12
32 2099 伊藤 敏治 イトウ トシハル 岐阜県 清水電子工業 1:10:15
33 2167 渡辺 義明 ワタナベ ヨシアキ 静岡県 235走志会 1:10:19
34 2064 柏木 憲修 カシワギ ケンシュウ 長野県 1:10:24
35 1921 前田 正喜 マエダ マサキ 岐阜県 多治見走友 1:10:25
36 2009 北澤 芳人 キタザワ ヨシト 長野県 1:10:39
37 2094 田才 浩造 タサイ コウゾウ 駒ヶ根市 1:10:46
38 2037 三澤 章 ミサワ アキラ 長野県 1:11:10
39 2190 寺田 英之 テラダ ヒデユキ 愛知県 三菱重工冷熱 1:11:23
40 1970 西本 博治 ニシモト ヒロジ 奈良県 1:11:25
41 2154 今井 博道 イマイ ヒロミチ 愛知県 ㈱イマデン 1:11:31
42 1982 依田 資 ヨダ タスク 山梨県 金川の森走る会 1:11:33
43 1913 増田 良和 マスダ ヨシカズ 静岡県 藤枝マスターズ 1:11:36
44 1926 大田 明利 オオタ アキトシ 愛知県 1:11:41
45 2194 伊藤 恵三 イトウ ケイゾウ 長野県 RC亀宮田 1:11:51
46 2112 宮里 建次 ミヤサト ケンジ 岐阜県 五大自動車AC 1:11:55
47 1993 菅野 篤介 カンノ トクスケ 神奈川県 1:11:59
48 2007 佐々木 宏行 ササキ ヒロユキ 長野県 チーム☆SKY 1:12:05
49 2113 新井 昇 アライ ノボル 岐阜県 1:12:09
50 2187 浜本 岩夫 ハマモト イワオ 静岡県 1:12:21
51 2085 新津 林一郎 ニイツ リンイチロウ 長野県 小海町楽走会 1:12:32
52 2115 酒井 一義 サカイ カズヨシ 駒ヶ根市 1:13:11
53 2050 下澤 利昭 シモサワ トシアキ 長野県 1:13:36
54 2074 望月 幸男 モチヅキ ユキオ 山梨県 走快汗クラブ 1:13:36
55 2232 小野 芳孝 オノ ヨシタカ 愛知県 AKH 1:13:43
56 2029 松橋 忠彦 マツハシ タダヒコ 愛知県 1:13:58
57 2207 吉川 邦昭 ヨシカワ クニアキ 愛知県 稲沢走友会 1:14:08
58 2248 高橋 好徳 タカハシ ヨシノリ 愛知県 team90 1:14:14
59 1969 須江 邦男 スエ クニオ 長野県 佐久のランナー 1:14:25
60 1996 本田 嘉生 ホンダ ヨシオ 三重県 四日市RC 1:14:28
61 2242 松見 秀樹 マツミ ヒデキ 長野県 1:14:29
62 1963 中野 伸一 ナカノ シンイチ 愛知県 1:14:29
63 2055 鈴木 正 スズキ タダシ 愛知県 天白川走友会 1:14:30
64 2023 相原 道暁 アイハラ ミチアキ 山梨県 櫛形陸上部 1:14:40
65 2195 広川 逸男 ヒロカワ イツオ 長野県 チームゆうゆう 1:14:46
66 2067 中條 勝利 チュウジョウ カツトシ 愛知県 ロッカーズ 1:14:55
67 2161 田中 稔 タナカ ミノル 愛知県 武豊FW 1:15:17
68 1950 綾部 弘 アヤベ ヒロシ 東京都 日野陸上競技クラブ 1:15:21
69 1943 竹中 政彦 タケナカ マサヒコ 神奈川県 タケチャンズRC 1:15:28
70 2118 降籏 良隆 フリハタ ヨシタカ 長野県 塩尻藤井刃物店 1:15:44
71 2221 石山 道行 イシヤマ ミイユキ 三重県 四日市RC 1:16:19
72 2171 昆 勝 コン マサル 千葉県 1:16:40
73 2254 藤田 昭三 フジタ ショウゾウ 山梨県 塩山走友会 1:16:54
74 2160 福田 達夫 フクダ タツオ 神奈川県 ダイドービック 1:16:54
75 2107 山田 順一 ヤマダ ジュンイチ 岐阜県 1:16:59
76 2098 梶野 敏朗 カジノ トシロウ 愛知県 1:17:03
77 1960 新谷 文博 アラヤ フミヒロ 山梨県 1:17:07
78 2214 山本 勝正 ヤマモト カツマサ 三重県 四日市RC 1:17:12
79 2101 田中 勝彦 タナカ カツヒコ 愛知県 幸田走ろう会 1:17:15
80 1924 粕谷 保 カスヤ タモツ 愛知県 稲沢走友会 1:17:29
81 2152 石井 寧 イシイ ヤスシ 東京都 1:17:35
82 2081 佐藤 栄次 サトウ エイジ 長野県 1:17:37
83 2143 加藤 辰彦 カトウ タツヒコ 愛知県 きんでん楽走会 1:17:42
84 2123 竹尾 通 タケオ トオル 三重県 アクトス津山の手 1:17:44
85 2203 望月 信利 モチヅキ ノブトシ 埼玉県 1:17:45
86 1902 髙橋 正作 タカハシ ショウサク 東京都 秋田稲川走友会 1:17:46
87 1916 村田 善征 ムラタ ヨシユキ 愛知県 RC一幸 1:17:50
88 1944 加藤 道雄 カトウ ミチオ 愛知県 名古屋R・W 1:17:56
89 2026 小田 美一 オダ ヨシカズ 愛知県 快適夢工房FC 1:18:14
90 2031 山﨑 清市 ヤマザキ セイイチ 愛知県 蒲郡クラブ 1:18:25
91 2034 梶田 義晴 カジタ ヨシハル 愛知県 1:18:30
92 2170 流郷 治朗 リュウゴウ ジロウ 滋賀県 三洋化成走楽会 1:18:32
93 2179 佐藤 健二 サトウ ケンジ 愛知県 1:18:48
94 2256 野崎 正幸 ノザキ マサユキ 神奈川県 1:18:58
95 2063 藤田 良文 フジタ ヨシフミ 愛知県 稲沢走友会 1:18:59
96 2188 米山 克久 ヨネヤマ カツヒサ 愛知県 三菱重工名港 1:19:03
97 2267 山田 順一 ヤマダ ジュンイチ 静岡県 1:19:14
98 1927 谷川 冨士夫 タニカワ フジオ 静岡県 1:19:17
99 1941 川口 幸雄 カワグチ ユキオ 長野県 安曇野1人旅 1:19:17
100 2022 清水 宏眞 シミズ ヒロマサ 茨城県 守谷JC 1:19:18
101 1942 坪井 正久 ツボイ マサヒサ 岐阜県 1:19:21
102 1934 斉藤 幸治 サイトウ コウジ 愛知県 大池走友会 1:19:29
103 2240 征矢 寿雄 ソヤ ヒサオ 長野県 1:19:43
104 1911 奥山 徳雄 オクヤマ ノリオ 山梨県 白根走ろう会 1:19:48
105 2253 池田 利男 イケダ トシオ 静岡県 1:19:57
106 2028 田中 茂 タナカ シゲル 山梨県 三珠走ろう会 1:20:06
107 2229 加藤 臣典 カトウ シンスケ 岐阜県 駄知GO5RC 1:20:09
108 2191 宮下 新一 ミヤシタ シンイチ 長野県 御園RC 1:20:16
109 2010 川嶋 一二三 カワシマ ヒフミ 岐阜県 1:20:17
110 2087 田中 源一 タナカ ゲンイチ 長野県 あさまDRC 1:20:18
111 2217 片淵 章 カタブチ アキラ 愛知県 1:20:29
112 2265 小田切 信哉 オタギリ シンヤ 山梨県 白根走ろう会 1:20:37
113 1937 上原 賢敬 ウエハラ ヨシヒロ 長野県 1:20:45
114 1997 渡邉 研治 ワタナベ ケンジ 愛知県 1:20:53
115 2216 西田 昭司 ニシダ ショウジ 東京都 1:21:08
116 2090 若林 伸一 ワカバヤシ シンイチ 京都府 OS for ever 1:21:12
117 2030 酒井 良雄 サカイ ヨシオ 長野県 岡谷やまびこ走友会 1:21:30
118 2177 吉池 邦彦 ヨシイケ クニヒコ 長野県 1:21:38
119 2120 中尾 光幸 ナカオ ミツユキ 愛知県 1:21:56
120 2017 深萱 宗男 フカガヤ ムネオ 岐阜県 冒険タトル 1:22:01
121 2086 今井田 治 イマイダ オサム 愛知県 1:22:02
122 2218 田中 秋光 タナカ アキミツ 愛知県 1:22:10
123 2141 新井 隆 アライ タカシ 愛知県 藤岡走ろう会 1:22:11
124 2012 河村 達生 カワムラ タツオ 愛知県 1:22:21
125 1933 伏屋 勝彦 フシヤ カツヒコ 愛知県 1:22:24
126 1966 尾崎 正昭 オザキ マサアキ 愛知県 M.ORC 1:22:29
127 1939 酒井 通 サカイ トオル 東京都 1:22:34
128 2047 中根 健弘 ナカネ タツヒロ 愛知県 藤岡走ろう会 1:22:35
129 2057 田中 金雄 タナカ カネオ 静岡県 1:22:37
130 2264 阿部 光伯 アベ ミツノリ 千葉県 チーム千葉 1:22:54
131 2014 服部 洋 ハットリ ヒロシ 愛知県 岩倉走酔倶楽部 1:22:57
132 2243 多知 哲春 タチ テツハル 石川県 1:23:00
133 2255 片瀬 悟 カタセ サトル 静岡県 1:23:04
134 1946 田中 周治 タナカ シュウジ 千葉県 塚田J&S 1:23:05
135 2210 高木 優 タカギ マサル 駒ヶ根市 1:23:07
136 2156 藤森 卓 フジモリ タカシ 神奈川県 TTRC 1:23:08
137 1952 高木 千博 タカギ チヒロ 長野県 めざせ完走会! 1:23:08
138 2176 澁谷 雅巳 シブヤ マサミ 神奈川県 茅ヶ崎走友会 1:23:11
139 2032 佐藤 実 サトウ ミノル 愛知県 江南Jog・c 1:23:13
140 2246 川手 敏雄 カワテ トシオ 長野県 1:23:15
141 1928 橋澤 孝一 ハシザワ コウイチ 愛知県 1:23:17
142 2005 武田 啓正 タケダ ケイセイ 石川県 1:23:25
143 2084 町屋敷 長生 マチヤシキ チョウセイ 愛知県 1:23:40
144 2199 宮坂 一朗 ミヤサカ イチロウ 長野県 1:23:41
145 2245 若山 充 ワカヤマ ミツル 岐阜県 1:23:43
146 1936 大槻 一 オオツキ ハジメ 愛知県 1:23:50
147 2119 長竹 梅吉 ナガタケ ウメキチ 群馬県 1:23:53
148 1968 斉藤 和良 サイトウ カズヨシ 静岡県 森林公園AC 1:23:54
149 1915 古田 敏夫 フルタ トシオ 山梨県 山雀グループ 1:23:56
150 2039 井上 眞一 イノウエ シンイチ 奈良県 1:24:03
151 2130 窪田 利光 クボタ トシミツ 長野県 富士火災R.C 1:24:05
152 2257 鳥羽 直光 トバ ナオミツ 愛知県 元町機械C 1:24:06
153 2184 馬場 哲 ババ テツ 愛知県 トヨタsc 1:24:06
154 2147 牧野内 隆夫 マキノウチ タカオ 愛知県 1:24:07
155 1909 鈴木 宏昌 スズキ ヒロマサ 神奈川県 日産走ろう会 1:24:13
156 1983 寺本 三男 テラモト ミツオ 愛知県 舞ペース 1:24:17
157 2095 池戸 範夫 イケド ノリオ 岐阜県 1:24:23
158 1938 大沢 和夫 オオサワ カズオ 長野県 1:24:25
159 2158 生田 家吉 イクタ イエヨシ 愛知県 1:24:37
160 2051 石渡 雅和 イシワタ マサカズ 神奈川県 横浜GRGクラブ 1:24:48
161 2125 中塚 勉 ナカツカ ツトム 長野県 名駅前走友会 1:24:58
162 2166 三輪 芳雄 ミワ ヨシオ 岐阜県 1:25:03
163 2226 保坂 広務 ホサカ ヒロム 長野県 チームゆうゆう 1:25:27
164 2244 八木 克身 ヤギ カツミ 静岡県 1:25:37
165 2162 松谷 潤一 マツタニ ジュンイチ 兵庫県 ACC 1:25:40
166 1914 東 昇 ヒガシ ノボル 愛知県 NSC名古屋 1:25:45
167 2227 西山 喜久 ニシヤマ ヨシヒサ 東京都 1:25:48
168 2109 竹中 博 タケナカ ヒロシ 愛知県 1:25:48
169 2044 藤吉 公治 フジヨシ コウジ 愛知県 1:25:55
170 2213 池田 三太郎 イケダ サンタロウ 岐阜県 高山メカ 1:25:57
171 2140 澤田 司 サワダ ツカサ 愛知県 1:25:59
172 1925 磯村 則夫 イソムラ ノリオ 愛知県 品野走友会 1:25:59
173 2250 新海 武治 シンカイ タケジ 愛知県 1:25:59
174 2080 森 国男 モリ クニオ 福井県 1:26:00
175 2144 丸山 正 マルヤマ タダシ 長野県 1:26:03
176 2183 早瀬 龍彦 ハヤセ タツヒコ 愛知県 ハヤセコンサル 1:26:16
177 2247 宮島 進 ミヤジマ ススム 長野県 1:26:24
178 2002 宮脇 高 ミヤワキ タカシ 愛知県 1:26:25
179 2215 原 洋司 ハラ ヨウジ 神奈川県 1:26:26
180 2020 木原 俊明 キハラ トシアキ 愛知県 みはま走酔会 1:26:28
181 2011 富永 春男 トミナガ ハルオ 岐阜県 益田楽走会 1:26:37
182 1930 杉浦 五男 スギウラ イツオ 愛知県 太路スポーツクラブ 1:26:37
183 2223 高坂 国夫 タカサカ クニオ 愛知県 王子走友会 1:26:53
184 2192 原田 新一郎 ハラタ シンイチロウ 長野県 茅野楽走会 1:27:08
185 1981 小林 秀樹 コバヤシ ヒデキ 長野県 やぶはら高原走ろう会 1:27:26
186 2001 赤坂 茂 アカサカ シゲル 埼玉県 テクノクラブ 1:27:33
187 1958 山本 勝一 ヤマモト カツイチ 愛知県 NASチームO 1:27:45
188 2252 大輪 幸夫 オオワ ユキオ 長野県 1:27:46
189 2048 清水 晟 シミズ アキラ 滋賀県 清水建設工業㈱ 1:27:52
190 2266 江口 豊康 エグチ トヨヤス 愛知県 1:27:56
191 1908 伊藤 勝 イトウ スグル 駒ヶ根市 1:27:59
192 2206 松下 俊朗 マツシタ トシロウ 長野県 1:27:59
193 2180 永井 隆之 ナガイ タカユキ 愛知県 1:27:59
194 2136 河本 佳夫 カワモト ヨシオ 兵庫県 1:28:12
195 2104 辻 民男 ツジ タミオ 静岡県 1:28:35
196 2185 川口 隆章 カワグチ タカアキ 静岡県 1:28:37
197 1992 日高 啓行 ヒダカ ヒロユキ 愛知県 1:28:41
198 1965 濱﨑 重明 ハマサキ シゲアキ 愛知県 センコー.アシスト 1:28:42
199 2043 島崎 進 シマザキ ススム 山梨県 櫛形陸上部 1:28:50
200 2193 小島 偉生 コジマ ヒデオ 大阪府 1:28:55
201 2211 宮澤 政夫 ミヤザワ マサオ 長野県 大町山道走友会 1:28:56
202 2134 林 道夫 ハヤシ ミチオ 長野県 田島建設㈱ 1:29:16
203 2093 鈴木 洋史 スズキ ヒロシ 長野県 トヨセット㈱ 1:29:19
204 2122 木村 光男 キムラ ミツオ 静岡県 1:29:24
205 1980 山岸 寿男 ヤマギシ トシオ 埼玉県 1:29:24
206 2092 岡田 直次 オカダ ナオツグ 神奈川県 あと1キロ 1:29:28
207 1906 渡邊 春一 ワタナベ シュンイチ 千葉県 気分楽走会 1:29:43
208 2060 齋藤 敏実 サイトウ トシミ 長野県 1:29:43
209 2116 佐久間 厚海 サクマ アツウミ 静岡県 1:29:45
210 2164 羽鳥 昇 ハトリ ノボル 東京都 青梅新町 1:29:50
211 2071 戸田 明 トダ アキラ 長野県 1:30:03
212 1959 堀池 岩夫 ホリイケ イワオ 静岡県 社会保険桜ヶ丘総合病院 1:30:03
213 2157 高木 公明 タカギ キミアキ 千葉県 1:30:05
214 2155 西谷 肇 ニシヤ ハジメ 東京都 帝京大学 1:30:16
215 2169 山口 高平 ヤマグチ コウヘイ 岐阜県 1:30:31
216 2111 中井 忠臣 ナカイ タダミ 愛知県 名誘OB 1:30:40
217 2172 夏目 信明 ナツメ ノブアキ 愛知県 1:30:47
218 1955 香田 勲 コウダ イサオ 愛知県 NAS 1:30:53
219 2228 位田 良巳 インデン ヨシミ 三重県 1:31:11
220 2045 松井 宗太郎 マツイ ソウタロウ 愛知県 トヨタ車体OB 1:31:17
221 1989 井澤 昇 イサワ ノボル 駒ヶ根市 1:31:27
222 2027 森 昭生 モリ アキオ 三重県 1:31:38
223 2070 小林 博 コバヤシ ヒロシ 大阪府 1:31:44
224 2205 藤川 隆幸 フジカワ タカユキ 愛知県 1:31:48
225 1995 黒木 一男 クロキ カズオ 東京都 1:31:49
226 2165 山本 二三秋 ヤマモト フミアキ 兵庫県 サンスポーツ 1:31:57
227 2008 宇野 武 ウノ タケシ 愛知県 1:31:59
228 2110 小木曽 昭夫 オギソ アキオ 駒ヶ根市 1:32:20
229 2082 佐藤 進 サトウ ススム 山梨県 1:32:21
230 2208 中村 繁 ナカムラ シゲル 埼玉県 1:32:31
231 2153 松本 善和 マツモト ヨシカズ 福島県 はしろうかい? 1:32:33
232 1991 井手尾 康夫 イデオ ヤスオ 長野県 1:32:43
233 2231 石塚 善一 イシヅカ ゼンイチ 栃木県 1:32:47
234 2173 流郷 克治 リュウゴウ カツジ 滋賀県 1:32:54
235 1918 岩間 康隆 イワマ ヤスタカ 愛知県 名城走友会 1:33:09
236 1929 菊地 勝利 キクチ カツトシ 東京都 八王子T・K走遊 1:33:14
237 2121 広瀬 直行 ヒロセ ナオユキ 愛知県 1:33:25
238 2019 井上 完一 イノウエ カンイチ 長野県 広原ハリアーズ 1:33:35
239 2058 佐々木 宏行 ササキ ヒロユキ 長野県 あさまDRC 1:33:40
240 2066 森田 忠昭 モリタ タダアキ 愛知県 1:33:50
241 2106 萩原 幸人 ハギハラ ユキト 長野県 信州飯田切石走ろう会 1:33:54
242 1971 伊藤 哲朗 イトウ テツロウ 愛知県 1:34:01
243 1957 髙﨑 保郎 タカサキ ヤスロウ 神奈川県 1:34:14
244 1932 花木 通博 ハナキ ミチヒロ 愛知県 ココイヌコCO. 1:34:26
245 2189 小木曽 幹雄 オギソ ミキオ 愛知県 1:34:40
246 2059 福元 幸蔵 フクモト コウゾウ 山梨県 白根走ろう会 1:34:42
247 1984 田尾 治行 タオ ハルユキ 愛知県 高浜マイマイ 1:34:53
248 2049 藤澤 義兼 フジサワ ヨシカネ 長野県 岡谷やまびこ走友会 1:35:08
249 1910 今井 直之 イマイ ナオユキ 愛知県 1:35:20
250 1907 山崎 政秋 ヤマザキ マサアキ 長野県 チェリーズRC 1:36:11
251 1967 小坂 忠彦 コサカ タダヒコ 愛知県 1:36:35
252 2077 後藤 安伸 ゴトウ ヤスノブ 岐阜県 1:36:50
253 2198 田中 努 タナカ ツトム 群馬県 田中 1:36:51
254 2260 青木 孝夫 アオキ タカオ 愛知県 1:37:58
255 1954 菱田 司朗 ヒシダ シロウ 岐阜県 1:38:03
256 2175 石川 雅治 イシカワ マサハル 愛知県 1:38:03
257 2096 岡野 善雄 オカノ ヨシオ 山梨県 ニラサキ 1:38:09
258 1972 山中 均 ヤマナカ ヒトシ 岐阜県 1:38:11
259 1999 五味田 稔 ゴミタ ミノル 栃木県 足利・野武士 1:38:12
260 2061 神谷 信昭 カミヤ ノブアキ 静岡県 1:38:55
261 2088 新井 敏夫 アライ トシオ 長野県 1:38:59
262 1905 吉田 克 ヨシダ カツ 東京都 RUNEMAN 1:39:05
263 1978 小野澤 光夫 オノザワ ミツオ 埼玉県 大河爺婆かけっこ会 1:39:09
264 2089 六波羅 知晴 ロクハラ トモハル 長野県 1:39:41
265 2163 加藤 孝和 カトウ タカカズ 愛知県 KRC名古屋 1:40:26
266 1923 松下 弘文 マツシタ ヒロフミ 長野県 1:41:18
267 1947 原 宏徳 ハラ ヒロノリ 岐阜県 多治見健友走会 1:41:24
268 2201 神崎 勝彦 カンザキ カツヒコ 大分県 チームメッセンジャー 1:41:27
269 1931 大岡 又男 オオオカ マタオ 愛知県 太路スポーツクラブ 1:41:37
270 2251 細田 勝人 ホソダ カツト 長野県 1:42:03
271 1975 高橋 正人 タカハシ マサト 大阪府 ピリオドRC 1:42:12
272 2200 石川 雅義 イシカワ マサヨシ 高知県 みやびランナー 1:42:30
273 2124 森 久士 モリ ヒサシ 愛知県 愛知県知立スマッシュランニングクラブ 1:42:36
274 1949 坂爪 政夫 サカヅメ マサオ 愛知県 1:42:49
275 2241 田中 正昭 タナカ マサアキ 滋賀県 長岡営農組合 1:43:17
276 1940 水鳥 典俊 ミズトリ ノリトシ 愛知県 1:43:54
277 1953 志賀 岩雄 シガ イワオ 愛知県 幸田走ろう会 1:44:22
278 2100 佐藤 正一 サトウ マサイチ 滋賀県 1:44:31
279 2054 田中 肇 タナカ ハジメ 長野県 岡谷やまびこ走友会 1:45:03
280 2127 坂東 幸雄 バンドウ ユキオ 大阪府 加賀田野走会 1:45:48
281 2103 村瀬 宏 ムラセ ヒロシ 愛知県 1:47:29
282 2035 吉田 保雄 ヨシダ ヤスオ 愛知県 岩倉走酔倶楽部 1:47:32
283 2126 堀田 康雄 ホッタ ヤスオ 駒ヶ根市 駒ヶ根青年海外協力隊訓練所 1:49:11
284 1990 戸井田 常夫 トイダ ツネオ 埼玉県 トイチャンズ 1:49:39
285 2249 大野 正師 オオノ タダシ 静岡県 佐鳴台整形外科 1:50:06
286 2224 森元 鉄雄 モリモト テツオ 愛知県 王子走友会 1:50:56
287 1919 平野 武 ヒラノ タケシ 愛知県 ランナー春日井 1:51:55
288 2091 扇原 泰治 オギハラ ヤスハル 東京都 1:54:16
289 2042 堀内 育夫 ホリウチ イクオ 愛知県 1:58:46
290 2133 小沼 順一 コヌマ ジュンイチ 愛知県 カトウスキーチーム 2:00:01
291 1979 河西 清文 カワニシ キヨフミ 愛知県 美化活動人 2:03:06
292 2151 小俣 攻 オマタ オサム 長野県 2:04:16
293 2006 花井 一泰 ハナイ カズヒロ 愛知県 2:04:34