第30回 3km 男子 小学生

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「3km男子 小学生」競技結果

3km男子 小学生
3km男子 小学生 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 7135 越 陽汰 コシ ハルタ 長野県 川中島JRC 0:11:07
2 7121 白川 大地 シラカワ ダイチ 駒ヶ根市 駒ヶ根中沢RC 0:11:22
3 7012 那須野 寛生 ナスノ ヒロキ 長野県 駒ヶ根中沢RC 0:11:43
4 7124 阿藤 紘己 アトウ ヒロキ 長野県 坂城JAC 0:11:51
5 7083 木下 就 キノシタ シュウ 長野県 宮田小学校6学年 0:12:24
6 7128 中倉 啓敦 ナカクラ ヒロノブ 愛知県 熊の前小 0:12:27
7 7003 両角 睦紀 モロズミ ムツキ 長野県 0:12:28
8 7018 中嶋 健瑠 ナカジマ タケル 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:12:45
9 7031 熊谷 康成 クマガイ コウセイ 駒ヶ根市 0:12:56
10 7097 田中 大達 タナカ ヒロミチ 長野県 アファス伊南 0:12:57
11 7021 小塩 貫汰 コシオ カンタ 長野県 中川少年陸上クラブ 0:13:00
12 7069 小松 大騎 コマツ ダイキ 長野県 宮田小学校6学年 0:13:00
13 7040 吉川 史哉 キッカワ フミヤ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:13:02
14 7119 北林 拓真 キタバヤシ タクマ 長野県 辰野東小学校 0:13:05
15 7122 根津 涼哉 ネヅ リョウヤ 長野県 0:13:18
16 7095 春日 南星 カスガ ナナセ 駒ヶ根市 アファス伊南 0:13:18
17 7015 小町谷 祥司 コマチヤ ショウジ 駒ヶ根市 0:13:18
18 7022 小池 寿晏 コイケ ジュアン 長野県 中川少年陸上クラブ 0:13:21
19 7051 北原 雅大 キタハラ マサヒロ 長野県 宮田小学校6学年 0:13:25
20 7011 和田 直己 ワダ ナオキ 長野県 木祖小学校 0:13:42
21 7118 大野 恒平 オオノ コウヘイ 長野県 0:13:43
22 7104 植野 雅幸 ウエノ マサユキ 長野県 宮田小学校6学年 0:13:46
23 7054 酒井 大翔 サカイ ヒロト 長野県 宮田小学校6学年 0:13:56
24 7045 池上 弥雲 イケガミ ヤクモ 長野県 宮田小学校6学年 0:13:56
25 7042 西塚 永幸 ニシヅカ ヒサユキ 愛知県 中日青葉学園あおば館 0:13:58
26 7094 松田 昂大 マツダ タカハル 長野県 アファス伊南 0:13:59
27 7131 丸山 弘剛 マルヤマ ヒロタカ 長野県 片丘小学校 0:14:04
28 7009 大畠 流之介 オオハタ リュウノスケ 駒ヶ根市 0:14:07
29 7068 小松 佐輔 コマツ サスケ 長野県 宮田小学校6学年 0:14:09
30 7004 芦部 冬馬 アシベ トウマ 長野県 0:14:16
31 7101 蒲原 瑞己 カンバラ ミズキ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:14:21
32 7093 有賀 光希 アルガ コウキ 長野県 アファス伊南 0:14:23
33 7055 中原 拓海 ナカハラ タクミ 長野県 宮田小学校6学年 0:14:25
34 7008 荻原 慧 オギハラ ケイ 駒ヶ根市 赤穂小学校 0:14:28
35 7080 唐澤 一郎 カラサワ イチロウ 長野県 宮田小学校6学年 0:14:32
36 7047 春日 康平 カスガ コウヘイ 長野県 宮田小学校6学年 0:14:35
37 7086 羽柴 唯翔 ハシバ ユイト 長野県 宮田小学校6学年 0:14:36
38 7006 宮下 凌音 ミヤシタ リョオト 駒ヶ根市 0:14:36
39 7058 宮下 琉 ミヤシタ リュウ 長野県 宮田小学校6学年 0:14:42
40 7126 金山 望亜 カナヤマ ノア 長野県 七久保小学校 0:14:48
41 7100 庄野 優人 ショウノ ユウト 長野県 アファス伊南 0:14:50
42 7132 伊藤 龍之介 イトウ リュウノスケ 長野県 0:14:55
43 7007 京澤 健 キョウサワ タケシ 駒ヶ根市 0:14:55
44 7028 大林 洸太 オオバヤシ コウタ 駒ヶ根市 0:14:56
45 7019 梶原 颯真 カジハラ ソウマ 岐阜県 ストップ・ザ・土石流 0:14:57
46 7064 北澤 瞳哉 キタザワ トウヤ 長野県 宮田小学校6学年 0:14:57
47 7030 佐藤 隆太 サトウ リュウタ 駒ヶ根市 0:14:57
48 7020 玉村 匠大 タマムラ ショウタ 愛知県 ストップ・ザ・土石流 0:15:01
49 7149 丸田 翔悟 マルタ ショウゴ 長野県 箕輪中部小学校 0:15:06
50 7036 佐々木 智野 ササキ トモヤ 駒ヶ根市 0:15:09
51 7127 下村 勇人 シモムラ ハヤト 長野県 宮田小学校5年 0:15:12
52 7123 茶谷 健太 チャヤ ケンタ 岐阜県 滝呂小学校 0:15:14
53 7024 目黒 道裕 メグロ ミチヒロ 長野県 中川少年陸上クラブ 0:15:15
54 7023 鈴木 来人 スズキ ライト 長野県 中川少年陸上クラブ 0:15:15
55 7065 北澤 颯人 キタザワ ハヤト 長野県 宮田小学校6学年 0:15:22
56 7063 片桐 圭祐 カタギリ ケイスケ 長野県 宮田小学校6学年 0:15:24
57 7035 金田 隼輔 カネダ シュンスケ 駒ヶ根市 0:15:32
58 7044 宮下 怜也 ミヤシタ トキヤ 長野県 0:15:32
59 7099 石川 秋高 イシカワ アキタカ 長野県 アファス伊南 0:15:41
60 7090 山本 恵人 ヤマモト ケイト 長野県 アファス伊南 0:15:41
61 7089 武川 蓮 ムカワ レン 長野県 宮田小学校6学年 0:15:46
62 7146 原 巧樹 ハラ コウキ 長野県 0:15:47
63 7112 保科 和希 ホシナ カズキ 長野県 宮田小学校6学年 0:15:47
64 7025 小原 秀友 コハラ シユウ 長野県 中川少年陸上クラブ 0:15:47
65 7061 伊藤 貴大 イトウ タカヒロ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:00
66 7085 滝澤 弘太朗 タキザワ コウタロウ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:00
67 7133 伊藤 響 イトウ ヒビキ 長野県 0:16:08
68 7073 保科 育海 ホシナ イクミ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:14
69 7070 清水 慎悟 シミズ シンゴ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:14
70 7053 坂井 俊介 サカイ シュンスケ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:14
71 7046 伊藤 蒼一郎 イトウ ソウイチロウ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:14
72 7079 春日 岳紘 カスガ タケヒロ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:26
73 7098 小林 洸陽 コバヤシ コウヨウ 長野県 アファス伊南 0:16:34
74 7027 宮崎 成望 ミヤザキ ナルム 長野県 中川少年陸上クラブ 0:16:35
75 7016 松本 樹貴 マツモト ジュキ 駒ヶ根市 0:16:37
76 7066 栗木 大進 クリキ ヒロミチ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:39
77 7067 小松 駿 コマツ カケル 長野県 宮田小学校6学年 0:16:50
78 7074 若林 七瀬 ワカバヤシ ナナセ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:54
79 7026 宮澤 健 ミヤザワ ケン 長野県 中川少年陸上クラブ 0:16:54
80 7072 藤澤 瑠希也 フジサワ ルキヤ 長野県 宮田小学校6学年 0:16:58
81 7096 木村 優 キムラ ユウ 長野県 アファス伊南 0:17:01
82 7092 斉藤 宇宙 サイトウ ソラ 長野県 アファス伊南 0:17:06
83 7039 深谷 朝海 フカヤ サミ 駒ヶ根市 0:17:07
84 7120 宮下 晴基 ミヤシタ ハルキ 長野県 0:17:16
85 7050 岸本 拓巳 キシモト タクミ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:18
86 7140 稲富 晴彦 イナトミ ハルヒコ 千葉県 0:17:24
87 7059 茂木 陸 モギ リク 長野県 宮田小学校6学年 0:17:29
88 7017 木下 魁都 キノシタ カイト 駒ヶ根市 赤穂東小学校6年 0:17:31
89 7049 川村 啓太 カワムラ ケイタ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:34
90 7129 松井 龍平 マツイ リョウヘイ 長野県 伊那東小学校 0:17:35
91 7103 稲村 春飛 イナムラ ハルト 長野県 宮田小学校6学年 0:17:36
92 7029 北村 紬 キタムラ ツムギ 駒ヶ根市 赤穂小学校 0:17:36
93 7111 平沢 大翔 ヒラサワ ヒロト 長野県 宮田小学校6学年 0:17:36
94 7109 酒井 智輝 サカイ トモキ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:36
95 7043 佐藤 敦也 サトウ アツヤ 駒ヶ根市 駒ヶ根市立赤穂小学校 0:17:36
96 7115 松下 莉玖 マツシタ リク 長野県 宮田小学校6学年 0:17:36
97 7107 北原 太貴 キタハラ タイキ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:37
98 7114 松井 彰紀 マツイ アキノリ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:37
99 7147 林 知遼 ハヤシ トモハル 駒ヶ根市 0:17:45
100 7105 春日 大成 カスガ タイセイ 長野県 宮田小学校6学年 0:17:49
101 7005 宮下 愁音 ミヤシタ シオン 駒ヶ根市 0:17:57
102 7037 林 由旭斗 ハヤシ ユキト 駒ヶ根市 ひかり味噌株式会社 0:17:58
103 7151 春日 悠紀 カスガ ユウキ 駒ヶ根市 0:17:59
104 7041 定松 龍斗 サダマツ リュウト 愛知県 中日青葉学園あおば館 0:18:01
105 7144 白鳥 希拓 シロトリ マヒロ 長野県 0:18:04
106 7038 林 大空翔 ハヤシ タクト 駒ヶ根市 ひかり味噌株式会社 0:18:05
107 7013 馬目 滉 マノメ ヒロシ 山梨県 南アルプス落合小 0:18:10
108 7048 片山 吉 カタヤマ ハジメ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:10
109 7014 馬目 天 マノメ タカシ 山梨県 南アルプス落合小 0:18:10
110 7071 田中 龍成 タナカ リュウセイ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:17
111 7110 西村 智輝 ニシムラ トモキ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:17
112 7088 保科 拓真 ホシナ タクマ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:19
113 7113 前林 昌隆 マエバヤシ マサタカ 長野県 宮田小学校6学年 0:18:24
114 7145 生駒 亮太 イコマ リョウタ 長野県 宮田小学校 0:18:44
115 7148 武居 竜輝 タケイ リュウキ 長野県 0:18:45
116 7139 山 泰斗 ヤマ タイト 愛知県 0:18:49
117 7153 平田 敦也 ヒラタ アツヤ 愛知県 0:18:57
118 7084 栗林 拓未 クリバヤシ タクミ 長野県 宮田小学校6学年 0:19:04
119 7141 小林 大祐 コバヤシ ダイスケ 駒ヶ根市 0:19:29
120 7108 小田切 赳人 コタギリ タケト 長野県 宮田小学校6学年 0:19:45
121 7138 杉本 翔一 スギモト ショウイチ 愛知県 0:19:46
122 7077 浦野 翼 ウラノ ツバサ 長野県 宮田小学校6学年 0:20:09
123 7136 正田 裕也 ショウダ ユウヤ 長野県 0:20:21
124 7143 沢崎 雄一朗 サワサキ ユウイチロウ 長野県 0:21:01
125 7116 山口 海斗 ヤマグチ カイト 長野県 宮田小学校6学年 0:21:08
126 7125 重村 碧人 シゲムラ アオト 長野県 旭町小学校 0:21:31
127 7062 浦野 京弥 ウラノ ミヤビ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:25
128 7130 松原 惇也 マツバラ ジュンヤ 長野県 鼎小学校 0:22:30
129 7081 唐澤 勇輝 カラサワ ユウキ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:39
130 7076 内田 宇宙 ウチダ ソラ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:39
131 7078 小木曽 翔 オギソ ショウ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:39
132 7087 服部 誠也 ハットリ セイヤ 長野県 宮田小学校6学年 0:22:40
133 7060 浅野 哲也 アサノ テツヤ 長野県 宮田小学校6学年 0:23:33
134 7134 関崎 智琉 セキザキ サトル 長野県 0:26:37
135 7052 桑原 直人 クワハラ ナオト 長野県 宮田小学校6学年 0:30:05
136 7082 木下 一樹 キノシタ カズキ 長野県 宮田小学校6学年 0:30:24