第30回 6km 男子 60歳台

※新規ウインドウで開きます 印刷Eメール

第30回 中央アルプス駒ヶ根高原マラソン大会「6km男子 60歳代」競技結果

6km男子 60歳代 競技結果表(順位順)
順位ナンバー氏名フリガナ地区所属タイム
1 4885 山本 秀男 ヤマモト ヒデオ 兵庫県 逆瀬川J&R 0:24:21
2 4827 清水 悟 シミズ サトル 長野県 0:24:40
3 4853 植草 輝和 ウエクサ テルカズ 静岡県 植草水産クラブ 0:25:17
4 4822 三浦 正司 ミウラ タダシ 長野県 MIURUN 0:25:18
5 4866 菊地 正広 キクチ マサヒロ 愛知県 トヨタバイオ 0:26:29
6 4880 浅野 俊雄 アサノ トシオ 愛知県 水源桜AC 0:27:02
7 4848 太田 晶紀 オオタ マサノリ 岐阜県 0:27:08
8 4819 仲上 敏美 ナカガミ トシミ 長野県 0:27:17
9 4844 小林 忠雄 コバヤシ タダオ 愛知県 住友ゴム 0:27:29
10 4882 直井 高一 ナオイ タカカズ 東京都 住友青梅 0:27:55
11 4895 坂本 清光 サカモト キヨミツ 愛知県 岡崎北斗台 0:28:24
12 4843 山口 司 ヤマグチ ツカサ 東京都 0:29:26
13 4809 本間 弘 ホンマ ヒロシ 埼玉県 SUBRUN 0:29:39
14 4836 西極 光雄 ニシギワ ミツオ 愛知県 0:29:42
15 4896 市沢 宗夫 イチザワ ムネオ 長野県 農協観光 0:30:02
16 4857 土屋 正治 ツチヤ ショウジ 愛知県 茶々と走る会 0:30:57
17 4862 中村 泉 ナカムラ イズミ 愛知県 住友ゴム工業㈱名古屋工場 0:31:19
18 4859 川辺 純一 カワベ ジュンイチ 愛知県 オークマRC 0:32:12
19 4890 萩原 輝長 ハギワラ テルナガ 群馬県 ポジティ部 0:32:40
20 4856 樋口 賢一 ヒグチ ケンイチ 長野県 0:32:58
21 4875 山下 特幸 ヤマシタ トクユキ 静岡県 孫4人 0:33:01
22 4872 原 福文 ハラ ヨシフミ 長野県 0:33:14
23 4816 柴田 正平 シバタ ショウヘイ 愛知県 蒲郡クラブ 0:33:24
24 4892 三浦 浩 ミウラ ヒロシ 三重県 木曽岬RC 0:33:38
25 4803 杉本 隆志 スギモト タカシ 東京都 0:33:43
26 4874 高田 実 タカダ ミノル 千葉県 真砂第一幼稚園 0:33:53
27 4884 柴 定良 シバ サダヨシ 長野県 0:34:26
28 4847 渥美 豊 アツミ ユタカ 静岡県 若宮走友会 0:35:22
29 4820 本坊 修 ホンボウ オサム 鹿児島県 0:35:22
30 4805 四條 忠男 シジョウ タダオ 静岡県 0:35:32
31 4860 原 弘幸 ハラ ヒロユキ 長野県 0:35:39
32 4902 遠藤 洋文 エンドウ ヒロフミ 山梨県 0:35:45
33 4808 髙橋 髙雄 タカハシ タカオ 東京都 福島製鋼相模 0:35:59
34 4898 阿部 孝夫 アベ タカオ 福島県 0:35:59
35 4891 松本 達美 マツモト タツミ 静岡県 富士産業 0:36:07
36 4802 波多野 賢一郎 ハタノ ケンイチロウ 埼玉県 埼玉戸田陸協 0:36:27
37 4814 田中 徹 タナカ トオル 愛知県 天白川走友会 0:36:38
38 4869 神田 邦雄 カンダ クニオ 愛知県 豊田合成 0:36:43
39 4834 赤坂 道男 アカサカ ミチオ 長野県 0:36:47
40 4870 後藤 則夫 ゴトウ ノリオ 埼玉県 0:37:03
41 4900 下川 政美 シモカワ マサミ 神奈川県 0:37:20
42 4871 片桐 嘉勝 カタギリ ヨシカツ 長野県 0:37:42
43 4830 神林 千尋 カンバヤシ チヒロ 長野県 米沢みどり市 0:37:48
44 4842 唐沢 皇治 カラサワ コウジ 長野県 0:37:51
45 4893 長谷川 満 ハセガワ ミツル 愛知県 トヨタ生協 0:38:06
46 4889 加藤 省二 カトウ ショウジ 愛知県 0:38:16
47 4864 前田 健勝 マエダ ケンショウ 駒ヶ根市 平和産業㈱ 0:38:48
48 4824 渋谷 永久 シブヤ ナガヒサ 埼玉県 埼玉戸田陸協 0:38:57
49 4894 藤武 信忠 フジタケ ノブタダ 神奈川県 アイオーテクノ 0:39:16
50 4840 名取 徹 ナトリ トオル 山梨県 白根走ろう会 0:39:18
51 4813 小井田 滿三 コイダ ミツゾウ 大阪府 0:39:20
52 4899 増賀 進 マスガ ススム 東京都 桜チーム 0:39:38
53 4883 西尾 信元 ニシオ ノブモト 岐阜県 0:39:51
54 4851 福田 邦彦 フクタ クニヒコ 長野県 0:40:20
55 4821 町田 茂 マチダ シゲル 群馬県 暗算遊び塾 0:40:26
56 4812 久間田 義武 クマダ ヨシタケ 愛知県 天白川走友会 0:40:35
57 4888 林 久夫 ハヤシ ヒサオ 長野県 ナパック 0:40:54
58 4846 近藤 秋男 コンドウ アキオ 愛知県 0:41:10
59 4804 勝沼 幸一 カツヌマ コウイチ 東京都 0:41:38
60 4861 中込 慎一 ナカゴミ シンイチ 山梨県 白根走ろう会 0:41:48
61 4904 佐藤 良治 サトウ ヨシハル 長野県 0:42:27
62 4810 林 文雄 ハヤシ フミオ 愛知県 名城走友会 0:42:36
63 4867 丸本 輝彦 マルモト テルヒコ 千葉県 0:42:44
64 4815 水口 訓司 ミナクチ クンジ 愛知県 SKB-OB 0:43:17
65 4852 竹下 啓一 タケシタ ケイイチ 東京都 0:44:03
66 4855 木本 隆 キモト タカシ 三重県 0:44:05
67 4833 田島 末三 タジマ スエミ 愛知県 0:45:11
68 4887 林田 雄次郎 ハヤシダ ユウジロウ 埼玉県 西新サービス 0:45:17
69 4881 阿部 義則 アベ ヨシノリ 岐阜県 0:45:22
70 4807 川島 祥三 カワシマ ショウゾウ 長野県 0:46:08
71 4818 埋橋 良範 ウズハシ ヨシノリ 長野県 0:46:42
72 4897 櫻井 四郎 サクライ シロウ 東京都 0:46:46
73 4825 唐沢 徹 カラサワ トオル 愛知県 0:47:06
74 4849 尾曲 義秋 オマガリ ヨシアキ 熊本県 大池走友会 0:47:16
75 4828 岡部 忠美 オカベ タダミ 長野県 チームのこのこ 0:48:28
76 4903 向井 雅嗣 ムカイ マサツグ 京都府 0:49:15
77 4835 鈴木 作次 スズキ サクジ 愛知県 0:50:29
78 4865 山口 一美 ヤマグチ カズミ 岐阜県 ストップ・ザ・土石流 0:53:20
79 4863 比護 富幸 ヒゴ トミユキ 愛知県 0:54:29
80 4901 岡 俊治 オカ シュンジ 愛知県 天白川走友会 1:29:31