第30回 3km 一般 女子

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「3km一般 女子」競技結果

3km一般 女子 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 7668 清水 彩音 シミズ アヤネ 長野県 南箕輪中学 0:10:54
2 7696 竹村 瑞香 タケムラ ミズカ 駒ヶ根市 赤穂中学校 0:11:17
3 7741 山本 明歩 ヤマモト アキホ 愛知県 0:12:24
4 7622 柴田 舞子 シバタ マイコ 愛知県 とよやまJRC 0:12:37
5 7718 丹羽 里佳子 ニワ リカコ 愛知県 とよやまJRC 0:12:45
6 7715 東 麗香 ヒガシ レイカ 愛知県 とよやまJRC 0:13:15
7 7692 水上 茉優 ミズカミ マユ 駒ヶ根市 赤穂中学校 0:13:28
8 7650 北原 瑛里香 キタハラ エリカ 長野県 伊那AC 0:14:45
9 7729 南澤 怜奈 ミナミザワ レナ 長野県 信明中学校 0:15:01
10 7645 熊谷 貴代子 クマガイ キヨコ 駒ヶ根市 0:16:04
11 7683 小松 恵子 コマツ ケイコ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:03
12 7686 横尾 由紀 ヨコオ ユキ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:07
13 7660 佐川 彩香 サガワ アヤカ 愛知県 中日青葉学園あおば館 0:17:10
14 7636 西村 由美子 ニシムラ ユミコ 駒ヶ根市 0:17:17
15 7607 下井 詩子 シモイ ウタコ 長野県 0:17:28
16 7661 園部 友紀 ソノベ ユキ 愛知県 中日青葉学園あおば館 0:17:41
17 7662 登内 靖子 トノウチ ヤスコ 長野県 医療法人すずらん 0:17:45
18 7666 川角 英理香 カワスミ エリカ 愛知県 ダイセー倉庫運輸㈱ 0:17:48
19 7667 濱 さやか ハマ サヤカ 愛知県 ダイセー倉庫運輸㈱ 0:17:53
20 7615 原田 明美 ハラダ アケミ 長野県 チームダックス 0:17:57
21 7697 竹村 千鶴子 タケムラ チヅコ 駒ヶ根市 0:18:03
22 7711 水野 早弥子 ミズノ サヤコ 愛知県 IRT 0:18:10
23 7608 日野 祥子 ヒノ サチコ 長野県 0:18:18
24 7756 鹿野 志穂 シカノ シホ 岐阜県 0:18:25
25 7706 青山 由起子 アオヤマ ユキコ 愛知県 APランナーズ 0:18:34
26 7606 上村 美穂子 カミムラ ミホコ 駒ヶ根市 0:18:37
27 7665 酒井 佳津子 サカイ カツコ 長野県 医療法人すずらん 0:19:07
28 7658 熊谷 佳恵 クマガイ ヨシエ 長野県 0:19:20
29 7656 深谷 由美子 フカヤ ユミコ 駒ヶ根市 0:19:22
30 7691 唐澤 留美 カラサワ ルミ 長野県 宮田小学校6学年 0:19:24
31 7669 宮下 まゆり ミヤシタ マユリ 長野県 0:19:26
32 7663 野村 貴子 ノムラ タカコ 駒ヶ根市 医療法人すずらん 0:19:26
33 7642 西村 純子 ニシムラ ジュンコ 長野県 0:19:38
34 7638 竹内 絵瑠 タケウチ エル 三重県 ストップ・ザ・土石流 0:19:53
35 7753 寺門 麻梨子 テラカド マリコ 長野県 0:20:06
36 7728 横前 美津子 ヨコマエ ミツコ 長野県 0:20:06
37 7676 小松 淳子 コマツ ジュンコ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:06
38 7678 舘内 陽子 タテウチ ヨウコ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:07
39 7750 村澤 エミ ムラサワ エミ 長野県 0:20:08
40 7695 山根 友香 ヤマネ ユウカ 愛知県 カトウスキーチーム 0:20:09
41 7745 遠山 巳好 トオヤマ ミヨシ 長野県 0:20:09
42 7747 春日 奈穂子 カスガ ナホコ 駒ヶ根市 0:20:13
43 7752 長竹 和江 ナガタケ カズエ 群馬県 0:20:16
44 7703 本田 真由美 ホンダ マユミ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:17
45 7643 東山 智衣 ヒガシヤマ トモエ 三重県 0:20:22
46 7708 師田 まなみ モロタ マナミ 長野県 0:20:22
47 7648 多田 洋子 タダ ヨウコ 駒ヶ根市 0:20:24
48 7740 柄澤 優子 カラサワ ユウコ 長野県 加藤広幸陸上部 0:20:30
49 7621 黒田 祐子 クロダ ユウコ 滋賀県 0:20:32
50 7611 玉村 有祐美 タマムラ アユミ 愛知県 0:20:32
51 7614 大石 美由紀 オオイシ ミユキ 駒ヶ根市 0:20:38
52 7687 吉沢 初美 ヨシザワ ハツミ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:39
53 7732 松本 京子 マツモト キョウコ 愛知県 0:20:42
54 7673 小田切 美保 コタギリ ミホ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:48
55 7655 倉田 弥波 クラタ ミナミ 駒ヶ根市 ひかり味噌株式会社 0:20:50
56 7616 菊本 ふじ子 キクモト フジコ 長野県 0:20:56
57 7739 岩本 真理子 イワモト マリコ 愛知県 阪和精鋭 0:20:58
58 7702 林 香奈子 ハヤシ カナコ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:09
59 7619 高橋 由巳子 タカハシ ユミコ 長野県 0:21:17
60 7681 片桐 裕美 カタギリ ヒロミ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:20
61 7609 篠田 富美子 シノダ フミコ 長野県 0:21:22
62 7627 永井 ひとみ ナガイ ヒトミ 東京都 Team Ramdom.Z 0:21:22
63 7700 小田切 貴子 コタギリ タカコ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:23
64 7736 伊藤 智恵 イトウ トモエ 駒ヶ根市 0:21:24
65 7617 藤森 登志恵 フジモリ トシエ 長野県 チームやきにく 0:21:28
66 7618 村松 暁己 ムラマツ アケミ 長野県 0:21:41
67 7639 林 明奈 ハヤシ アキナ 愛知県 ストップ・ザ・土石流 0:21:54
68 7623 宮田 宏美 ミヤタ ヒロミ 東京都 Team Random.Z 0:21:57
69 7709 山本 美智子 ヤマモト ミチコ 滋賀県 びわこランナー 0:22:03
70 7628 西村 希久恵 ニシムラ キクエ 長野県 0:22:05
71 7735 宮本 仁美 ミヤモト ヒトミ 駒ヶ根市 オーストリッチ 0:22:06
72 7613 岡村 永子 オカムラ ヒサコ 千葉県 柏CSC 0:22:13
73 7705 二階堂 智子 ニカイドウ トモコ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:27
74 7738 工藤 萌 クドウ モエ 長野県 0:22:28
75 7620 高木 真歩 タカギ マホ 長野県 めざせ完走会! 0:22:28
76 7644 東山 正子 ヒガシヤマ マサコ 三重県 0:22:35
77 7754 平田 有美 ヒラタ ユミ 愛知県 0:22:38
78 7657 東城 あづさ トウジョウ アヅサ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:22:46
79 7694 金平 百代 カネヒラ モモヨ 愛知県 カトウスキーチーム 0:22:49
80 7680 伊藤 真弓 イトウ マユミ 長野県 宮田小学校6学年 0:23:00
81 7624 小野塚 正美 オノヅカ マサミ 東京都 0:23:06
82 7713 唐沢 恵子 カラサワ ケイコ 長野県 チームぐうでん 0:23:07
83 7664 小松 さゆり コマツ サユリ 長野県 医療法人すずらん 0:23:09
84 7710 諸岡 麻実 モロオカ アサミ 愛知県 0:23:11
85 7641 冨永 かおる トミナガ カオル 駒ヶ根市 チーム7-2 0:23:28
86 7640 小川 礼子 オガワ レイコ 駒ヶ根市 チーム7-2 0:23:28
87 7721 古津 美智子 フルツ ミチコ 静岡県 0:23:33
88 7707 宮下 昌代 ミヤシタ マサヨ 長野県 0:23:45
89 7690 高沖 志乃 タカオキ シノ 長野県 宮田小学校6学年 0:23:48
90 7670 北條 恵子 ホウジョウ ケイコ 長野県 0:23:48
91 7659 林 美歩 ハヤシ ミホ 愛知県 0:23:49
92 7626 渡邊 裕子 ワタナベ ユウコ 東京都 Team Random.Z 0:23:50
93 7679 増田 直美 マスダ ナオミ 長野県 宮田小学校6学年 0:23:56
94 7682 北澤 真紀 キタザワ マキ 長野県 宮田小学校6学年 0:23:56
95 7699 池上 恵子 イケガミ ケイコ 長野県 宮田小学校6学年 0:23:57
96 7701 田中 桂子 タナカ ケイコ 長野県 宮田小学校6学年 0:23:57
97 7749 林 裕子 ハヤシ ユウコ 駒ヶ根市 0:24:01
98 7751 吉田 圭井子 ヨシダ ケイコ 東京都 0:24:10
99 7704 前林 美香 マエバヤシ ミカ 長野県 宮田小学校6学年 0:24:12
100 7727 中村 美咲子 ナカムラ ミサコ 長野県 0:24:14
101 7726 小木曽 加代子 オギソ カヨコ 愛知県 0:24:14
102 7720 蠣原 みどり カキハラ ミドリ 愛知県 0:24:15
103 7653 小坂 静音 コサカ シズネ 長野県 0:24:17
104 7675 小松 真由美 コマツ マユミ 長野県 宮田小学校6学年 0:24:19
105 7674 小林 珠代 コバヤシ タマヨ 長野県 宮田小学校6学年 0:24:19
106 7601 平林 妙子 ヒラバヤシ タエコ 長野県 GOGOクラブ 0:24:31
107 7603 関 和子 セキ カズコ 長野県 GOGOクラブ 0:24:56
108 7748 森田 美和子 モリタ ミワコ 東京都 0:25:05
109 7693 逆井 茜 サカサイ アカネ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:25:12
110 7714 東條 浩子 トウジョウ ヒロコ 京都府 0:25:22
111 7652 久保田 美和 クボタ ミワ 駒ヶ根市 0:25:28
112 7724 梅田 明里 ウメダ アカリ 三重県 チームメッセンジャー 0:26:03
113 7654 梶原 貴映 カジハラ キエ 埼玉県 ひかり味噌株式会社 0:26:05
114 7625 田中 宏美 タナカ ヒロミ 東京都 Team Random.Z 0:27:06
115 7725 矢澤 和子 ヤザワ ワカコ 長野県 0:27:10
116 7651 北原 みゆき キタハラ ミユキ 長野県 57さくら会.3年9組マラソン部 0:28:10
117 7649 竹村 潤子 タケムラ ジュンコ 駒ヶ根市 57さくら会3年9組マラソン部 0:28:11
118 7716 田辺 友恵 タナベ トモエ 埼玉県 深谷はばたき 0:28:24
119 7629 鈴木 喜美子 スズキ キミコ 駒ヶ根市 0:28:52
120 7647 一戸 裕子 イチノヘ ユウコ 駒ヶ根市 57さくら会3年9組マラソン部 0:29:00
121 7646 宮坂 幸子 ミヤサカ サチコ 長野県 57さくら会3年9組マラソン部 0:29:00
122 7633 大島 友紀 オオシマ ユキ 駒ヶ根市 0:29:35
123 7634 大島 靖代 オオシマ ヤスヨ 駒ヶ根市 0:29:35
124 7743 油科 由紀子 ユシナ ユキコ 長野県 0:29:37
125 7744 春日 三恵子 カスガ ミエコ 長野県 0:29:38
126 7602 岩波 敏子 イワナミ トシコ 長野県 GOGOクラブ 0:30:09
127 7722 三輪 慶子 ミワ ケイコ 岐阜県 チームメッセンジャー 0:30:27
128 7685 橋本 啓子 ハシモト ケイコ 長野県 宮田小学校6学年 0:30:52
129 7677 志村 里実 シムラ サトミ 長野県 宮田小学校6学年 0:31:03
130 7698 大前 弘子 オオマエ ヒロコ 駒ヶ根市 0:31:31
131 7688 馬場 かおり ババ カオリ 長野県 宮田小学校6学年 0:31:58
132 7689 百瀬 薫 モモセ カオル 長野県 宮田小学校6学年 0:31:58
133 7717 田辺 貴代 タナベ タカヨ 埼玉県 0:32:18
134 7684 近藤 みどり コンドウ ミドリ 長野県 宮田小学校6学年 0:32:21
135 7672 片山 美代 カタヤマ ミヨ 長野県 宮田小学校6学年 0:32:29
136 7723 梅田 順子 ウメダ ジュンコ 岐阜県 チームメッセンジャー 0:55:26