第30回 6km 男子 29歳以下

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「6km男子 29歳以下」競技結果

6km男子 29歳以下 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 4089 佐々木 跡武 ササキ アトム 長野県 ジェルモ 0:19:47
2 4092 平山 晴彦 ヒラヤマ ハルヒコ 愛知県 トヨタRRC 0:20:14
3 4096 有賀 竜太 アルガ リュウタ 長野県 城南木工 0:20:15
4 4006 日野 志朗 ヒノ シロウ 長野県 箕輪中学校 0:20:19
5 4093 福田 良平 フクダ リョウヘイ 愛知県 トヨタRRC 0:20:26
6 4117 小林 太一 コバヤシ タイチ 長野県 内堀醸造 0:20:28
7 4010 福澤 純平 フクザワ ジュンペイ 駒ヶ根市 岡谷酸素株式会社 0:21:04
8 4007 町田 知宏 マチダ トモヒロ 大阪府 0:21:08
9 4036 田原 直貴 タハラ ナオキ 駒ヶ根市 ひかり味噌株式会社 0:21:27
10 4076 大塚 貴之 オオツカ タカユキ 愛知県 トヨタ下山 0:21:29
11 4084 宮嶋 章匡 ミヤジマ アキマサ 愛知県 0:21:33
12 4005 岡田 庄平 オカダ ショウヘイ 愛知県 0:22:21
13 4033 木村 和也 キムラ カズヤ 駒ヶ根市 0:22:31
14 4003 清水 泰誠 シミズ タイセイ 長野県 泰阜村 0:22:54
15 4034 天野 進 アマノ ススム 駒ヶ根市 トーハツマリーン㈱ 0:22:58
16 4028 宮崎 仁 ミヤザキ ジン 長野県 中川JAC 0:23:04
17 4004 塩澤 耕大 シオザワ コウダイ 長野県 ISジュニア 0:23:06
18 4095 濱 吉彦 ハマ ヨシヒコ 長野県 0:23:10
19 4114 松原 草太 マツバラ ソウタ 静岡県 チームマツバラ 0:23:34
20 4037 黒川 直樹 クロカワ ナオキ 長野県 日発運輸 0:23:35
21 4141 小林 一也 コバヤシ カズヤ 東京都 0:23:37
22 4146 丸田 健悟 マルタ ケンゴ 長野県 箕輪中学校 0:23:46
23 4071 春日 聖悟 カスガ セイゴ 長野県 箕輪中学 0:24:29
24 4120 下島 浩毅 シモジマ ヒロキ 長野県 内堀醸造 0:24:30
25 4022 伊澤 翔 イザワ カケル 長野県 0:24:47
26 4013 宮下 裕介 ミヤシタ ユウスケ 駒ヶ根市 トヨセット 0:24:48
27 4062 草野 智徳 クサノ トモノリ 駒ヶ根市 山梨大学 0:25:25
28 4143 村田 耕大 ムラタ コウダイ 埼玉県 0:25:35
29 4038 中山 拓実 ナカヤマ タクミ 長野県 0:25:58
30 4129 小松 真徳 コマツ マサノリ 駒ヶ根市 0:26:03
31 4130 中島 望 ナカジマ ノゾミ 駒ヶ根市 0:26:17
32 4009 宮下 和也 ミヤシタ カズヤ 長野県 箕輪中学校 0:26:34
33 4041 黒澤 慶 クロサワ ケイ 長野県 ひかり味噌株式会社 0:26:57
34 4024 矢﨑 貴弘 ヤザキ タカヒロ 駒ヶ根市 平和産業㈱ 0:27:07
35 4127 佐藤 大輔 サトウ ダイスケ 長野県 0:27:13
36 4104 藏満 貴大 クラミツ タカヒロ 愛知県 阪和精鋭 0:27:18
37 4097 佐野 孝広 サノ タカヒロ 長野県 0:27:33
38 4144 花井 燎 ハナイ リョウ 愛知県 0:27:41
39 4057 木下 洸司 キノシタ コウジ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:27:44
40 4029 伊藤 孝幸 イトウ タカユキ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:27:51
41 4048 村田 郁夫 ムラタ イクオ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:27:55
42 4147 鈴木 天人 スズキ テント 長野県 中川中学校 0:27:55
43 4070 伊藤 泰祐 イトウ タイスケ 愛知県 0:27:56
44 4015 糸井川 雅人 イトイガワ マサト 愛知県 オークマRC 0:28:04
45 4118 小林 祐司 コバヤシ ユウジ 長野県 内堀醸造 0:28:16
46 4060 服部 永意士 ハットリ エイシ 長野県 0:28:17
47 4072 村松 愛晃 ムラマツ ヨシアキ 長野県 チーム 風間 0:28:28
48 4083 下村 龍司 シモムラ リュウジ 長野県 宮田中学校 0:28:29
49 4052 宮井 啓二朗 ミヤイ ケイジロウ 愛知県 ダイセー倉庫運輸㈱ 0:28:31
50 4119 冨田 康資 トミタ コウスケ 駒ヶ根市 内堀醸造 0:28:46
51 4134 小島 剛 コジマ タケシ 駒ヶ根市 TBM 0:28:57
52 4126 緑川 麿 ミドリカワ マロ 愛知県 0:29:03
53 4056 山﨑 美樹 ヤマザキ ヨシキ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:29:36
54 4086 杣山 浩樹 ソマヤマ ヒロキ 愛知県 0:29:38
55 4053 野田 晃資 ノダ コウスケ 愛知県 ダイセー倉庫運輸㈱ 0:29:43
56 4137 細田 宗生 ホソダ ムネタカ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:29:52
57 4142 佐藤 良太 サトウ リョウタ 長野県 0:30:12
58 4145 杉山 倫明 スギヤマ ミチアキ 岐阜県 0:30:17
59 4002 楠 研吾 クスノキ ケンゴ 神奈川県 瀬谷三ッ境12 0:30:21
60 4123 浅井 敬祐 アサイ ケイスケ 岐阜県 内堀醸造 0:30:32
61 4073 後藤 大次郎 ゴトウ ダイジロウ 神奈川県 瀬谷三ツ境12 0:30:44
62 4121 芝田 直幸 シバタ ナオユキ 東京都 内堀醸造 0:30:56
63 4133 林 正法 ハヤシ マサノリ 長野県 0:31:19
64 4074 諸岡 歩 モロオカ アユム 愛知県 0:31:38
65 4085 生子 慎太郎 セイゴ シンタロウ 愛知県 0:31:50
66 4064 滝 圭介 タキ ケイスケ 長野県 0:31:50
67 4132 戸枝 直己 トエダ ナオキ 駒ヶ根市 0:32:08
68 4122 河本 真寛 カワモト マサヒロ 東京都 内堀醸造 0:32:10
69 4063 上間 多可良 ウエマ タカヨシ 駒ヶ根市 0:32:24
70 4140 澤栁 幸貴 サワヤナギ コウキ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:32:31
71 4087 朴 泰洪 パク テホン 愛知県 0:32:54
72 4014 宮下 侑典 ミヤシタ ユウスケ 長野県 トヨセット㈱ 0:32:58
73 4115 村上 雅章 ムラカミ マサアキ 駒ヶ根市 日本シャフト㈱ 0:32:58
74 4045 河方 謙 カワカタ ケン 岐阜県 かわてつ 0:33:02
75 4046 河方 鴻 カワカタ コウ 岐阜県 かわてつ 0:33:20
76 4027 黒田 裕樹 クロダ ヒロキ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:33:25
77 4100 原 郁也 ハラ ユウヤ 長野県 0:33:25
78 4051 羽迫 陽介 ハサコ ヨウスケ 愛知県 ダイセー倉庫運輸㈱ 0:33:39
79 4125 江村 春都 エムラ ハルト 駒ヶ根市 0:33:40
80 4078 田辺 義弘 タナベ ヨシヒロ 埼玉県 城南中学校 0:33:48
81 4128 桜庭 良太 サクラバ リョウタ 駒ヶ根市 0:34:00
82 4031 山口 赳之 ヤマグチ タケユキ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:34:11
83 4020 西川 槙一 ニシカワ シンイチ 長野県 0:34:18
84 4043 宮下 卓也 ミヤシタ タクヤ 長野県 ひかり味噌株式会社 0:34:22
85 4090 岡留 慎太郎 オカドメ シンタロウ 長野県 0:34:35
86 4050 中村 裕紀 ナカムラ ユウキ 愛知県 ダイセー倉庫運輸㈱ 0:34:39
87 4102 原 正幸 ハラ マサユキ 駒ヶ根市 オーストリッチ 0:34:42
88 4068 蘇我 明 ソガ アキラ 愛知県 大和化成工業 0:34:44
89 4107 山下 敬三 ヤマシタ ケイゾウ 愛知県 0:34:45
90 4040 甘利 宏明 アマリ ヒロアキ 東京都 ひかり味噌株式会社 0:35:22
91 4116 深田 翔士 フカダ ショウジ 千葉県 ジャパン建材㈱ 0:35:24
92 4012 上地 祐貴 ウエチ ユウキ 東京都 チームRandom.Z 0:35:29
93 4081 湯澤 拓也 ユザワ タクヤ 駒ヶ根市 ナパック 0:35:30
94 4069 永井 崇寛 ナガイ タカヒロ 愛知県 大和化成工業 0:35:36
95 4099 飯島 幹崇 イイジマ ミキタカ 長野県 0:35:38
96 4025 高崎 大輔 タカサキ ダイスケ 駒ヶ根市 平和産業㈱ 0:35:41
97 4082 大島 浩平 オオシマ コウヘイ 愛知県 0:35:50
98 4098 北原 達也 キタハラ タツヤ 長野県 0:35:52
99 4058 竹澤 洋平 タケザワ ヨウヘイ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:36:11
100 4008 赤羽 哲也 アカハネ テツヤ 東京都 0:36:19
101 4011 高橋 直矢 タカハシ ナオヤ 東京都 Team Random.Z 0:36:34
102 4035 竹半 渉 タケナカ ワタル 愛知県 0:36:41
103 4148 酒井 亮太郎 サカイ リョウタロウ 長野県 原中学校 0:36:45
104 4094 福地 啓 フクチ ケイ 神奈川県 横浜シュタイナ 0:36:45
105 4059 小松 貴洋 コマツ タカヒロ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:36:55
106 4001 市川 啓太 イチカワ ケイタ 神奈川県 瀬谷三ッ境12 0:37:06
107 4091 中村 牧人 ナカムラ マキヒト 長野県 0:37:12
108 4017 原 弘志 ハラ ヒロシ 長野県 0:37:29
109 4044 村瀬 幸太 ムラセ コウタ 長野県 ひかり味噌株式会社 0:38:05
110 4026 水上 卓実 ミズカミ タクミ 長野県 平和産業㈱ 0:38:42
111 4016 山城 健一 ヤマシロ ケンイチ 岐阜県 オークマRC 0:39:08
112 4023 所河 寛幸 ショガワ ヒロユキ 駒ヶ根市 0:39:40
113 4088 松尾 晋太郎 マツオ シンタロウ 愛知県 0:39:46
114 4131 清水 雄祐 シミズ ユウスケ 長野県 0:40:08
115 4135 木下 康晴 キノシタ ヤスハル 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:40:31
116 4055 玉置 和基 タマオキ カズキ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:41:07
117 4054 氣賀澤 大輔 ケガサワ ダイスケ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:42:08
118 4138 塩沢 拓也 シオザワ タクヤ 長野県 ストップ・ザ・土石流 0:42:09
119 4101 荒 圭太 アラ ケイタ 東京都 チーム走快 0:42:43
120 4049 小林 竜太朗 コバヤシ リュウタロウ 長野県 0:42:48
121 4047 北島 洋平 キタジマ ヨウヘイ 駒ヶ根市 ストップ・ザ・土石流 0:43:49
122 4032 石曽根 章宏 イシゾネ アキヒロ 長野県 カツ丼クラブ 0:43:58
123 4136 平澤 和裕 ヒラサワ カズヒロ 駒ヶ根市 TBM 0:47:18