第30回 3km 女子 小学生

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「3km女子 小学生」競技結果

3km女子 小学生 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 7313 小林 成美 コバヤシ ナルミ 長野県 川中島JRC 0:11:44
2 7315 高橋 凜 タカハシ リン 駒ヶ根市 駒ヶ根中沢RC 0:12:20
3 7308 岡田 和香奈 オカダ ワカナ 静岡県 須走小学校 0:12:35
4 7317 小原 茉莉 コハラ マツリ 駒ヶ根市 駒ヶ根中沢RC 0:13:09
5 7202 田中 利奈 タナカ リナ 駒ヶ根市 駒ヶ根中沢RC 0:13:30
6 7249 落合 早峰 オチアイ ハヤネ 長野県 宮田小学校6学年 0:13:45
7 7320 小林 香苗 コバヤシ カナエ 長野県 川中島JRC 0:13:47
8 7278 戸田 優菜 トダ ユウナ 長野県 宮田小5年生 0:13:54
9 7304 石川 佳奈 イシカワ カナ 愛知県 ■■■走■■■ 0:14:12
10 7205 青田 梨世 アオタ リセ 駒ヶ根市 駒ヶ根中沢RC 0:14:13
11 7318 村澤 ユイ ムラサワ ユイ 長野県 0:14:22
12 7210 岡田 桃 オカダ モモ 駒ヶ根市 駒ヶ根中沢RC 0:14:24
13 7203 中村 仁美 ナカムラ ヒトミ 駒ヶ根市 0:14:26
14 7233 太田 萌佳 オオタ モエカ 長野県 宮田小学校6学年 0:14:27
15 7214 稲垣 和奏 イナガキ ワカナ 駒ヶ根市 0:14:27
16 7309 浅野 遥月 アサノ ハルナ 愛知県 0:14:49
17 7300 辻 夢美 ツジ ユメミ 愛知県 黒笹小学校 0:15:00
18 7209 日野 まほろ ヒノ マホロ 長野県 箕輪西小学校 0:15:03
19 7201 氣賀澤 優衣 ケガサワ ユイ 駒ヶ根市 赤穂小学校 0:15:11
20 7297 伴野 有里 トモノ アリ 長野県 塩尻東小学校 0:15:15
21 7221 宮崎 星来 ミヤザキ セイラ 長野県 中川少年陸上クラブ 0:15:15
22 7227 熊谷 真歩 クマガイ マホ 駒ヶ根市 0:15:22
23 7252 小田切 菜奈 コタギリ ナナ 長野県 宮田小学校6学年 0:15:25
24 7305 丹羽 未紗子 ニワ ミサコ 愛知県 とよやまJRC 0:15:26
25 7299 辻 花美 ツジ ハナミ 愛知県 黒笹小学校 0:15:41
26 7211 竹村 彩也香 タケムラ サヤカ 駒ヶ根市 駒ヶ根中沢RC 0:15:44
27 7244 増田 彩花 マスダ アヤカ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:10
28 7242 舘内 ゆめみ タテウチ ユメミ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:20
29 7216 小出 葉月 コイデ ハヅキ 長野県 0:16:21
30 7229 外輪 美帆 ソトワ ミホ 愛知県 みよし市立南部小学校 0:16:25
31 7298 伴野 奈音 トモノ ナオ 長野県 塩尻東小学校 0:16:25
32 7310 丸山 愛佳 マルヤマ アイカ 長野県 片丘小学校 0:16:25
33 7217 西村 晶穂 ニシムラ アキホ 長野県 0:16:31
34 7230 熊谷 香穂 クマガイ カホ 長野県 0:16:51
35 7241 下村 菜々子 シモムラ ナナコ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:03
36 7314 花井 美希 ハナイ ミキ 愛知県 0:17:09
37 7277 田中 楽夏 タナカ ラナ 駒ヶ根市 0:17:15
38 7322 吉田 佳代 ヨシダ カヨ 東京都 0:17:23
39 7271 福澤 りの フクザワ リノ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:23
40 7251 唐澤 里菜 カラサワ リナ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:29
41 7295 春日 琴海 カスガ コトミ 長野県 箕輪南小 0:17:38
42 7243 那須野 真奈 ナスノ マナ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:39
43 7259 横尾 咲良 ヨコオ サクラ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:49
44 7319 寺門 萌々花 テラカド モモカ 長野県 0:17:49
45 7226 宮崎 汐音 ミヤザキ シオン 長野県 中川少年陸上クラブ 0:17:50
46 7307 小田切 響子 コタギリ キョウコ 長野県 宮田小5年1組 0:17:50
47 7231 松原 彩香 マツバラ アヤカ 愛知県 中日青葉学園あおば 0:18:04
48 7248 伊藤 美穂 イトウ ミホ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:06
49 7246 吉田 真絢 ヨシダ マヒロ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:22
50 7289 平沢 扶美佳 ヒラサワ フミカ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:28
51 7284 倉田 奈津美 クラタ ナツミ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:28
52 7258 平塚 真子 ヒラツカ マコ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:29
53 7223 下平 愛恵 シモダイラ マナエ 長野県 中川少年陸上クラブ 0:18:33
54 7215 荻原 うらら オギハラ ウララ 駒ヶ根市 赤穂小学校 0:18:40
55 7256 清水 里桜 シミズ リオ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:41
56 7222 根井 愛佳 ネイ マナカ 長野県 中川少年陸上クラブ 0:18:53
57 7280 池上 実里 イケガミ ミサト 長野県 宮田小学校6学年 0:18:57
58 7287 田中 奈緒 タナカ ナオ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:58
59 7224 湯澤 未海 ユザワ ミウ 長野県 中川少年陸上クラブ 0:19:03
60 7225 服部 まりあ ハットリ マリア 長野県 中川少年陸上クラブ 0:19:03
61 7316 吉田 吏江 ヨシダ リエ 東京都 0:19:26
62 7204 佐野 清楓 サノ サヤカ 駒ヶ根市 0:19:39
63 7219 上久保 紗菜 カミクボ サナ 駒ヶ根市 赤穂小6年3組 0:19:39
64 7247 池上 真里菜 イケガミ マリナ 長野県 宮田小学校6学年 0:19:44
65 7290 平島 朱莉 ヒラシマ アカリ 長野県 宮田小学校6学年 0:19:48
66 7294 水野 絢音 ミズノ アヤネ 長野県 箕輪中部小学校 0:19:50
67 7264 長田 真依 オサダ マイ 長野県 宮田小学校6学年 0:19:54
68 7285 小田切 彩音 コタギリ アヤネ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:08
69 7288 林 ちはる ハヤシ チハル 長野県 宮田小学校6学年 0:20:08
70 7311 小林 美月 コバヤシ ミヅキ 長野県 0:20:10
71 7270 平澤 葵 ヒラサワ アオイ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:15
72 7269 竹村 愛深 タケムラ アミ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:15
73 7268 滝澤 颯希 タキザワ サツキ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:19
74 7238 小松 未歩 コマツ ミホ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:19
75 7293 向山 芙由香 ムカイヤマ フユカ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:31
76 7312 黒澤 叶愛 クロサワ トア 駒ヶ根市 0:20:31
77 7232 浦野 ひまり ウラノ ヒマリ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:46
78 7234 岡本 莉奈 オカモト リナ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:46
79 7301 茶谷 智夏 チャヤ チナツ 岐阜県 滝呂小学校 0:21:02
80 7206 作間 風夏 サクマ フウカ 愛知県 0:21:19
81 7262 入澤 歩和里 イリサワ アカリ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:20
82 7261 綿内 海友 ワタウチ ミユ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:22
83 7228 久保田 莉奈 クボタ リナ 駒ヶ根市 0:21:22
84 7260 吉沢 未来 ヨシザワ ミク 長野県 宮田小学校6学年 0:21:22
85 7253 小松 桃乃香 コマツ モノカ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:39
86 7255 酒井 いずみ サカイ イズミ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:39
87 7245 松尾 日世里 マツオ ヒヨリ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:42
88 7236 小田切 美咲 コタギリ ミサキ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:43
89 7235 小椋 晴香 オグラ ハルカ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:43
90 7237 小林 美優 コバヤシ ミユ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:43
91 7207 上村 蓮華 カミムラ レンゲ 駒ヶ根市 0:21:44
92 7296 大谷 秋文乃 オオタニ アヤノ 長野県 メルティング 0:21:57
93 7291 本田 萌香 ホンダ モエカ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:57
94 7279 綾野 舞 アヤノ マイ 長野県 宮田小学校6学年 0:21:58
95 7266 鈴木 未唯 スズキ ミユ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:15
96 7265 小松 照弥 コマツ ショウミ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:15
97 7272 丸山 彩名 マルヤマ アヤナ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:15
98 7267 高沖 舞弥 タカオキ マヤ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:19
99 7281 伊藤 希 イトウ ノゾミ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:26
100 7292 松下 秋華 マツシタ シュウカ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:26
101 7286 下井 美来 シモイ ミコ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:38
102 7283 小澤 優梨香 オザワ ユリカ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:38
103 7273 丸山 美優 マルヤマ ミユウ 長野県 宮田小学校6学年 0:24:26
104 7274 三上 紗奈 ミカミ サナ 長野県 宮田小学校6学年 0:24:26
105 7275 宮嶋 美羽 ミヤジマ ミウ 長野県 宮田小学校6学年 0:24:39
106 7306 大島 彩花 オオシマ アヤカ 愛知県 0:25:30
107 7208 唐澤 菜々恵 カラサワ ナナエ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:26:50
108 7250 唐木 瑛 カラキ ヨウ 長野県 宮田小学校6学年 0:28:10
109 7254 近藤 千花 コンドウ チハナ 長野県 宮田小学校6学年 0:28:10
110 7240 志村 梨穂 シムラ リホ 長野県 宮田小学校6学年 0:28:12
111 7257 橋本 芽依 ハシモト メイ 長野県 宮田小学校6学年 0:29:14
112 7276 百瀬 萌翔 モモセ モエカ 長野県 宮田小学校6学年 0:31:58
113 7239 小松 桃果 コマツ モモカ 長野県 宮田小学校6学年 0:32:59