第30回 6km 女子 29歳以下

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「6km女子 29歳以下」競技結果

6km女子 29歳以下 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 6027 松村 彩乃 マツムラ アヤノ 長野県 中川JAC 0:23:23
2 6085 高橋 未来 タカハシ ミク 駒ヶ根市 赤穂中学校 0:24:08
3 6001 小出 優子 コイデ ユウコ 駒ヶ根市 0:25:45
4 6036 逸崎 奈緒子 イツザキ ナオコ 長野県 日本興亜損保 0:26:19
5 6013 猪塚 真希 イヅカ マキ 愛知県 あいち健康の森走遊会 0:26:29
6 6045 小澤 智代 オザワ トモヨ 長野県 かんてんぱぱ 0:26:52
7 6004 福沢 志穂 フクザワ シホ 駒ヶ根市 0:26:54
8 6058 塚田 裕子 ツカダ ユウコ 岐阜県 内堀醸造 0:30:38
9 6070 緑川 加奈子 ミドリカワ カナコ 愛知県 0:31:25
10 6053 伊澤 香織 イサワ カオリ 長野県 0:32:04
11 6005 笠原 麻衣 カサハラ マイ 長野県 0:32:04
12 6064 山本 千絵 ヤマモト チエ 愛知県 駒ヶ根SC 0:32:18
13 6068 名倉 那夏 ナグラ トモカ 駒ヶ根市 内堀醸造 0:32:26
14 6069 坂本 友梨亜 サカモト ユリア 東京都 内堀醸造 0:33:52
15 6057 鹿野 なつ樹 シカノ ナツキ 長野県 芋部 0:34:09
16 6083 穂高 みゆき ホタカ ミユキ 長野県 0:34:30
17 6012 松本 侑莉 マツモト ユウリ 長野県 0:34:45
18 6061 溝口 奈里 ミゾグチ ナリ 愛知県 阪和興業 0:34:59
19 6071 佐藤 彩乃 サトウ アヤノ 長野県 0:35:27
20 6035 荻須 裕美 オギス ヒロミ 愛知県 アファス伊南 0:35:41
21 6066 大宮 美沙紀 オオミヤ ミサキ 愛知県 阪和興業精鋭 0:35:52
22 6029 氣賀澤 優花 キガサワ ユウカ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:35:57
23 6034 清水 美佳 シミズ ミカ 長野県 AFAS伊南 0:35:59
24 6082 小山 香織 コヤマ カオリ 長野県 0:36:17
25 6050 北倉 裕美 キタクラ ヒロミ 岐阜県 0:37:39
26 6051 瀧 香澄 タキ カスミ 愛知県 TIP江南 0:37:43
27 6049 福村 友梨恵 フクムラ ユリエ 三重県 0:37:55
28 6008 高森 友美 タカモリ トモミ 駒ヶ根市 ㈱コガネイ 0:38:00
29 6042 仲井 沙織 ナカイ サオリ 愛知県 ちいむものずき 0:38:03
30 6015 馬目 望 マノメ ノゾミ 山梨県 南アルプス甲西中 0:39:21
31 6077 平澤 奈緒 ヒラサワ ナオ 長野県 0:39:30
32 6014 馬目 歩 マノメ アユミ 山梨県 チームA.M南アルプス 0:39:39
33 6078 井桁 千聡 イゲタ チサト 愛知県 0:39:41
34 6028 河方 美貴 カワカタ ミキ 岐阜県 かわてつ 0:39:55
35 6032 松原 晴香 マツバラ ハルカ 駒ヶ根市 0:39:57
36 6044 伊藤 夕希 イトウ ユウキ 長野県 かんてんぱぱ 0:40:13
37 6046 篠田 美樹 シノダ ミキ 駒ヶ根市 かんてんぱぱ 0:40:13
38 6079 地元 朝美 チモト アサミ 長野県 0:40:19
39 6055 津野 いづみ ツノ イヅミ 長野県 0:40:23
40 6080 酒井 美保 サカイ ミホ 長野県 0:40:44
41 6063 高山 みほ タカヤマ ミホ 千葉県 0:40:44
42 6084 藤澤 まさ恵 フジサワ マサエ 長野県 0:40:45
43 6074 平野 菜津美 ヒラノ ナツミ 長野県 0:40:55
44 6067 水野 久美 ミズノ クミ 愛知県 阪和興業精鋭 0:40:58
45 6054 近藤 麻沙美 コンドウ アサミ 愛知県 0:41:12
46 6021 早川 那津実 ハヤカワ ナツミ 千葉県 平和産業㈱ 0:41:14
47 6047 杉山 美和子 スギヤマ ミワコ 愛知県 かたつむり 0:41:31
48 6007 林 里美 ハヤシ サトミ 駒ヶ根市 ㈱コガネイ 0:41:33
49 6065 武藤 友恵 ムトウ トモエ 愛知県 阪和興業㈱ 0:42:11
50 6075 伊東 菜緒 イトウ ナオ 長野県 0:42:16
51 6059 岡本 莉奈 オカモト リナ 愛知県 阪和興業 0:42:21
52 6010 佐藤 いず美 サトウ イズミ 長野県 ㈱コガネイ 0:42:30
53 6026 立村 裕子 タテムラ ユウコ 愛知県 0:42:50
54 6009 平澤 美咲 ヒラサワ ミサキ 長野県 ㈱コガネイ 0:42:58
55 6011 唐澤 美智 カラサワ ミチ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:43:20
56 6076 伊東 綾子 イトウ アヤコ 長野県 0:43:21
57 6052 北原 晴佳 キタハラ ハルカ 長野県 ナパック 0:43:34
58 6023 戸枝 陽香 トエダ ハルカ 駒ヶ根市 0:44:13
59 6025 村瀬 美香里 ムラセ ミカリ 駒ヶ根市 0:44:13
60 6019 浜田 育美 ハマダ イクミ 千葉県 平和産業㈱ 0:44:23
61 6031 小椋 陽菜 オグラ ハルナ 長野県 カツ丼クラブ 0:44:36
62 6030 伊東 あゆみ イトウ アユミ 長野県 カツ丼クラブ 0:44:36
63 6041 田中 舞美 タナカ マイミ 長野県 0:44:39
64 6040 村澤 紀子 ムラサワ ノリコ 駒ヶ根市 0:44:39
65 6016 石井 沙知 イシイ サチ 千葉県 平和産業㈱ 0:44:48
66 6043 伊藤 尚子 イトウ ナオコ 愛知県 0:44:58
67 6062 螺澤 美香 カイザワ ミカ 長野県 0:45:15
68 6003 阿部 裕子 アベ ユウコ 長野県 0:46:13
69 6048 村瀬 恵利 ムラセ エリ 愛知県 かたつむり 0:46:49
70 6020 天川 未佳子 アマカワ ミカコ 千葉県 平和産業㈱ 0:46:50
71 6018 岡田 絢 オカダ アヤ 千葉県 平和産業㈱ 0:48:09
72 6073 伊藤 恵理 イトウ エリ 三重県 0:51:16
73 6039 片岡 瑞季 カタオカ ミズキ 愛知県 バロー志段味店 0:51:26